Гость
Статьи
Бесят дети

Бесят дети

Сегодня было мое день рождения. пришло много гостей. Среди них были мои двоюродные сестры,одной 4,другой 2.и моя тетя(их мама). Короче говоря,одна из них,начала подходить к моему столику,открывать его.я подошла к столу,чтобы она ничего не трогала,закрывала его. там была моя косметика. Она начала ныть,пожаловалась моей маме и тете. Мама сказала чтобы я ей дала помаду. Я сказала что не могу дать,мне все нужны. И тем более я брезгаю,я никому не даю свою косметику. Мама начала меня ругать,говорить почему я не даю. А тетя сказала что отдаст когда будет выходить. Я все таки дала эту несчастную помаду. После этого плакала,настроение испортили(. я сказала что не буду давать никому,так как это мое. А мама говорит типо,это не твое,покупала я. Потом спорили. ужасный день рождения🥲

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Сочувствую.
Не очень поняла формат др. Не думаю, что ты сама этих малышей на др звала.

Гость
#2

А при чем тут вообще дети? Вина то взрослых полностью

Гость
#3

На том свете все будут равны. Кроме 2*2 земли ничего не понадобится . Не стоит быть такой жадиной

Автор
#4
Аноним

Сочувствую. Не очень поняла формат др. Не думаю, что ты сама этих малышей на др звала.

Тетя сказала что придет без детей,но пришла с ними. Хотя у меня по любому не было выбора кого звать,а кого нет.

Автор
#5
Гость

А при чем тут вообще дети? Вина то взрослых полностью

Моей дв.сестре что то не даёшь-сразу плакать начинает на весь дом. Это так бесит

#6

пороть ремнем

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: