Гость
Статьи
Опозорилась на стриме …

Опозорилась на стриме перед друзьями, что делать?

Мы играем в онлайн игру по дису несколько раз в неделю, нас компания 6 человек, общаемся давно, но виделась я только с 1 человеком, с остальными 4мя нет. Сегодня снова играли, болтали, веселились. Я выпила много газировки и у меня сильно заболел живот, я сказала, что мне позвонили и я скоро вернусь, нажала выключение звука, чтобы пукнуть, а потом включить назад и вернуться. В итоге кнопка не нажралась и я очень громко пукнула прямо во время стрима
В тот момент было тихо и моя Ава подсветилась зеленым, типа я говорю и всё услышали и стали жрать. Я сразу отключилась и не знаю, что мне теперь делать, подскажите, что делать:(

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо придумать чтобы такого наврать

#2

Подумаешь, серанулаааа, ну и что, смешно,хе

#3

Ну перданула и перданула.Переведи в шутку,нашла из за париться

Гость
#4

Пукни еще раз.

Гость
#5

Теперь уже поздняк метаться

Гость
#6

Купи подушку пердушку и в следующий раз во время стрима воспользуйся ею. Поугарай над тем, как ты их знатно разыграла.

Гость
#7

Пробуй еще пердеть

Гостья
#8

Если есть питомец, можно на него вину переложить

Гостья
#9

А ещё можешь сделать вид, что так и должно было быть. Мол, отключаешься с таким звуком специально, чтоб смешно было. В след разговоре перед отключением включи из интернета аудио пука и сама посмейся, чтоб понятно было, что это не твой пук, а записанный кем-то

Светлана Витальевна
#10

Ничего не делать.
Если кто-то вякнет, сразу закрой ему рот: можно думать ты никогда не пердишь?!
Или: тебе де в чашку не плеснуло, что тогда вякаешь?
На цинизм надо отвечать цинизмом, чтоб всё на корню закрыть навсегда.

Светлана Витальевна
#11
Гостья

А ещё можешь сделать вид, что так и должно было быть. Мол, отключаешься с таким звуком специально, чтоб смешно было. В след разговоре перед отключением включи из интернета аудио пука и сама посмейся, чтоб понятно было, что это не твой пук, а записанный кем-то

Не надо врать и делать из людей ид.отов.
Умные люди и так знают, что выпускать газы - это как чихать, кашлять, естесственный процес, со всеми случается, постоянно.

€°$
#12

Выход теперь только один и это окно. Такой позор ничем не смыть.

Гость
#13

А то что ава зеленым подсвечена это ты заметила потом ? Нуну

Гость
#14
Светлана Витальевна

Ничего не делать. Если кто-то вякнет, сразу закрой ему рот: можно думать ты никогда не пердишь?! Или: тебе де в чашку не плеснуло, что тогда вякаешь? На цинизм надо отвечать цинизмом, чтоб всё на корню закрыть навсегда.

А в чем цинизм-та? Значение этого слова знаешь?

Гость
#15
Светлана Витальевна

Не надо врать и делать из людей ид.отов. Умные люди и так знают, что выпускать газы - это как чихать, кашлять, естесственный процес, со всеми случается, постоянно.

Ага,и ты пердишь на званом ужине. Нуну

Гостья
#16
Светлана Витальевна

Не надо врать и делать из людей ид.отов. Умные люди и так знают, что выпускать газы - это как чихать, кашлять, естесственный процес, со всеми случается, постоянно.

Автор пишет, что ей стыдно за эту ситуацию, и она просит предложить идею выхода. Над ней уже смеялись, а не проигнорировали это

Гость
#17

Ничего страшного не произошло, а ржут они, чтобы самоутвердиться. Нормальные люди бы отнеслись адекватно и сделали вид как будто ничего не произошло. А Вы теперь знаете, что кнопка сразу может не нажаться и надо всё перепроверять.

Гость
#18

Что делать? Включи микрофон, поднеси к попе и как пукни, поржи над ними, а потом найди себе нормальную компанию

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема