Рассталась с парнем. Правильно поступила?
Автор
Мудрость форума: Подростки
- Сын-подросток не хочет общаться с мамой382 ответа
- Хочу, чтоб одноклассница-подруга моей дочери перестала ходить к нам домой1 220 ответов
- Как тянуть дочь в одиночку при маленькой зп?751 ответ
- А вы за отмену врачебной тайны для подростков?2 283 ответа
- Дочь подросток доводит622 ответа
- Как спасти пасынка от раннего отцовства?!729 ответов
- Прошу помощи. Почти потеряла дочь1 333 ответа
- Подросток ест в три горла как не в себя. Крик души!727 ответов
- Дочь-подросток рушит мою жизнь и мой брак1 842 ответа
- Новая женщина папы не хочет принимать меня309 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Правильно. Он бы и вас в случае залета отправил на аборт. А лапшу на уши про то, что он НИТАКОЙ вешал из-за спермотоксикоза. И в целом вы для себя должны решить, прежде чем переводить отношения в горизонтальную плоскость, видите ли вы парня в качестве отца своего ребенка, если нет, то не стоит и начинать.
Гость
Ну во первых вам ещё обоим рановато думать о детях, и понятно его беспокойство по этому поводу. Но парень предлагает в презервативе, не вижу того, что он не думает о безопасности ваших отношений. Ни этот так другой парень это риски забеременеть, так что не очень понимаю, что вы зацепились за ту пару. Это их ситуация которую они допустили.
Гость
Ну, ждать 42 лет и оставаться без детей тоже плохой вариант. Но и стать матерью в 17 лет без возможности продавать свой квалифицированный труд и приносить добро в семью, потому что квалификации никакой нет, тоже плохо.
Гость
Правильно, у меня кстати был противоположенный опыт, я за аборты, а он считал также как и вы и это было прекрасно потому что тщательно предохранялись презервативами и все было аккуратно. Ни один не порвался кстати говоря. Но еще есть неправильное использование…
Я думаю, такие вопросы важно обсуждать до скса
Я думаю, такие вопросы важно обсуждать до скса
В чём проявляется любовь и заботе о женщине, если в предложении секса до брака только видно желание получить удовольствие этим мужчиной? И дело даже не в аборте, а в самой постановке вопроса: я тебя хочу и мы должны... А дальше хоть трава не расти. Любящий оберегает, думающий только о своей выгоде - будет предлагать абсолютно не выгодные даме вещи.
Форум: Подростки
Всего: 59 249 тем
Новые темы за 3 дня: 38 тем
- Ищу парня 14-16 лет21 ответ
- Подростки7 ответов
- Как пережить смерть мамы?4 ответа
- Прыщи у подростка7 ответов
- Сын играет в компьютер8 ответов
- Со скольки лет можно проколоть пупок?9 ответов
- Переезд от родителей в 16 лет7 ответов
- Ребенок просит карту, а у меня сердце не на месте... Кто как решил?11 ответов
- Проблемы с мамой2 ответа
- История про разницу в возрасте один год. Начало3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 7 тем
- Ищу парня 14-16 лет21 ответ
- Ребенок просит карту, а у меня сердце не на месте... Кто как решил?11 ответов
- Со скольки лет можно проколоть пупок?9 ответов
- Правда ли что для родителей их ребенок самый красивый?9 ответов
- Сын играет в компьютер8 ответов
- Переезд от родителей в 16 лет7 ответов
- Подростки7 ответов
- Прыщи у подростка7 ответов
- Как пережить смерть мамы?4 ответа
- История про разницу в возрасте один год. Начало3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Но как то мы гуляли и обменивались новостями, он рассказал про ситуацию с друзьями (я их тоже знаю, хорошая, обычная пара, вместе уже года два)
Так вот, он говорит, что подруга забеременела, так как порвался презерватив и они не знают что делать (ей 19, а парню 21) и он посоветовал не думая делать аборт, типа нахрена в 19 лет ребенок, всю жизнь испортит и т.д. Я с ним согласна, что в 19 лет рано.
И вот, прошло с того момента около месяца и он начал делать мне намеки на секс, говорит, что хочет меня и т.д.
Я сказала, что не готова еще и боюсь залететь, так как ее даже не совершеннолетняя, а пичкать организм таблетками я не буду.
Он говорит, что бы не боялась, что будет предохранятся презервативом и всё будет хорошо, что секс неотъемлемая вещь отношений (тут я с ним тоже согласна)
я сказала, что боюсь такой ситуации, как с его друзьями, что порвется и тоже скажет делать аборт, что ребенок *** не нужен ему будет. Он психанул и сказал, что он - это не его друзья, это он им советовал, что с нами такого точно не будет, что он меня любит, и всё будет хорошо, главное вовремя высунуть и т.д.
После чего психанула я и сказала, что если он такое советует, значит 100% он так считает, а я аборт делать не хочу, для меня это убийство.
Он сказал, что я не права и т.д.
В итоге я его бросила.
Я понимаю, что сделала всё правильно, но и в тоже время где то в глубине души как и у любой наивной малолетней дурочки есть мысли а его искренности... Так вот, Я правильно поступила, что захотела растаться? #отношения