Прогуляла физру в середине дня. Завтра приду с формой конечно же. Что сказать на мой прогул? Физручке скучно жить было и она искала меня по всей школе тогда, так как не поверила словам одноклассницы, что меня не было сегодня. Какие могут быть отговорки? Если что, она меня не видела и не нашла.
Т.е. в журнале на предыдущих предметах ты была отмечена как присутствующая, а физручке одноклассница сказала, что тебя не было весь день? Оригинально и очень по умному))
К доктору иди, справку получай, что хворь непреодолимая была, из-за которой на алгебру с историей ходить могла, а на физкультуру - никак нет. Ну или просто расскажи, что что-то болело, что на других уроках не мешает (голеностоп, например) - но это только если физручка добрая и замнёт прогут. Если злпя и будет поднимать волну, то только справкой прикрыться можно.
Ирина
[4078914048]
#5
Физрук тебя искал 🔎 ? ¿? С фантазиями поосторожней. Не я родитель, ремень для начала 🤧
Гость
[7080121]
#6
А тебя ***
любитель физкультуры
[126074722]
#7
Ирина
Физрук тебя искал 🔎 ? ¿? С фантазиями поосторожней. Не я родитель, ремень для начала 🤧