Гость
Статьи
Как вам имя для …

Как вам имя для мальчика Дарио?

Как имя? С чем ассоциируется?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Динара
#51
Choos

Блин, как по мне, то не очень удачное имя, если вы собираетесь жить в странах СНГ, не для нашего уха, так сказать. А если где-нибудь в Америке, то там детей и Яблоком зовут, и Воскресной Розой, и Голубым Ангелом, и даже Голубой Колокольчик)))))

И очень даже красиво!!!!!! И необычно!!!!! Блю-Бэлл - красоточка, вырастет такая же талантливая девочка как ее маама Джери Халивел!!!!

Динара
#52

АВТОР смело называйте, все лучше чем всякие Васи Пети и Коли!))))))))))))

Динара
#53

Дарио - очень красиво!

У моей сестры сына зовут Марио, мне ОЧЕНЬ нравится!

А Дарио зовут братика моей любимой актрисы Луизаны Лопилато!

...
#54

Дарио ассоциация с Дарий, а Дарий мужское азиатское имя, так в России девочек называют - Дарья, для мальчика норм, для девочки - фиг его знает

Гость
#55

У меня ассоциируется с капитаном ФК "Шахтер". его зовут Дарио Срна. он из Хорватии. у нас его все очень любят. правда, чтобы детей в его честь называли, не слышала. и да, его все зовут Дарио и Даша.

Гость
#56

как брат Мии из "мятежного духа"!) красиво очень!

Тася
#57
Гость

Есть наше имя Дарий

У меня так кота зовут)))

Тася
#58
Динара

АВТОР смело называйте, все лучше чем всякие Васи Пети и Коли!))))))))))))

Где Вы видели Вась,Коль и Петь? Сейчас самые распространенные имена мальчиков- Артем, Никита, Даниил, Кирилл, Максим.

Фрау Марта
#59
Фанни

У меня ассоциации с Даарио,который Нахарис,из песни льда и пламени.))

+1

JM
#60

Дарио Ардженто режиссер итальянский.имя красивое но не для русских фамилий

Гость
#61

Автор, про отчество его детей подумайте.

лика
#62
Автор

Как имя? С чем ассоциируется?

Для человека вообще никак. Если только как кличка для питомца.

Гость
#63

Красиво. Ассоциация с Дарио Ардженто.

#64

Уж лучше дарИЙ. Дарий ещё норм царя так звали, а Дарио-Марио это мужские формы имён Маша и Даша - смех да и только.

Белая кошка
#65
Автор

Как имя? С чем ассоциируется?

Император Дарий

Белая кошка
#66
Гость

И греческое Анастас, в быту Стас или Настеька))

У вас мальчик или Настенька? (с)

Белая кошка
#67
Choos

Блин, как по мне, то не очень удачное имя, если вы собираетесь жить в странах СНГ, не для нашего уха, так сказать. А если где-нибудь в Америке, то там детей и Яблоком зовут, и Воскресной Розой, и Голубым Ангелом, и даже Голубой Колокольчик)))))

А в Израиле и Морем назовут - Ям, и Озером - Агам, и Горным Козлом - Цви, и Серной - Яэль ))))))))

Гость
#68

Автор, а вы кто по национальности?

Гость
#69

МАРИО! А в школе точно Дашкой звать будут. У меня однокласник был Юлиан, звали Юлькой,отношения с другими мальчишками не очень были, молчал все время. Вашему сынуле оно надо?

Гость
#70

ИЗВИНИТЕ У МЕНЯ АССОЦИИРУЕТСЯ С ДИАРЕЕЙ

гость
#71
Гость

ИТАЛЬЯНЕЦ ?

Вообще очень красиво!это типичные итальянские имена -

Марио - Дарио - Ларио - Зарио - Тарио,

я жила в Италии их там полно!

ой да не жила ты в Италии никогда, нефиг мечту выдавать за желаемое. А знаешь почему? да потому-что имени зарио и ларио нетууууууууууууу

Не очень добрая фея
#72

У меня ассоциация с турецким певцом еврейского происхождения Дарио Морено.

алия
#73

первая ассоциация - Дарио Ардженто, знаменитый итал. хоррор-режиссер из знаменитой итал. киношной династии.

Дарио из Ларио, Марио , Тарио - самое красивое имя имхо, вообще оно оч красивое. Но не для русского ребенка, не имеющего к италии никакого отношения, кроме мечтаний мамы о прогулке по колизею и святому петру))

Я кстати знаю ребенка 8 лет, его родители назвали Марко ( не Марк, а именно Марко), потому что в свадебн. путешествии колесили по Италии и там он у них получился))) но они помешаны на италии, у них коттедж в средиземноморском стиле, они каждую весну в италии, жилье там себе присматривают, мечтают переехать в тоскану. Марко - оч смышленый и не по годам развитый парнишка, кстати в школе его никак не дразнят, называют Марик, а он на рожон не лезет, не выпендривается и не вопит, что он Марко и только Марко, а не Марк

Choos
#74
Динара

И очень даже красиво!!!!!! И необычно!!!!! Блю-Бэлл - красоточка, вырастет такая же талантливая девочка как ее маама Джери Халивел!!!!

Не спорю! Но наш народ не поймет, особенно дети, затравят.

Choos
#75
Белая кошка

А в Израиле и Морем назовут - Ям, и Озером - Агам, и Горным Козлом - Цви, и Серной - Яэль ))))))))

Прикольно)) Знаю, что некоторые народности называют своих детей специально неблагозвучными именами, чтобы оградить от злых духов!

#76

Мне почему-то это напоминает аргентинские сериалы. Дарио Пачеко))))

По мне, так ужас))))

Лисичка
#77

может лучше Даниэль?... Денис...

Гость
#78

Смешно звучит очень,что не знаете редких но при этом красивых имен?

Гость
#79
Гость

Автор, про отчество его детей подумайте.

так его может не будут звать по отчеству,в европе не зовут по отчеству,это только в с*аной рашке так делают.

Б+А
#80
Автор

Как имя? С чем ассоциируется?

Даарио Нахарис из ПЛИО?)

Дашкевич
#81

Имя лучше оканчивать на согласный или просто более твердый на слух звук. Есть варианты Дарий, Дариус - типа того, так будет проще детям запомнить. А Дарио сложно для русского уха

Гость
#82

Представляю,что он вам скажет,когда подрастет.На русском матерном все популярно объяснит.И про Дарио,и про Марио,и про Хулио...

Гость
#83

Так и вижу,играет пацан в футбол,а ему со всех сторон-Даша,Дашка,Дарка...Или -Рио,рио! Финиш!

#84
Гость

так его может не будут звать по отчеству,в европе не зовут по отчеству,это только в с*аной рашке так делают.

можете и без отчества попросить записать. в с**аной рашке, как вы сказали. суньте сколько надо и всё. работаю в сфере УФМС каждый день вижу мульон паспортов. есть такие, где отчества нет. просто фамилия и имя

Lisa
#85

Даарио Нахарис :)

Гость
#86
Тону в Мартини

можете и без отчества попросить записать. в с**аной рашке, как вы сказали. суньте сколько надо и всё. работаю в сфере УФМС каждый день вижу мульон паспортов. есть такие, где отчества нет. просто фамилия и имя

Во взрослом возрасте можно убрать отчество,не знаете?

Ram
#87

Очень красивое имя.
Люди, которые здесь отписываются, вы злые какие-то.
Вася, Петя красиво??)))) Ну-ну

Гость
#88
Гость

лучше Даниэль...

Лучше Данил.

Гость
#89
Ram

Очень красивое имя.
Люди, которые здесь отписываются, вы злые какие-то.
Вася, Петя красиво??)))) Ну-ну

Че за мода называть ДЕТЕМ еб@нутыми именами?!

Гость
#90

Ассоциируется с дебильными родителями.

#91

Да вы что? Не портите жизнь мальчику.