Гость
Статьи
какое имя подходит …

какое имя подходит мальчику родившемуся в августе

Какое имя подходит мальчику родившемуся в августе? ))) Ну в смысле - который родится в августе) Только, пожалуйста, не "пойте" мне сейчас про "Ах, мой милый Августин, Августин, Августин..." ))) Лучше подскажите какое-то нежное, теплое, ласковое имя.... Спасибо!!

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лев))))

Гость
#2

ну а какое бы вы думали. ну конечно же... та-даааааам!!! АВГУСТИН

Гость
#3

Я назову Лев

Гость
#4

Августин))

Гость
#5

Августин Леонтьев)

гость
#6

Сидр

Гость
#8

Лев

Гость
#9

Нежное и теплое - Одеяло! Не благодарите.

Гость
#10
гость

Сидр

Вы лидируете! ))))

Дубинушка
#11

Август Флавий Гай Германик

Гость
#12

про Ильин день че ни разу не слыхали? типа:" Илья пророк два часа уволок"))..а я ж в чёртио знает каком колене москвичка...вырождение, блин(

Гость
#13

Августа

Гость
#14

Казаченко допустим.

Гость
#15

Моя бабушка сына назвала Август.

Гость
#16

Ну конечно же АвгУст. Вы же для этого тему создали. Как можно ориентироваться на месяц рождения?? Человек всю жизнь будет представляться своим именем и поверьте он не будет говорить "здравствуйте, меня зовут август, я родился в августе", он будет говорить "меня зовут филя козлодоев". Так вот отталкиваясь от сочетания и звучания имени и фамилии и нужно называть ребенка, тем более мальчика. Ему еще может карьеру делать.

Гость
#17

Тарзан

Гость
#18
Гость

Вы лидируете! ))))

Да, согласна. Можно Сидор.

Баба Ира
#19

Роман, Лев, Максим.

Гость
#20

И зачем мужчине теплое и нежное имя? Длма вы его и так сможете звать масипусечкой, а ему же еще мужчинрй быть.

гость
#21
Гость

Да, согласна. Можно Сидор.

потому что в августе яблочный спас?)

Гость
#22

Альф

Гость
#23

Сидр.Октавиан Сидр.

#24

только Августин!
ну, или Конецлето. или Началоосень.

Гость
#25
гость

потому что в августе яблочный спас?)

Да. Автор же четко сказала - чтобы к месяцу подходило. Спас, тоже имя ничего. Зачетно.

Гость
#26

Гриб

Гость
#27
Гость

Гриб

И здешнего Гриба крестным пригласить

Гость
#28

Астрахан-Арбузий. Удачи, автор.

Гость
#29

Сварог

Гость
#30
Гость

Да. Автор же четко сказала - чтобы к месяцу подходило. Спас, тоже имя ничего. Зачетно.

У знакомого сын Спас. Он болгарин. Мне имя нравится )) Но не знаю, что там со святцами.
Автор, Вы в святцы не заглядывали?

Гость
#31

Леонид,Леон

Гость
#32

Хотела посоветовать Илью в честь Ильи Пророка (2 августа) , но тока это ж десантник вырастет, а автору надо теплое и нежное. Надо поискать,кто из радужных родился в августе.

Гость
#33

Я сейчас посмотрела, очень хорошие имена есть в святцах! Автор, что Вы паритесь, откройте да выберите!

Загс
#34

Зевс

булочка
#35

Боровик или Вадим

Гость
#36

Да блин. Ничего мягкого и нежного не попадается. Наполеон Бонапарт, император Австрии Франц Иосиф, тоже воинственный был мужчина. Вот только разве что Ив Сен-Лоран. Автор, как вам имя Ив?

гость
#37

Летуаль

Гость
#40

игорь
руслан
лео
богдан
ратмир

Гость
#41

Иван Грозный. Нет, положительно с мягкостью и нежностью в августе полный швах. Нету.

Гость
#42

Васисуарий

Загс
#43
Гость

Какое имя подходит мальчику родившемуся в августе? ))) Ну в смысле - который родится в августе) Только, пожалуйста, не "пойте" мне сейчас про "Ах, мой милый Августин, Августин, Августин..." ))) Лучше подскажите какое-то нежное, теплое, ласковое имя.... Спасибо!!

Новый август ещё не наступил. Это Вы с прошлого года маетесь, никак назвать не можете? Непорядок....
Тогда Вам точно сюда!
Здесь на раз все проблемы решаются.

Гость
#44

*** - Лукашенко Александр Григорьевич. Не, все дальше бессмысленно искать.
Называйте Леопольдом, к августу не привязано, но мягкое и нежное.

Гость
#45
Гость

Хотела посоветовать Илью в честь Ильи Пророка (2 августа) , но тока это ж десантник вырастет, а автору надо теплое и нежное. Надо поискать,кто из радужных родился в августе.

А это же он в воду пaccaл? И после 2-го августа купаться нельзя?

Фонтан
#46

Автор, а "Святки" для чего? Там не только на месяц, но и на день рождения ребёнка есть по несколько имён. Спросите книжечку в церкви.

#47

Василий. Подходит отлично для любого времени года :)

Гость
#48

Есть одна ДУ, которая родила в июле, поэтому назвала сына Юлиан, но почему-то все называют его уже 9 лет как Степой, поэтому мальчик тоже получился Ду-ной.

Грибоедовский загс
#49

Густлик

Мира.
#50
Гость

Нежное и теплое - Одеяло! Не благодарите.

++++++++++++++