Гость
Статьи
Дикая жестокость к …

Дикая жестокость к детям

Очень редко смотрю 📺.Случайно несколько раз посмотрела новости и в ужасе!!!1-2-х годовалого малыша,бабушка выбросила в окно,ребёнок замёрз под балконом,соседи слышали плачь и не отреагировали!2-оставили новорожденную девочку зимой на трассе в коробке,подобрали случайно гуляющие по лесу подростки!!!3-мамаша в зоопарке выбросила дочку к медведю,повезло,что медведь не тронул!!!Промолчу уже о педофилах в Костроме,что тащили убивать средь бела дня 5-ти летнюю девочку и никто не предотвратил.Что с нами стало люди?Откуда среди нас столько зверей?Больше не смотрю 📺.Ничего не спрашиваю,вопросы риторические.Просто выговорилась.

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полно сумасшедших, что ж удивляться. Всегда психи были, количество, в процентном соотношении к населению, всегда одинаковое.

Гость
#2

Думаю этого и раньше было не меньше, просто сейчас больше возможности узнать об этих новостях. Твари были и будут

Гость
#3

Всегда так было, раньше просто не рассказывали

Гость
#4

Сейчас исполняется пророчество из Библии, в ней были предсказано каким станут люди в наше время. Сейчас миром правит эгоизм.
«В последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном»
(2 Тимофею 3:1—5).

#5

Просто я очень редко смотрю новости.И мне так «везёт» на эти темы….шок…

#6
Гость

Сейчас исполняется пророчество из Библии, в ней были предсказано каким станут люди в наше время. Сейчас миром правит эгоизм.
«В последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном»
(2 Тимофею 3:1—5).

Печально(((

#7

это было с покон веков еще. При рождении слабых и больных убивали, из сильных делали воинов.
Жестокость среди людей была, есть и будет. Быть всем смиренными и сострадательными невозможно, как и быть всем жестокими и дерзкими.

Гость
#8

Согласна с вами.
Это боль, что твориться с людьми....
Нет развития у таких людей, озлобленность, жадность, вот и поступки такие чудовищные творят.
Духовность надо развивать в стране, ценности семьи, любви!

///////
#9

Всех вырoдков надо убивать
Мерзкой башкой об стенку

Чтоб раскололся череп
Мозги наркжу

#11
///////

Всех вырoдков надо убивать
Мерзкой башкой об стенку

Чтоб раскололся череп
Мозги наркжу

Вот среди такого и живем,жуть.

Гость
#12
///////

Всех вырoдков надо убивать
Мерзкой башкой об стенку

Чтоб раскололся череп
Мозги наркжу

Вам лечение нужно! Срочно.
Обратите к психиатру.

lu
#13

Среди вас всегда было много зверей в теле человека.

lu
#14
Фся такая деловая

Вот среди такого и живем,жуть.

Один швыряет ребенка в окно другой пробивает ему голову, просто круговорот дебилизма в природе...

lu
#15

На себя бы посмотрели, жестокости в вас полным полно.

Гость
#16
///////

НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ((((((((((((((

Почему же? Ведь на все есть причины! Огромное количество людей страдает от того, что не могут иметь детей, а вы? С вами что- то случилось?

Гость
#17

"Роди ребёночка - это же счастье, ты должна родить - ты же женщина, часики тикают, муж бросит если не родишь, семья не семья, если нет ребёночка, все родили, а ты? Когда за ребеночком в роддом пойдешь? Хочешь умереть пустоцветом? А кто в старости стакан воды подаст? Кому завещаешь наследство?....."
Автор думаете после таких фраз люди рожают любимых детей?

Гость
#18
Гость

Почему же? Ведь на все есть причины! Огромное количество людей страдает от того, что не могут иметь детей, а вы? С вами что- то случилось?

Ни разу не видела, страдание от отсутствия детей у людей. 😁

#19
Гость

"Роди ребёночка - это же счастье, ты должна родить - ты же женщина, часики тикают, муж бросит если не родишь, семья не семья, если нет ребёночка, все родили, а ты? Когда за ребеночком в роддом пойдешь? Хочешь умереть пустоцветом? А кто в старости стакан воды подаст? Кому завещаешь наследство?....."
Автор думаете после таких фраз люди рожают любимых детей?

Вот тут я с вами соглашусь.Нельзя рожать детей для общества,потому-что так надо,для того,чтоб удержать мужика.Всегда считала,если женщина не хочет детей,значит у неё другое призвание.Возможно в карьере,творчестве иди просто жить для себя.Возможно от этого столько трагедий.

Гость
#20
Гость

Почему же? Ведь на все есть причины! Огромное количество людей страдает от того, что не могут иметь детей, а вы? С вами что- то случилось?

Явно же что у "человека" проблемы в голове. Травма....Тут психиатр нужен.

Гость
#21
Фся такая деловая

Вот тут я с вами соглашусь.Нельзя рожать детей для общества,потому-что так надо,для того,чтоб удержать мужика.Всегда считала,если женщина не хочет детей,значит у неё другое призвание.Возможно в карьере,творчестве иди просто жить для себя.Возможно от этого столько трагедий.

Не возможно, а так и есть!
Я хоть и не очень люблю детей, но от новостей сама в шоке...
Особенно прошлый год от новости офигела, когда мамаша в шкаф ребенка спрятала и кормила его по чуть-чуть...
Не заставить женщину полюбить ребенка, хоть как на нее давить будут, а вот дети страдать будут(

#22
Гость

Не возможно, а так и есть!
Я хоть и не очень люблю детей, но от новостей сама в шоке...
Особенно прошлый год от новости офигела, когда мамаша в шкаф ребенка спрятала и кормила его по чуть-чуть...
Не заставить женщину полюбить ребенка, хоть как на нее давить будут, а вот дети страдать будут(

Ой да помню….Жуть какая…

ЕВЛАМПИЯ
#23

Эти люди... Это просто причины смерти...
Всё дело в их матери
Понимаешь?
Мать их виновата, а не Вася, или Коля, или Антон

ЕВЛАМПИЯ
#24
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

это было с покон веков еще. При рождении слабых и больных убивали, из сильных делали воинов.
Жестокость среди людей была, есть и будет. Быть всем смиренными и сострадательными невозможно, как и быть всем жестокими и дерзкими.

Я тоже так подумала

ЕВЛАМПИЯ
#25
Гость

Почему же? Ведь на все есть причины! Огромное количество людей страдает от того, что не могут иметь детей, а вы? С вами что- то случилось?

Поэтому они ненавидеть многодетных?

Гость
#26
///////

Всех вырoдков надо убивать
Мерзкой башкой об стенку

Чтоб раскололся череп
Мозги наркжу

Эти выродки(как вы говорите), тоже были когда то детьми. И вы не знаете их судьбы, почему они такими выросли, кто с ними рядом был, никто сволочью не рождается. Насилие порождает насилие. Каждому из нас с себя надо начать. Дети не перестают смотреть на нас. Дети умнее, внимательнее нас!

Гость
#27

Те кто рожает от давления не будет заботится о своем потомстве, даже под страхом смерти и тюрьмы...
Тут другой вопрос, почему так? Почему люди рожают из под палки?)

#28
Гость

Эти выродки(как вы говорите), тоже были когда то детьми. И вы не знаете их судьбы, почему они такими выросли, кто с ними рядом был, никто сволочью не рождается. Насилие порождает насилие. Каждому из нас с себя надо начать. Дети не перестают смотреть на нас. Дети умнее, внимательнее нас!

Мозги наркжу

Эти выродки(как вы говорите), тоже были когда то детьми. И вы не знаете их судьбы, почему они такими выросли, кто с ними рядом был, никто сволочью не рождается. Насилие порождает насилие. Каждому из нас с себя надо начать. Дети не перестают смотреть на нас. Дети умнее, внимательнее нас!

Гость
#29

Психов хватает

Шококо
#30

Подруге уже хорошо за 30 и только сейчас призналась, что племянница перидически била ее в живот. Маленькая племянница, лет 10-12 ей было, а уже соображала, что не хочет двоюродных брата и сестру, хочет красиво одеваться, кушать деликатесы, хочет дорогое образование и все это получит только если бить маму и тетю в живот. Как то она сервант на маму опрокинула. Я в шоке, какие дети сейчас развитые и идут к своей цели. Вот таких не грех и в лесу оставить, и к медведю скинуть.
А этих мелких из новостей за что??

Гость
#31
Шококо

Подруге уже хорошо за 30 и только сейчас призналась, что племянница перидически била ее в живот. Маленькая племянница, лет 10-12 ей было, а уже соображала, что не хочет двоюродных брата и сестру, хочет красиво одеваться, кушать деликатесы, хочет дорогое образование и все это получит только если бить маму и тетю в живот. Как то она сервант на маму опрокинула. Я в шоке, какие дети сейчас развитые и идут к своей цели. Вот таких не грех и в лесу оставить, и к медведю скинуть.
А этих мелких из новостей за что??

Так жизнь короткая, зачем ее тратить на конкурентов? 😁
Помню у моей знакомой племянница говорила, что не хочет ни братика, ни сестричку, и я так удивлялась, что она такая маленькая, а уже понимает жизнь)

Гость
#32
Фся такая деловая

Вот тут я с вами соглашусь.Нельзя рожать детей для общества,потому-что так надо,для того,чтоб удержать мужика.Всегда считала,если женщина не хочет детей,значит у неё другое призвание.Возможно в карьере,творчестве иди просто жить для себя.Возможно от этого столько трагедий.

Вот мы и подошли к основному выводу-все эти подонки тоже чьи-то дети.Обширное поле для размышлений,правда?

Гость
#33
ЕВЛАМПИЯ

Поэтому они ненавидеть многодетных?

Троллить в интернете не равно ненавидеть.

ЕВЛАМПИЯ
#34
Шококо

Подруге уже хорошо за 30 и только сейчас призналась, что племянница перидически била ее в живот. Маленькая племянница, лет 10-12 ей было, а уже соображала, что не хочет двоюродных брата и сестру, хочет красиво одеваться, кушать деликатесы, хочет дорогое образование и все это получит только если бить маму и тетю в живот. Как то она сервант на маму опрокинула. Я в шоке, какие дети сейчас развитые и идут к своей цели. Вот таких не грех и в лесу оставить, и к медведю скинуть.
А этих мелких из новостей за что??

Такая потом вырастет и будет 1000 и 1 аборт делать сама себе

Гость
#35
ЕВЛАМПИЯ

Такая потом вырастет и будет 1000 и 1 аборт делать сама себе

И???
А лучше, чтоб она родила и мы потом всей страной сидели и новости смотрели и ужасались? Так что ли?

Гость
#36
///////

Всех вырoдков надо убивать
Мерзкой башкой об стенку

Чтоб раскололся череп
Мозги наркжу

Боюсь что вы первый попадете под это понятие и значит под раздачу

#37
Гость

Вот мы и подошли к основному выводу-все эти подонки тоже чьи-то дети.Обширное поле для размышлений,правда?

Возможно и в детстве сломали психику родители…

Гость
#38
Фся такая деловая

Возможно и в детстве сломали психику родители…

Для этого достаточно просто забить болт на воспитание.Сегодня дитя отрывает крылья бабочкам,завтра подросток убивает собаку,после-взрослый убивает себе подобного.А ноги у этого явления растут из дэбильных традиций обязательно родить ребенка,даже если он не нужен никому от слова совсем.Иначе-ненормальная,пустоцвет,вырожденка и прочая,прочая.

Зима
#39
Гость

Ни разу не видела, страдание от отсутствия детей у людей. 😁

а я видела. Знакомая старушка (царство ей небесное, уже умерла) очень горевала от отсутствия детей. Хотя друзей, в том числе среди молодежи, у нее было полно.
Я тоже сожалею, что не получилось родить. Дети же ко мне тянутся со страшной силой. Племянники просто абажают.

Зима
#40
Шококо

Подруге уже хорошо за 30 и только сейчас призналась, что племянница перидически била ее в живот. Маленькая племянница, лет 10-12 ей было, а уже соображала, что не хочет двоюродных брата и сестру, хочет красиво одеваться, кушать деликатесы, хочет дорогое образование и все это получит только если бить маму и тетю в живот. Как то она сервант на маму опрокинула. Я в шоке, какие дети сейчас развитые и идут к своей цели. Вот таких не грех и в лесу оставить, и к медведю скинуть.
А этих мелких из новостей за что??

вот я всю жизнь нянька для брата была. Детство мое закончилось, как он родился. За его хулиганство родители отчитывали меня. И что?
Это значит, что я должна детей убивать? Логика - жесть. Воспитывать детей просто надо. ВОС-ПИ-ТЫ-ВАТЬ.
Меня же все знакомые дети абажают. Умею общаться с ними. А родителям порой срааать.

Зима
#41

Меня удивляет правило: чтобы усыновить-взять под опеку ребенка, ты должен пройти сто кругов инстанций. В том числе школу для приемных родителей.
Многодетные алкаши плодятся со страшной силой, у них никто докУментов таких не спрашивает. В нашем (родительском) доме жили две многодетные семи - 8 и 5 человек. В первой все дети недоразвитые. Устроили в квартире наркопритон, который потом штурмом брали омоновцы. Во второй мать родила шестого ребенка дома, порезала на куски и выбросила на помойку.

Гость
#42
Зима

Меня удивляет правило: чтобы усыновить-взять под опеку ребенка, ты должен пройти сто кругов инстанций. В том числе школу для приемных родителей.
Многодетные алкаши плодятся со страшной силой, у них никто докУментов таких не спрашивает. В нашем (родительском) доме жили две многодетные семи - 8 и 5 человек. В первой все дети недоразвитые. Устроили в квартире наркопритон, который потом штурмом брали омоновцы. Во второй мать родила шестого ребенка дома, порезала на куски и выбросила на помойку.

Так чтобы просто управлять машиной (навык,которым без проблем овладевают подростки) нужно три месяца учиться,сдать экзамен и год катать на стекле восклицательный знак в желтом поле-герб чайника.А чтобы воспитывать человека и гражданина,достаточно просто посношаться и родить.Некоторые на всякое воспитание кладут пилотку,вот и вырастает то,что вырастает.Вырождение общества так и начинается,когда люди берутся за то,что им и не по силам,и не по уму.

Гость
#43
Зима

а я видела. Знакомая старушка (царство ей небесное, уже умерла) очень горевала от отсутствия детей. Хотя друзей, в том числе среди молодежи, у нее было полно.
Я тоже сожалею, что не получилось родить. Дети же ко мне тянутся со страшной силой. Племянники просто абажают.

А я многих знаю бездетных, в том числе и пенсионеров, и по ним не сказать, что они горюют.
В нашем многоквартирном доме бездетные пенсы даже путешествуют в данное время...
Есть знакомая бездетная, она тоже не горюет, путешествует много, везде ходит, развлекается.
Хотя может где-то и есть страдающие, бездетные люди, но я в жизни таких не встречала...

Гость
#44
Зима

Меня удивляет правило: чтобы усыновить-взять под опеку ребенка, ты должен пройти сто кругов инстанций. В том числе школу для приемных родителей.
Многодетные алкаши плодятся со страшной силой, у них никто докУментов таких не спрашивает. В нашем (родительском) доме жили две многодетные семи - 8 и 5 человек. В первой все дети недоразвитые. Устроили в квартире наркопритон, который потом штурмом брали омоновцы. Во второй мать родила шестого ребенка дома, порезала на куски и выбросила на помойку.

Охереть...
И ее посадили потом?

#45
Гость

Для этого достаточно просто забить болт на воспитание.Сегодня дитя отрывает крылья бабочкам,завтра подросток убивает собаку,после-взрослый убивает себе подобного.А ноги у этого явления растут из дэбильных традиций обязательно родить ребенка,даже если он не нужен никому от слова совсем.Иначе-ненормальная,пустоцвет,вырожденка и прочая,прочая.

Согласна с вами

#46
Зима

Меня удивляет правило: чтобы усыновить-взять под опеку ребенка, ты должен пройти сто кругов инстанций. В том числе школу для приемных родителей.
Многодетные алкаши плодятся со страшной силой, у них никто докУментов таких не спрашивает. В нашем (родительском) доме жили две многодетные семи - 8 и 5 человек. В первой все дети недоразвитые. Устроили в квартире наркопритон, который потом штурмом брали омоновцы. Во второй мать родила шестого ребенка дома, порезала на куски и выбросила на помойку.

Меня тоже это удивляет.

#47
Зима

Меня удивляет правило: чтобы усыновить-взять под опеку ребенка, ты должен пройти сто кругов инстанций. В том числе школу для приемных родителей.
Многодетные алкаши плодятся со страшной силой, у них никто докУментов таких не спрашивает. В нашем (родительском) доме жили две многодетные семи - 8 и 5 человек. В первой все дети недоразвитые. Устроили в квартире наркопритон, который потом штурмом брали омоновцы. Во второй мать родила шестого ребенка дома, порезала на куски и выбросила на помойку.

Ужас просто.Надеюсь сидит.

Гость
#50

Плохие люди и невменяемые тоже становятся родителями. Дурацкое дело нехитрое (