Гость
Статьи
Если парень хочет дочь

Если парень хочет дочь

Почему то мечтаю о дочери, о чем это говорит?

Энри
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Только алени/подкаблучники хотят дочь.

офник
#2

ты педофил

Гость
#3

А если сын будет?

Энри
#4
Гость

А если сын будет?

Не против но почему то мечтаю о дочери

Гость
#5

Какой весёлый форум))
Придётся тут новый год сидеть))
я неудачник, омега, никому не нужен, хоть отсюда не гонят пока))

#6

Дочь лучше, чем сын)

Гость
#7
Вау🐈

Дочь лучше, чем сын)

Сын лучше чем дочь

Гость
#8
Энри

Не против но почему то мечтаю о дочери

Может, причина в том, что хочешь представительницу женского пола окружить любовью, которая есть внутри, но считаешь позволительным только если это будет дочь? У тебя есть любимая женщина/девушка=жена? Её и люби максимально)

Гость
#9

Те, кто против девочек, не могут любить свою жену, это же противоречие явное любви.

Энри
#10
Гость

Может, причина в том, что хочешь представительницу женского пола окружить любовью, которая есть внутри, но считаешь позволительным только если это будет дочь? У тебя есть любимая женщина/девушка=жена? Её и люби максимально)

Нету

Продавшица из Пятёрочки
#11

Толтко дочери продолжатели рода по отцовской линии. Сын - по матери всегда. Даже если внешне похож, он из рода матери.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

Те, кто против девочек, не могут любить свою жену, это же противоречие явное любви.

Точно. Ваще не пойму що так сыновей все хотят
Ну ладно один сын пустб будет. Но все мужлр хочет еще сыновей.
У меня подруга родила дочку, второй ее ребенок, первый сын. Так *** недоволен, хотел еще мальчика

#13

Дочь-это здорово. Сейчас можно в центре репродукции рассчитать, кто у вас будет. В Канаде давно делали один укольчик, и у женщины, обречённой рожать мальчиков, родилась дочь. Узнайте. Тогда ваша мечта сбудется.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Какой весёлый форум))
Придётся тут новый год сидеть))
я неудачник, омега, никому не нужен, хоть отсюда не гонят пока))

Иди нах

Продавшица из Пятёрочки
#15
Rerner

Только алени/подкаблучники хотят дочь.

А если есть уже сын?
О сыновьях мечтает только Армия.

Снегурочка 💙
#16
Гость

Какой весёлый форум))
Придётся тут новый год сидеть))
я неудачник, омега, никому не нужен, хоть отсюда не гонят пока))

Иди обниму, оливье будешь??

Гость
#17

У меня дочь и внучка. Я счастлив. Девченки ближе к родителям, нежней, душевней. Да и по дому помогут и обед сготовят.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Снегурочка 💙

Иди обниму, оливье будешь??

Оливье без мяса?

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

У меня дочь и внучка. Я счастлив. Девченки ближе к родителям, нежней, душевней. Да и по дому помогут и обед сготовят.

Тебе рабыня нужна? Сам инвалид? Рук нет?
Иди готовь сам.
Ненавижу дэбыллов которые детей рожают ради помощи.

Гость
#20

Это прекрасно) А я больше хочу мальчика (когда "доросту"). Если будет девочка, тоже хорошо, буду любить не меньше. Думаю, из меня будет хорошая мамка.

Торгую сосисками на 38й авеню НЙ
#21

Я РОЖДЕНА В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ

СДЕЛАНА Я В СССР

РУССКИЕ

Я ВАС ЛЮБЛЮ, С НОВЫМ ГОДОМ !

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Толтко дочери продолжатели рода по отцовской линии. Сын - по матери всегда. Даже если внешне похож, он из рода матери.

как бы не казалось странным, в этом есть смысл. Даже у кавказских народов самой близкой к родителям остается всегда старшая дочь. Сыновья там желанны, но они взрослеют, создают свои семьи и уходят, а дочь, даже замужняя, всегда близка с родителями, поддерживает, заботится.

Автор, скорее всего, в вашей жизни мало безусловной любви. Возможно, холодные родители. Вам хочется нежности, ласки, заботы, и отдавать, и получать. Вполне человеческие желания. Но это сложно сопоставить с сыном, потому что стереотипы другие. Женщину нужно завоевывать, покорять, это тоже представляется, как постоянная работа с переменным успехом. Поэтому вы мечтаете о нежной любящей девочке, которую будете оберегать, и которая, в свою очередь, будет любить вас, несмотря ни на что.

Гость
#23
Ирина

Дочь-это здорово. Сейчас можно в центре репродукции рассчитать, кто у вас будет. В Канаде давно делали один укольчик, и у женщины, обречённой рожать мальчиков, родилась дочь. Узнайте. Тогда ваша мечта сбудется.

что за ***. Биология, учебник за 10 класс - пол ребенка зависит от сперматозоида, то есть не существует женщин, обреченных рожать мальчиков. Что ей мужик впрыснул, то и родит.

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

А если есть уже сын?
О сыновьях мечтает только Армия.

нифига. Женщины армии тоже нужны. Во-первых, они сами могут служить, во-вторых, они в следующем поколении рожают мужчин для армии

Гость
#25
Гость

У меня дочь и внучка. Я счастлив. Девченки ближе к родителям, нежней, душевней. Да и по дому помогут и обед сготовят.

у моих родителей нас 2 дочки. И сейчас уже четверо внуков, все мальчишки. Бабули-дедули со всех сторон требуют внучку )))))

Гость
#26
Гость

у моих родителей нас 2 дочки. И сейчас уже четверо внуков, все мальчишки. Бабули-дедули со всех сторон требуют внучку )))))

Некоторые даже удочерить готовы, считая, что без дочки в семье счастье не полное)

Гость
#27

У нас тоже дочь и сын. Занимается ими муж, в плоть до мытья в ванне. Моет обоих. Прикольно так, дочьку голую моет.

Гость
#28
Rerner

Только алени/подкаблучники хотят дочь.

давно смотрю на этот аккаунт который только *** пишет,интересно на этого жалкого обиженку посмотреть,насколько у человека должно быть свободного времени и мало ума,чтоб каждый пост комментировать и ещё нужно так это сделать,чтоб женщин оскорбить,мне конечно это не понять,вам явно там 40+,а я поняла что вы вообще все другие,конченные что ли,хорошо что мое поколение мужчин будет адекватным

Гость
#29
Гость

давно смотрю на этот аккаунт который только *** пишет,интересно на этого жалкого обиженку посмотреть,насколько у человека должно быть свободного времени и мало ума,чтоб каждый пост комментировать и ещё нужно так это сделать,чтоб женщин оскорбить,мне конечно это не понять,вам явно там 40+,а я поняла что вы вообще все другие,конченные что ли,хорошо что мое поколение мужчин будет адекватным

Ты сама то как? адекват?
Похоже не совсем.

Гость
#30
Гость

Ты сама то как? адекват?
Похоже не совсем.

пруфани

Гость
#31

Я ВАМ ТУТ НАСРААЛА, КУШАЙТЕ МОЁ ГООВНЕЦО...

Гость
#32

А я наблевала, очень вкусная блевотинка. После кальмаров с шампанским.
Пробуйте все.

Гость
#33
Гость

давно смотрю на этот аккаунт который только *** пишет,интересно на этого жалкого обиженку посмотреть,насколько у человека должно быть свободного времени и мало ума,чтоб каждый пост комментировать и ещё нужно так это сделать,чтоб женщин оскорбить,мне конечно это не понять,вам явно там 40+,а я поняла что вы вообще все другие,конченные что ли,хорошо что мое поколение мужчин будет адекватным

Зря вы так думаете. Срочно открывайте глаха на реальность. Нормальных адекватных людей всегда меньше, чем раньше поймёте, тем самой же лучше

Гость
#34
Гость

Зря вы так думаете. Срочно открывайте глаха на реальность. Нормальных адекватных людей всегда меньше, чем раньше поймёте, тем самой же лучше

и что я должна делать? принимать их что ли

Гость
#35
Вау🐈

Дочь лучше, чем сын)

Переживать чтобы не залетела в 13? А воспитывать кто будет? Точно не я. Не захочет аборт - в детдом полетит как разродиться.

Гость
#36
Гость

и что я должна делать? принимать их что ли

Не принимать, а понимать

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: