Приглашаем Вас и вашего малыша в Детский лагерь "Счастливые лица", очень интересная новогодняя программа, посещение бассеина, питание "шведский стол", программа по скандинавским легендам
Можно сводить малыша на Новогоднюю Елку, вот тут http://www.maximahotels.ru/!newyeartickets.htm очень большой выбор и цены на любой кошелек!
finita_lya
[2114248420]
#9
Комплекс "Голубой городок" не рассматривали, как новогодний вариант? Можно еще сходить на Суперинформ Baby (информационный портал), там масса предложений. Интересных.
Сюзанна
[1617255239]
#10
Для начала сводите на Кремлевскую елку ребенка http://www.na7xolmax.ru/tour/2845 , представления там всегда интересные, красочные, подарки уже включены в стоимость билетов. Очередей не было в прошлом году, аниматоры бесплатно развлекали детишек в холле перед представлением.