Гость
Статьи
Где отметить НГ, …

Где отметить НГ, помогите выбрать

Добрый день. Посоветуйте, что лучше:
1. Идти в кафе/ресторан с мужем (стоимость 5000 р. на человека);
2. Отметить дома вдвоем, а потом на дискотеку в клуб;
3. В гости кому-нибудь "напроситься" (естественно я возьму салаты и фрукты с собой), к нам домой не особо хочу, т.к. квартира съемная;
p.s. с родителями мы не хотим у них своя компания пожилых людей.
Нам по 25 лет. В месяц на еду уходит 10-12 т.р.. поэтому жалко денег как-то, они есть у нас, спустить все за ночь жаль.До этого всегда отмечали в кафе. А сейчас жаба давит)))
Хотели поехать в круиз, не получилось с отпуском. Наряд прикупила, теперь не знаю куда поддаться. Как вы поступили бы?

Жлобный автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вдвоем

Гость
#2

в гости напросится

Крокодильчик в пальто
#3

в гости напроситься)

Гость
#4

Год синей деревянной лошади лучше всего встречать дома, без шума и гама, без чужих и незнакомых рядом, но в тоже самое время лежать и сидеть не стоит, лучше танцевать

автор
#5

я больше хочу в гости. и денег меньше надо и платье одену и с компанией посидеть весело)))теперь надо решить к кому)))

Гость
#6

В гости, а потом всем вместе в клуб куда-нибудь тусить, после 12 или 1-2 ночи обычно вход уже бесплатный

Гость
#7
автор

я больше хочу в гости. и денег меньше надо и платье одену и с компанией посидеть весело)))теперь надо решить к кому)))

я тоже думаю, что лучший вариант для вас идти в гости, а то в клубы непонятно что там будет, опять же деньги лишние, в ресторане тоже может быть скучно. а тут все таки друзья, душевная компания)

Жлобный автор
#8
Гость

я тоже думаю, что лучший вариант для вас идти в гости, а то в клубы непонятно что там будет, опять же деньги лишние, в ресторане тоже может быть скучно. а тут все таки друзья, душевная компания)

спасибо большое! )))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: