Гость
Статьи
Где отдохнуть с …

Где отдохнуть с маленькими детьми?

Хочу поехать в августе-сентябре на море с двумя детьми (2,8 и 1,5). Конечно, желательно в Анапу, там мелко очень, для деток хорошо. Может, кто-то поделится - где, когда и как отдыхал с малышами?

Оксана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

езжай на дачу

Гость
#2

В Болгарию

#3

может Евпатория

Я
#4

Наше море не советую рассматривать. Езжайте на Кипр в Протарас, если финансы позволяют. Идеально для детей.

Гость
#5

Классно в "Прометее" (Сочи, Лазаревское), "Одиссей" (там же)или "Ривьера" (Анапа), но это все недешево.

Дама
#6

мы в болгарию хотим

Оксана
#7

Была бы дача, поехала на дачу. Кипр и прочее - переживаю из-за самолета. И одного-то ребенка везти достаточно сложно, а тут двоих.

В Болгарии никогда не была. Хорошо там? Это там Золотые пески?

Елена Андрианова
#8

Мы отдыхали и в Анапе (в 3, 5 месяца), в Хакасии в 5 месяцев, в Норвегии в 11 месяцев, на Бали в 2 года, в Европе в 1, 5. Сейчас живем на Бали! Хорошая статья, кто где отдыхал с детьми, что с тобой лучше взять, и всякие полезные советы - вот здесь

http://www.gfhome.ru/articles/puteshestvuem-s-detmi-chast-1

Иринка
#9

Доброго времени суток. я бы порекомендовала вам посетить ссылку http://www.VuborTura.ru. Там есть большая возможность выбрать то, что вам по-карману. Есть пляжный и активный отдых. Горящие туры и спец-предложения всегда в наличии. Я с семьей отдыхала по горящему туру год назад и осталась очень довольна. Рекомендую.

Антон
#10

www.VuborTura.ru Два года тут туры покупаем Все четко! Сами с Ейска а вылетали с Ростова самое прикольное то, что нет как у нас "Вчухивание отелей" сами выбрали через терминалы оплатили и все доки на почту получили и в аэропорту без очереди классно! Рекомендую!Выбор тура точка ру

Антон
#11

Да сюда мы ездили это клевый отель http://www.vubortura.ru/articles/?ELEMENT_ID=162

Гость
#12

анапа полный отстой грязное море, куча народа,завышенные цены,антисанитария в прибрежных кафешках.

Oleg
#13

Доброго времени суток! А вот мы с супругой и дочкой и отдохнули и подлечились. Если интересен отдых на Черном море, рекомендую http://evpatoriya.biz.ua Кстати, понравился и сервис, ребята-менеджеры помогли с подбором-подготовкой жилья, все сделали быстро и качественно. Кроме того, Евпатория - это еще и соленые озера и уникальные лечебные грязи. В общем нам понравилось.

Eka
#14

На сайте МедСити http://www.medcity-m.ru/ посмотрите, большой выбор мест отдыха

Вероника
#15

Мы были в Крыму, брали тут: http://www.na7xolmax.ru/category/26

Татьяна
#16

Отдых в Хорватии! Аренда апартаментов у моря для летнего отдыха в Хорватии!

http://www.otdyh-v-horvatii.ru/═http://www.otdyh-v-horvatii.​com.ua/

Международное букинговое агентство приглашает Вас в маленькую страну для большого отдыха. Мы поможем Вам подобрать жилье у моря для летнего отдыха в Хорватии - Вы только укажите свои пожелания. Мы знаем каждый апартамент. Забронируйте комнаты, квартиры, апартаменты, дома, коттеджи с бассейном уже сейчас!

На сайте можно посмотреть фотографии и описание апартаментов, панораму (360град.) ближайшего пляжа и инфраструктуры, описание, цены, полезные статьи. При бронировании апартамента Вы получаете ваучер и карту проезда до апартамента, плюс информационную поддержку на период пребывания в Хорватии. На сайте Вы также можете задать вопрос через on-line чат или оставить сообщение!

+74999183138

Skype: kovalta21

Наталья Семенова
#17

Я вообще не рассматриваю никакие Анапы и Сочи. Хочу за границу. Там все намного лучше и комфортней. Мы в Грецию хотим этим летом, на остров Корфу. У мужа отпуск правда только в августе, но ничего, мы ждем)) да и мелкий подрастет на пару месяцев, а то нам только полтора годика. Это наше второе путешествие, в первом мы немного приболели и потом долго не летали. Сейчас хочу перед отпуском ему иммунитет укрепить, Деринат покапать, все мамы знакомые советуют. Говорят и болеть не будет в отпуске. Что на нашем побережье вообще не редкость. Но мы туда и не собираемся, но на всякий случай взять обязательно надо лекарство.

#19
Оксана

Хочу поехать в августе-сентябре на море с двумя детьми (2,8 и 1,5). Конечно, желательно в Анапу, там мелко очень, для деток хорошо. Может, кто-то поделится - где, когда и как отдыхал с малышами?

А почему бы не съездить в Крым например? Главное чтобы не на машине, тогда в пробках простоите много времени. Лучше поездом и на пароме. Детям интересно будет.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: