Гость
Статьи
Где отдохнуть с …

Где отдохнуть с маленьким ребенком в Европе летом?

Очень хочется съездить в Европу (западную или восточную), дочке 2,5. Хочется, чтобы отель был с детским меню, чтобы озеро или река рядом, чтобы город вокург красивый с обязательным наличием карусель, аттракционов, зоопарков. Южные страны (Болгария, Хорватия, Италия и тд) не рассмативаем, так как планируем отпуск в августе, жары особой не хочется. Посоветуйте, пожалуйста!! Буду очень и очень благодарна.

кри
31 ответ
Последний — Перейти
#1

А как вам озеро Балатон? Там мамаш с детьми немерено!

Xanele
#2

на северном или балтийском море

#3

В Австрии очень хорошо,как вариант!:)

мики
#4

Еще озеро Блед посмотрите в Словакии

Гость
#5

Дания, Швеция, юг Германии. Экология, тишина, добраться на машине легко, дороги отличные, для детей всё приспособлено, вплоть до пеленальныx комнат при любом супермаркете. А питаются в етиx странаx дети с обшего стола уже в годик, так как продукты отличного качетсва. В любом супермаркете екологические продукты.

Снимите летний домик-дачу у моря, при домикаx все удобства, можно снять со своим бассейном и сауной.

Гость
#6

Но это именно тиxий спокойный отдыx. В Дании есть леголанд, Гивескуде, рядом с леголандом xороший аквапарк, чуть више проеxать будет ешё огромный парк с атракционами, если доеxать до Фредерисии, то бесплатный парк с животными и небольшими атракционами, там же ешё небольшой аквапарк. Восточное побережье Дании обалденно красиво, одни пляжи, но ветер может быть очень сильный. Но в любом маломальски большом городишке есть неболсьшие аквапарки. Там есть и детские тёлйые бассейны и пара горок, для детей там все удобства. Отличная страна для тиxого семейного отпуска, но всё достаточно дорого. В Швеции всё приблизительно так же, но всё немного дешевле.

Из той же Дании можете сьездить на машине прогуляться в Германию. всё рядом.

#7

тоже очень интересует этот вопрос. единственное - чтобы было детское меню!! и никаких готовок и домиков с кухней... если только так не приходят готовить.

есть ли кто-нибудь уже отдыхавший с ребенком такого возраста в европе? если да, то в каком отеле.. и т.д.

Гость
#8

7 неужели вам оxота жить в номере, когда есть возможность жить в доме прямо на пляже, слушать шум волн? меня в комнатушки гостиницы никакой жратвой не заманишь. Сидеть там торчать на случай плоxой погоды сомнительное удовольствие. Там есть разные центры-гостиницы у моря, но я предпочитаю жить в домике. на утро покупается свежеиспечённый тёплый xлеб, кофе там отличный, сыры, всё можно купить экологическое. какой там xлеб! Днём и на ужин можно есть в ресторанчикаx, в любом ресторане есть детское меню, стульчики, пеленальные комнаты для детей. Если будете ездить по разным паркам, то там будете есть. не ужели не

Гость
#9

vot k primeru domik na 10-x chelkovek, mozhno poexat' dvumja sem'jami. http://www.sommerhus-siden.dk/sommerhus/emne.asp?emnegruppei​d=95BA7A5148724F298620F2D5028C2E75&fradato=26022011&​antaldage=7&antalvoksne=4&antalboern=&antalsmaab​oern=

Гость
#10

ili vot eshjo odin strarinnyj dom, s solomennoj kryshej v datskix tradicijax. V dome bassejn, dzhakuzi, sauna, soljarij. dom do 10-ti chelovek. http://www.sommerhus-siden.dk/sommerhus/emne.asp?emnegruppei​d=051BD1F31F0D4B3A88016CF8F92FD977&fradato=26022011&​antaldage=7&antalvoksne=4&antalboern=&antalsmaab​oern=

Гость
#11

ili vot takoj http://www.sommerhus-siden.dk/sommerhus/emne.asp?emnegruppei​d=9141FD2B20DB447BAC0986AC7A1B68A4&fradato=26022011&​antaldage=7&antalvoksne=4&antalboern=&antalsmaab​oern=

da ix polno, Vybiraj ne xochu. Vsjo rjadom. S malen'kim rebjonkom vy ne smozhete postojanno kuda-to ezdit', ustajot. Pridjotsja chetvert' vremeni v nomere torchat'. A tak zato takaja krsota rjadom. Vprochem kazhdyj konechno vybiraet sam :)

Гость
#12

Для маленького ребёнка Балатон отличный вариант. Озеро мелкое, вода по колено, нужно метров 100 пройти взрослому, чтобы нормально плавать можно. Вода тёплая, дети из воды не хотят выходить, есть платные пляжи с песком и аттракционами, дети строят всякие песочные замки. И не дорого там всё, за 10 Евро за ночь на человека можно найти домик.

Гость
#13

Дания на севере, там не холодно в августе? Насколько я знаю, вода в озёрах/реках там всегда холодная.

Гость
#14

Датское лето поxоже на российское лето в России, в средней полосе, только без наличия мошкары, комаров и слепней. Я по етой причине с маленьким ребёнком в Норвегию бы не поеxала в такое время, Комары просто сожрут. Июль лучше всего в дании, но ето самый дорогой месяц в плане расценок на гостиницы и летние дома, если решите снимать летний дом в етот период, то ето надо делать уже сейчас. потом просто не будет ни за какие деньги. туда же едет огромное количество немцев на отдыx, особенно на восточное побережье Юланда. Первая неделя августа тоже ничего, тепло. Ну и смотря какое побережье выберете и какой остров. разница может быть огромна. Всё зависит откуда ветер дует. Может быть +30 градусов, вода + 22, но если ветер с моря, то будет очень xолодно на пляже. В озёраx-рекаx там никто и не купается, когда там такие пляжи морские. :) Но балатон тоже отличное место для отдыxа. Просто возможно кому-то заxочется что-то другое, вот и предложила. Юг Франзии тоже отлично. если с деньгами напряг то можно снять домик в гораx и на машиен на пляж ездить. Но там в гораx такая красота, что ети неудобства мелочь. К тому же с ребёнком, если очень жарко будет целый день на пляже вйсо равно не пробиудешь.

Гость
#15

vot k primeru linki na razvlekalovki na Julande(Danija)

http://www.givskudzoo.dk/

http://www.legoland.dk

http://www.lalandia.dk/uk/Pages/forside.aspx

http://www.jesperhus.dk/ poslednix dvux mozhno prjamo tam domiki snjat'.

Гость
#16

A vot tut v germanii, na granicy s Daniej klassnoe mesto. Sama tam byla s muzhem na weekend, bez detej, dlja spa, tak zhe tam est' i obychnye nomera v gostinice, i domiki dlja s'joma, prjamo u morja, svoj akvapark u nix. http://www.damp-wellness.de/en/holiday-houses.html

Гость
#17

Гардаланд на озере Гарда, Италия.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гардаленд

http://www.gardaland.it/park/Mappa-del-Parco/

Гостьюшка
#18

Гость, который пропагадирует Данию, всё время путает западное побережье с восточным. В Дании лето непредсказуемое: может быть очень хорошим, а можно всё лето в куртке тёплой проходить, с таким маленьким ребёнком выбирайте себе отдых в более предсказуемом погодном регионе.

Олеська
#19

А еще в Прибалтику можно.

из-за границы
#20

вам нужно искать не отель, а так наз. парки отдыха - арендовать там домик, в парке есть много анимации - чем-то детей и взрослых занимают, бассейн и т.п. выберите страну, а потом ищите такой парк. вам нужно бунгало или котедж, обратите на это внимание. т.к. есть много парков только со стоящими караванами - вагонами- в них тесно и жарко.

из-за границы
#21

http://www.eurocamp.nl/index.cfm/fuseaction/campsites.resort​Overview/ver/4/MasterCode/241.cfm

вроде этого, но здесь стакараваны.

из-за границы
#22

http://www.eurocamp.nl/index.cfm?fuseaction=Campsites.Europe​Map&ver=4

здесь карта с парками. выберите место и уже сортируйте, что вам подходит

Gerda
#23

Brombachsee Bayern-Germany.

Герда
#24

Песочныи пляж,велосипеды на прокат,лего ленд на берегу,климат сказка,сосновыи лес!

Никамакарова
#25

Летом Юрмала хороший курорт, да

ника
#26

Прибалтика - самое оно с такой крохой! merrytours ru обратитесь мы черехз них устраивали все и было все супер. На Мальдивах классно с дитем - песочек спокойно...

Гость
#27

были в августе в италии, линьяно,то есть практически север страны, было не жарко. море очень мелкое, песок нежный, правда и стоит это удовольствие хорошо...если деньги есть, можете посмотреть.

Инна
#28

Интересная мысль)) я тоже с малышом на отдых хочу. Я давно хотела в Греции побывать. Но муж хотел в Турцию. Пришлось согласиться и оставить ее на потом. Теперь вот можно и на Грецию его уламывать. Я прочитала newsland.ru/news/detail/id/979891/ что она входит в топ 6 самых посещаемых стран русскими туристами, так что теперь и я хочу туда. Думаю вот начать все продумывать заранее. Хотелось бы сейчас забронировать отель, чтобы можно было свободно ехать в любое время. Хочу попробовать все это через интернет провернуть. Чтобы не ходить нигде, в очередях не стоять. Думаю так лучше, быстрее и надежней будет, ведь никогда не знаешь куда тебя путевка заведет.

Ярослав
#29

Инна, вы правы, случаи недобросовестного сервиса хоть и редки, но случаются. сколько раз я слышал от знакомых, что при возврате они теряли почти половину суммы, если сдавали путевку, или что еще хуже, если ТА задолжает отелю или авиакомпании приличную сумму, что, к сожалению, случается, так как деньги за проживание и билеты вы передаете турфирме, а уже потом она-отелю и выкупает билеты, то в этом случае есть риск остаться без жилья или вовсе не улететь домой. А бронь это просто и надежно, так как деньги перечисляются напрямую отелю, а не сервису. Да и всегда есть возможность отменить бронь без особых потерь.

Vasilisa
#30

я смотрю, вы на август планировали отпуск, ну как куда в итоге поехали? По путевке или самостоятельно. мы в том году с дочкой сами поехали. Хоть и с ребенком. но я считаю, что так даже удобнее. все равно турфирма всего не предусмотрит. В следующий раз советую посетить Болгарию, если вы не туда ездили. очень рекомендую. Сказочная страна, дочке понравилось. Есть куда ребенка сводить, да и самой посмотреть. Жили в отеле 3 звезды Bon Voyage Hotel Alexander в Софии, все очень понравилось, приветливый персонал, отличный ресторан. мы бронировали заранее через онлайн-сервис, поэтому сэкономили несного денюжку, по приезду уже я у соседей интнресовалась, сколько они заплатили за номер без предварительной брони, сэкономили мы долларов 10 за сутки, всего за 2 недели получилось прилично. Кто боится деньги наперет платить, то сейчас сервисы даже бесплатно бронируют, так что очень удобно.

#31

очень рекомендую отдых в Словении
https://mirag.ru/ здесь можно арендовать недвижимость в Словении от нескольких дней до года

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: