Гость
Статьи
Куда податься на НГ с …

Куда податься на НГ с двумя детьми (2 и 9 лет)?

Посоветуйте! Страну, отель... Может есть у кого опыт?

V
17 ответов
Последний — Перейти
Кавказ
#1

Я бы своих просто в аквапарк пару дней поводил )

Гость
#2

лучше сидите дома, не мешайте своими детьми в общественных местах , нормальным людям.

Liana
#3

гость 2, лучше бы вы посидели дома. Мир чище бы стал.

Гость
#4
Кавказ

Я бы своих просто в аквапарк пару дней поводил )

самый лучший вариант. ну куда вы с ними? ладно бы еще возраст другой, а то ни туда ни сюда, только нервы трепать.

Гость
#5
Гость

лучше сидите дома, не мешайте своими детьми в общественных местах , нормальным людям.

а ха ха +100

Гость
#6
Гость

а ха ха +100

Гость

лучше сидите дома, не мешайте своими детьми в общественных местах , нормальным людям.

точно!!надо срочно приплод везти в приличные отели, чтобы они там орали и мешали всем окружающим.Авторша закажи деда мороза, нарядись в костюм кащея и спляши перед своим мужичком и спиногрызами, а нормальные отели и страны оставь для приличных людей, а не с выводком стописят детей

лебедь
#7

Вы бы еще летом об этом спросили! До НГ еще 3 месяца

#8

Отдых пляжный предполагается?

Гость
#9

Какой кошмар! :(((( спасибо за ответы! Как же много неадекватного народа..!

Дама
#10
Кавказ

Я бы своих просто в аквапарк пару дней поводил )

+++++++

Гость
#11

Автор, съездите в Великий устюг, дорого правда, но говорят интересно.

Дане4ка
#12

а вы сами из столицы?

Гость
#13

Какие злые люди ...

Гость
#14

не возите никуда, не мешайте жить окружающим

ну или диснейленд, туда все с детьми едут

Амели
#15

ненормальные люди, обозленные на мир, кто ж вас так, и че вы лезете в темы про детей и срете там

гость
#16

Великий Устюг в гости к Деду Морозу

#17
Гость

точно!!надо срочно приплод везти в приличные отели, чтобы они там орали и мешали всем окружающим.Авторша закажи деда мороза, нарядись в костюм кащея и спляши перед своим мужичком и спиногрызами, а нормальные отели и страны оставь для приличных людей, а не с выводком стописят детей

слышь, ты бы закрылся и свалил отсюда. Видно,что с тобой так и поступали в детстве родители,раз вырос таким чмом

Предыдущая тема