Гость
Статьи
Совместный отдых с …

Совместный отдых с детьми.

Привет! Я и мой сынуля (1 год и 7 месяцев) хотим поехать в июне-июле отдыхать на Кипр. Ищем единомышленников! Мамочки пишите, вместе отдыхать веселее!

Олеся
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

с мамочка с сынулей на отдыхе не стоит - это проблема для окружающих

#2
Гость

с мамочка с сынулей на отдыхе не стоит - это проблема для окружающих

+1

Олеся
#3
Гость

с мамочка с сынулей на отдыхе не стоит - это проблема для окружающих

Вы сами то поняли, что сказали?)))

Гость
#4

Автор сынулю к бабке и не морочь себе голову.

Олеся
#5
Гость

Автор сынулю к бабке и не морочь себе голову.

Я не нуждаюсь в ваших советах.

Гость
#6
Олеся

Я не нуждаюсь в ваших советах.

Зачем тогда сюда пришла? Ты думаешь тут все добрые и пушистые бросятся со всех ног вместе с тобой и своими спиногрызами на Кипр??

Тут тебе только советы и будут давать, причем гадкие.

#7
Олеся

Я не нуждаюсь в ваших советах.

а зачем тогда на форуме тему создавать?Оо

Олеся
#8

Доброжелатели, читайте сообщение лучше. Ни о каких советах речи не идет. Вы ошиблись веткой. На этом мои ответы на ваши странные советы заканчиваются. Отвечу только тем, кто в теме.

Сварщик
#9

И я зашол, ничо? Ну чтоб узнать куда мне НЕ ехать. ))

#10
Сварщик

И я зашол, ничо? Ну чтоб узнать куда мне НЕ ехать. ))

+1

#11
Сварщик

И я зашол, ничо? Ну чтоб узнать куда мне НЕ ехать. ))

=))) +1

Гость
#12
Сварщик

И я зашол, ничо? Ну чтоб узнать куда мне НЕ ехать. ))

Елена в ящике

+1

не, ну Кипр не маленький, разойдетесь как-нибудь

Гость
#13

Поезжайте в ***-турцию ,будут вам там и мамашки с кучей детей и пузатые бухие *** папшки.К тому же все нормальные люди едут мама папа ребенок ,а не мама с сыночком ,а папа по бабам в городе

Я
#14
Олеся

Привет! Я и мой сынуля (1 год и 7 месяцев) хотим поехать в июне-июле отдыхать на Кипр. Ищем единомышленников! Мамочки пишите, вместе отдыхать веселее!

В прошлом году отдыхала с дочей, ей было 1,5 на момент поездки.Мой совет возьмите кого-то из взрослых с собой, со мной муж отправил маму, я ни разу не пожалела, ребенок очень активный. Если у вас сын спокойный можно рискнуть, и еще совет возьмите привычное для него питание, моя ела только то что взяли с собой, каши растворимые и т.д. их еду есть отказалась на отрез. Ой забыла про перелет, это отдельный " кошмар".)))

Гость
#15

В середине июня начинается пекло. Лучше ехать в конце мая-начало июня.

Олеся
#16
Гость

В середине июня начинается пекло. Лучше ехать в конце мая-начало июня.

Спасибо, учту)))

Олеся
#17
Я

Олеся

Привет! Я и мой сынуля (1 год и 7 месяцев) хотим поехать в июне-июле отдыхать на Кипр. Ищем единомышленников! Мамочки пишите, вместе отдыхать веселее!

В прошлом году отдыхала с дочей, ей было 1,5 на момент поездки.Мой совет возьмите кого-то из взрослых с собой, со мной муж отправил маму, я ни разу не пожалела, ребенок очень активный. Если у вас сын спокойный можно рискнуть, и еще совет возьмите привычное для него питание, моя ела только то что взяли с собой, каши растворимые и т.д. их еду есть отказалась на отрез. Ой забыла про перелет, это отдельный " кошмар".)))

Думаю, все не так страшно))) Мы уже давно нормальную еду едим. Каши растворимые не ели никогда - сразу непонравились.

Уква
#18
Гость

Поезжайте в ***-турцию ,будут вам там и мамашки с кучей детей и пузатые бухие *** папшки.К тому же все нормальные люди едут мама папа ребенок ,а не мама с сыночком ,а папа по бабам в городе

Все так, но если она не поедет в ***-турцию, то останется в ***-России, где обитают ***-гости вроде вас, искренне верящие в свою возвышенность и причастие к высшим расам, а это не лечится.

Гость
#19

Я очень хочу пойти на фестиваль под названием " Академия материнств аи дества" , но не очень доверяю . Про это я прочитала на одном из форумов . Вдруг это все обман?? Вроде в контакте такая группа действительно есть . Думаю сейчас попробую зарегестрироватся бесплатно . Если это правда , то скажу обязательно!

Лиля
#20

Я бы поехала с вами, в прошлый раз так же с подругой ездили-все норм было, наши дети такого же возраста были. Оформлялись через фирму На 7 холмах, они нам посоветовали конкретное место, где удобнее с детьми отдыхать!

Женя
#21

Если соберетесь, рекомендую фирму медсити, они спецы по санаториям, мы всегда через них летаем.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: