Гость
Статьи
Совместный отдых. Кто …

Совместный отдых. Кто сколько платит?

Встречаемся с МЧ около 4 лет, оба молодые, по 25 лет. Живем в моей квартире, он частично помогает с оплатой счетов.
Несколько раз ездили в совместный отдых, платили 50/50. Сейчас у МЧ доход вырос, я получаю около 50-60 + еще учусь, он 150-200.
Собираемся в отпуск, в этот раз я попросила, чтобы он заплатил бОльшую часть. Не всю сумму, конечно, но процентов 60. Он не считает, что должен это делать.
Я думаю, нормально ли, что я хочу, чтобы он платил больше тк получает больше и в отношениях так часто и бывает? Или все должны поровну делить? #отдых #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он живет в твоей квартире а это ему жирно
у него свое-то жилье есть?

#3

Кто пригласил, тот и платит, либо договаривайтесь , иначе никак )

#4

Почему он живет в твоей квартире? Экономит на аренде?

#5

Поровну это когда на отдых ты поехала с подружкой или он с другом. В отношениях в паре платить за отдых должен он.

Гость
#6

Очередная нашедшая себя на помойке клуша. Кондомы вы тоже пополам покупаете или ты наслаждаешься КОК за свой счёт?

Гость
#7
Я

Поровну это когда на отдых ты поехала с подружкой или он с другом. В отношениях в паре платить за отдых должен он.

Если она товар, то да, он платит. Если же равноправные отношения, то люди договариваются: или скидыватся в каких-то долях, или один берёт на себя одно, другой другое - кому с чем проще.

В данном случае предложение автора считаю вполне разумным и справедливым. И если у них ещё совместный быт, то парень не просто должен частично помогать с оплатой счетов, а во все бытовые расходы вкладывать хотя бы половину, а честнее - пропорционально доходам.

Гость
#8
Гость

Если она товар, то да, он платит. Если же равноправные отношения, то люди договариваются: или скидыватся в каких-то долях, или один берёт на себя одно, другой другое - кому с чем проще.

В данном случае предложение автора считаю вполне разумным и справедливым. И если у них ещё совместный быт, то парень не просто должен частично помогать с оплатой счетов, а во все бытовые расходы вкладывать хотя бы половину, а честнее - пропорционально доходам.

ты когда мамке денег подбрасываешь к пенсии, ты это делаешь потому что она товар?
хотя о чем это я... ты ж как раз на ее шее и сидишь небось

#9
Гость

Если она товар, то да, он платит. Если же равноправные отношения, то люди договариваются: или скидыватся в каких-то долях, или один берёт на себя одно, другой другое - кому с чем проще.

В данном случае предложение автора считаю вполне разумным и справедливым. И если у них ещё совместный быт, то парень не просто должен частично помогать с оплатой счетов, а во все бытовые расходы вкладывать хотя бы половину, а честнее - пропорционально доходам.

Поровну и равноправно у него будет с таким же волосатым вонючим мужиком, как и он, где они будут долбить друг друга в джоппы. С женщиной так не бывает.

А товар она и так, только бесплатный или даже с отрицательной стоимостью (то есть сама еще и доплачивает).
И не надо вот заливать про лябоффь и личность! Мужик в женщине видит красивую тушку с вагиной и не более того.
Спорим, если автор вдруг растолстеет или прыщами покроется, то ее МыЧо тут же свалит, наплевав на личность и духовность? 😂

Гость
#10
Гость

ты когда мамке денег подбрасываешь к пенсии, ты это делаешь потому что она товар?
хотя о чем это я... ты ж как раз на ее шее и сидишь небось

С мамкой на отдых))

Гость
#11
Я

Поровну и равноправно у него будет с таким же волосатым вонючим мужиком, как и он, где они будут долбить друг друга в джоппы. С женщиной так не бывает.

А товар она и так, только бесплатный или даже с отрицательной стоимостью (то есть сама еще и доплачивает).
И не надо вот заливать про лябоффь и личность! Мужик в женщине видит красивую тушку с вагиной и не более того.
Спорим, если автор вдруг растолстеет или прыщами покроется, то ее МыЧо тут же свалит, наплевав на личность и духовность? 😂

Судя по первому посту, парень так и относится и свалит рано или поздно

Гость
#12

Вот это ваш мч устроился, получает больше вас и в вашей же квартире живет. Поговорите с ним о том, что вас не устраивает счет 50/50, если начнёт возмущаться, ну значит пусть платит вам за съём квартиры, нынче аренда дорогая

#13

Чем объясняет? Автор это тревожный звоночек, слали бы вы его подальше, при случае кинет вас, как проблемы начнутся

Гость
#14

Автор, вам 25 и вы так себя не любите...Полюбите себя и научитесь ценить. За такого как этот парень нельзя выходить замуж..Да и он женится я так понимаю не собирается. А просто живет в вашей квартире нахаляву и как с подружкой ездит в отпуск. Позор.

Гость
#15

Какая вам разница как нормально? Главное как оно вам. Он может считать как угодно. Если вас устраивает мужик-приживалка в вашем доме, то вперед и с песней. На декрет сами себе копить будете и помощи от него не ждите. Если не устраивает, то гоните его ссаными тряпками и больше не приводите мужика жить на свою территорию.

Влад
#16
Я

Поровну это когда на отдых ты поехала с подружкой или он с другом. В отношениях в паре платить за отдых должен он.

Не должен

Влад
#18
Гость

Обоссанцу слова не давали.

А тебе давали?

Гость
#19
Влад

А тебе давали?

Это мой форум, а не мужопский, так что да.

Гость
#20

Если он будет платить больше,он тебя не будет уважать как равного партнёра в паре. Будет думать что ты как все бабы,которым нужны деньги,а не человек.

Гость
#21
Гость

Если он будет платить больше,он тебя не будет уважать как равного партнёра в паре. Будет думать что ты как все бабы,которым нужны деньги,а не человек.

думаю, она это переживет

Гость
#22

Два варианта:
1. Зарабатывать самой 100-200 т. р как и он.
2. Либо искать мужчину с доходом 50-60 т.р.

Гость
#23

Должно быть так как устраивает вас обоих и как договоритесь

Гость
#24

Я считаю, что у вас правильные желания. Он обеспеченней и должен больше платить. Если не хочет, то что вы можете сделать? Или расстаться с ним или продолжать 50/50.

Влад
#25
Гость

Это мой форум, а не мужопский, так что да.

Понятно, озлобленная тётка форума. Я не удивлён — вас тут таких много

Гость
#26
Я

Поровну это когда на отдых ты поехала с подружкой или он с другом. В отношениях в паре платить за отдых должен он.

Уйца тебе промажь гланд. Если Ж не платит, нах она не нужна.

Гость
#27
Гость

Если он будет платить больше,он тебя не будет уважать как равного партнёра в паре. Будет думать что ты как все бабы,которым нужны деньги,а не человек.

а этот равный партнер почему в чужой квартире сидит?? пусть тогда полквартиры (поларенды) оплачивает! а унитаз равноправный партнер чистит? через раз? И готовит через день? и в сексе раз он ей присунул, а второй раз она ему страпоном, вот тогда да, равноправные парнтеры!

Гость
#28
Гость

Если он будет платить больше,он тебя не будет уважать как равного партнёра в паре. Будет думать что ты как все бабы,которым нужны деньги,а не человек.

Конкретно он млжет и не будет. А так в общем все должны вкладываться по своим возможностям. Деньгами ли, временем, чем угодно. Если ты мне даёшь последнее, а я тебе пятую часть того, что могу, то у нас не равные отношения, пусть даже в абсолютных числах это получаетая 50/50

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: