Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет целоваться

Встречаемся с девушкой уже 3 месяца при этом не разу не целовались и я как-то решил её поцеловать но она взяла и отвернула голову,что не так?

Дмитрий
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не манкий, возможно воняешь, не обеспечун. Вариантов масса.

ч-г
#2

чеснок нужно есть вместе

#3

зависит от девушки. может она стесняется, или не готова к этому, боиться, есть разные причины на это. поговорите с неф как то, задайте вопрос, почему ты не хочешь? тебе что тотне нравится? все это можно решить путем разговара.
может ты у нее первый, если первый, цени ее и уважай!

#4

Автор,а сколько ей лет?
Возможно это ее первые отношения и она не уверена в вас)
А если были отношения,то возможно либо и правда как писали выше «запах из-за рта»,у меня такое было(у парня были проблемы с желудком)
И можно спросить прямо в глаза почему)

Гостья
#5

Легче спросить и всё)) попробуй ещё, отвернется спроси)

Гостья_А
#6

Самая первая мысль, которая приходит в голову - у Вас плохой запах изо рта. Он бывает не только при плохих зубах, но и при проблемах с желудком. Спросите кого-то из друзей, пахнет ли у Вас изо рта. Потому что не все свой запах чувствуют.

Если изо рта у Вас не воняет, тогда, возможно, ей не нравится целоваться вообще. Бывает и такое.

Гость
#7

Возможно стесняется или не готова по разным причинам. Но не исключено и то, что не нравитесь

Гость
#8

У меня такое было,отвернулась
Так как не возбуждал и не нравился
А с другим прям бегом и в постель
Просто ты неликвид для неё

#9

Может у вас зубы кривые,запах изо рта или вы ей еще не на столько нравитесь,чтобы целоваться. Может, в ее понятии,вы еще не заслужили ее поцелуя

Гость
#10

Дмитрий, вы же мужчина. Я тему сегодня создавала "чувство вины после отказа".
Если вам не трудно оставьте , пожалуйста, свое мнение в той теме. Свою мужскую точку зрения, так сказать. Спасибо заранее.

Гость
#11

Она вам показывала, что нравитесь ей?

Мистер Пельменная🥟
#12

Я после первого свидания всегда целую в щечку как минимум, если девушка мне понравилась и я вижу, что понравился ей. Чтобы обозначить свои намерения)

Мистер Пельменная🥟
#13

А ты куда то за 3 месяца во френдзону улетел далекую далекую)
Ты просто лопушок, который ее кормит и развлекает.

Артур
#14

Это плохой знак, забей на нее, скорее всего она с тобой встречается не потому что ты ей нравишься а по какой то другой причине, кароче тебя юзают

Гость
#15

Коронавирус. 😘

Телегенолог
#16

Это называется дружба

Мартини с водочкой💞
#17

Не нравишься ей значит, я парня в которого влюблена в первый же день бы засосала

Гость
#18

Было такое, что я пьяненький с девушкой целоваться захотел,а она отворачивались,а потом минет мне сделала

Гость
#19

Женись, тогда и целуйся. У вас же без стояка поцелуи не обходятся. Нах ей это надо и тебе тоже?

Гость
#20

Ой, а мой давнишний знакомый тоже не хотел обниматься, а сразу хотел совокупляться. А через неск лет и совокупляться уже перехотел. )

Лия
#21
Гость

Ой, а мой давнишний знакомый тоже не хотел обниматься, а сразу хотел совокупляться. А через неск лет и совокупляться уже перехотел. )

😂😂😂

Гость
#22

Вы не нравитесь девушке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: