Гость
Статьи
Анталии- Турция ,вот …

Анталии- Турция ,вот сейчас как ваши детки жарy переносили?

Кто отдыхал в Анталии- Турция ,вот сейчас как ваши детки жарy переносили? Хотим купить тур ,вот есть предложение на 31 июля,на 8 дней.Посмотрела прогноз погоды ,+ 37 на весь этот период.Дочечке 4 годика,как ей такая жара? Отель 5+.все включено.3 детских басейна.

Lena
24 ответа
Последний — 04 сентября 2013, 13:42 Перейти
1.
Гость

Отлично перенесли, летаем с рождения, просто с 12-15, когда самая жара, мы ходили обедать, потом в номере можно часок отдохнуть или в теньке побыть. Около моря ветерок, да и климат в Турции другой, нету такой влажности.

2.
Lena

мы ни когда не были в Турции,поэтому вот решила спросить у знающих....а детские горки ,басейны не наколяются от такой жары?

3.
Гость

Лучше перенесите поездку на сентябрь. Сейчас не надо издеваться над ребенком.

4.
Гость

бассейны не наколяются, по водным горкам вода текет они не нагреваются, ну а просто детский комплексс, конечно, нагревается, но в хороших отелях, мини клуб для детей делают или в тени или под навесом, ну и обычно в самое пекло дети играют в помещении мини клуба.

5.
Гость

дочке сослуживицы 5 лет, 2 недели назад вернулись из Анталии (Кемер), здесь дочка перманентно болеет, там из воды не вылезала, балдела, ни соплинки, ни кашлинки, отлично себя чувствовала, сюда приехали, прошла неделя и началось - покашливает и пр., хотя здесь тоже жара +30.

6.
Горгона Б.

Да отлично НЙ перенесли в прошлом году - 43С и дикая влажность, пили воду все время и не гундели.

7.
бесквартирный гость

Были в Турции а каком-то году (уже не помню), так температура в тени была +43-45. В самое жаркое время отдыхали в номере, а всё остальное время проводили у моря. Всё было отлично.

8.
Гость
Гость

дочке сослуживицы 5 лет, 2 недели назад вернулись из Анталии (Кемер), здесь дочка перманентно болеет, там из воды не вылезала, балдела, ни соплинки, ни кашлинки, отлично себя чувствовала, сюда приехали, прошла неделя и началось - покашливает и пр., хотя здесь тоже жара +30.

Как это из Анталии (Кемер)?

9.
Гость
Гость

Отлично перенесли, летаем с рождения, просто с 12-15, когда самая жара, мы ходили обедать, потом в номере можно часок отдохнуть или в теньке побыть. Около моря ветерок, да и климат в Турции другой, нету такой влажности.

да ладно, мы вот 150 лет назад были в анталии в августе, там была дикая влажность, полотенца не высыхали за ночь.

10.
Нина

все было прекрасно, хорошо вам отдохнуть))))

11.
Ирина
Гость

Кемер - район Анталии

12.
Гость

Противные турки...

Бе-е-е-е-е-е-е-

13.
Гость
Ирина

Кемер - район Анталии

Офигенели?

14.
ленкор
Гость

Противные турки... Бе-е-е-е-е-е-е-

мерзкие армяшки

буээээээээ

15.
Гость
Гость

Вообще-то анталия славится своим дурным климатом и дикой влажностью.

Автор, если и поедете , выбирайте бодрум, кемер, фетхие.

В анталье самая грязная вода среди турецких побережий, там низко летят самолеты и судна сбрасывают нечистоты близко от берега, и самый тяжелый климат.

16.
Гость
Ирина

Кемер - район Анталии

Это забавно:) Что у вас было в школе по географии?

17.
Sunshine
Гость

Даже не знаю, как объяснить. Кемер- город рядом с Анталией. В 30 минутах езды. Проведите параллель. Кемер и Анталия. Москва и Мытищи.

А вообще с ребёнком лучше в Бодруме, так и контингент другой, и малость попрохладнее

19.
Я перестала краснеть

С ребенком в Белек, не влажно и хорошо в Сиде.

20.
Еваника

А я с детьми собралась в конце сентября в Бельдиби (Турция) не замерзнем? Младший просто маленький боялась обгорит.

21.
бестия
Еваника

А я с детьми собралась в конце сентября в Бельдиби (Турция) не замерзнем? Младший просто маленький боялась обгорит.

Если погода дождливая не будет,не замерзнете.

22.
не Автор

Там-то хорошо, плохо потом в нашу непогоду и прохладу возвращаться...

23.
Алекс. СПб
Lena

Кто отдыхал в Анталии- Турция ,вот сейчас как ваши детки жарy переносили? Хотим купить тур ,вот есть предложение на 31 июля,на 8 дней.Посмотрела прогноз погоды ,+ 37 на весь этот период.Дочечке 4 годика,как ей такая жара? Отель 5+.все включено.3 детских басейна.

Жуткая жара и нет ветерка. Берите Грецию на мелких островках. Такая же температура, но не жарко и не душно из-за постоянного морского бриза. Весь остров продувается. Как вариант остров Кос или Самос. Я был в 3-х звездочном и по ощущениям лучше пятерки Турции. И народ в Греции поприветливей, в первую очередь продавцы в лавках. В Турции как бынные листы, а в Греции совершенно не пристают

24.
Алекс. СПб

В Турцию бери Визин (в бассейнах хлорку бухают) и комплект таблеток от всего. В принципе везде чистенько, мух, тараканов нет. Не пей там нафиг спиртного. Я взял в дьюти фри в Анталии бутылку Виски- пришлось вытить в унитаз уже дома. Это была реальная палёная сивуха- меня колбачило от 50 грамм сутки.

Еще кидалово- "просто посмотреть" на фабрики шмоток. Сначала привезут в обычный лабаз без ценников и там уже такой цирк с разводиловом на бабки будет. Никогда не соглашайся никуда от отеля ездить на какие-то там фабрики!!!!!

25.
Алекс. СПб
Lena

мы ни когда не были в Турции,поэтому вот решила спросить у знающих....а детские горки ,басейны не наколяются от такой жары?

Мне напиши saalge@rambler.ru Я был пару и в Белеке и Кемере. Есть ньюансы, про которые вообще нигде не пишут. Я тебе расскажу.