Гость
Статьи
Кто ездил в Анапу

Кто ездил в Анапу

Здравствуйте,кто ездил в Анапу подскажите сколько брать денег с собой?)сколько в среднем уходит на расходы ,экскурсии,парки,аквапарки.питание и жилье не считается,еду с 1,5 годовалым ребенком)

Почемучка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера от туда, если ближе к морю то комнату /номер можно найти за тысячу на двоих. Могут сделать скидку, что ребенок маленький. Может за 800 найдете. Но помните в сезон еще дороже будет.
Про еду - ну это вы сами смотрите, можно в магазине купить и сварить, в кафе дороговато. Не забывайте, там люди на этом деньги делают и смотреть не будут ребенок у вас или нет. Сувениры не дорогие магниты по 10 р. есть, рамки за 150. Фото с обезьяной 200р. Прокат лодки - 600 р/час на взр. + дети по 500р, до 5 лет беспл.

Гость
#2

Мы ездили 2 года назад.жили в пансионате.путевки покупали в феврале.с собой брали 65 тыс на две недели.(2 взрослых и ребёнок 4 года).

Гость
#3

Могу сказать про витязево. Там есть приличное очень место прям по центральной улице. Шведский стол. Завтрак -200. Обед, Ужин по 300. Шикарный вариант. Ребенок бесплатно. А жилье вот в отелях было в среднем 2000 в сутки. Отель шикарный. 5 минут до моря. Центр. И эта цена в разгар сезона.

Гость
#4

А не рановато ли ребенка на курорт отправлять..
так уж приперло на море съездить, ребенка пожалейте..

маруська
#5

Лучше езжайте не в саму Анапу, а в Джемете. В Анапе пляж центральный грязный. Джемете чище и до Анапы рукой подать. Достопримечательностей особо нет некаких. В прошлом году с мужем на двоих 35 тыс. всего потратили, но это мы на шесть дней ездили и не куда кроме аквапарка не ходили. Просто решили в один день в машину прыгнули и поехали. В море искупаться и воздухом морским подышать. Жилье хорошее сняли и питались в столовых и кафе. Так что Анапа экономное место. Не ожидали что денег так мало понадобится.

Гость
#6

Блин ну как можно в России отдыхать? Ни за что б не поехала на наш юг,нашла бы Хорватию чергогорию по самым низким ценам даже Испания попадается дешевая но у нас... Предпочла бы остаться дома

Гость
#7

Езжу пару лет - очень нравится, правда детей пока нет. Экскурсии самые разнообразные - Анапа терриаториально удачно расположена, рядом Крым, Новороссийск, Геленджик, водопады. ближние экскурсии - плюс минус тысяча рублей. Жилье на любой кошелек - также и питание, ресторанов, кафех, столовок хватает. В общем, в зависимости от возможностей. Центральный пляж - чистят, но он не грязный, а может из-за песка зарастать водорослями, почище место за пирсом, рядом с рекой Анапкой

Солнышко из Питера
#8

пляж там действительно грязный.... а цены такие же как везде. только совок и хамят

Гость
#9

Фу, Анапа, море грязное, скопище водорослей и овулей с дитенышами. Место обитания РСПшек.

Захожий
#10

Всё зависит от месяца. К августу ценник растёт. Анапа - это мелководье, песок и море с ряской. Постоянно ветер. Народу как и везде полно. С учётом билетов на жд можно одной (за ребёнка никто не берёт) съездить на 60-70 тысяч за всё дней на 10-12. В июне.

Гость
#11

Вот смотою на народ - кто с негативом едет, тот его и получает в обраточку. А мне в Анапе нравятся люди - добрые и приветливые.

Гость
#13

Анапа фу, Геленджик рулит

Гость
#14
Гость

Анапа фу, Геленджик рулит

Вино "Анапа" очень даже ничего

гость
#15

Автор думаю Вам с 1,5 годовалым ребенком экскурсии особо не светят. В дельфинарий и может на грязи еще. Не поедите же вы на водопады по серпантину на пол дня, а то и на целый день с таким малышом? Акварарк тоже рановато, хотя горки детские там есть.

Гость
#16
Солнышко из Питера

пляж там действительно грязный.... а цены такие же как везде. только совок и хамят

Мы всегда с мужем ездим в середине сентября.Море без комки, пляж чистый, людей не много, жилье дешевле, а море все такое же теплое и ласковое. Анапа город моей мечты.

Гость
#17
Ирина

Гость 11. Гость | 27.05.2016, 16:23:19 [1475543810]Вот смотою на народ - кто с негативом едет, тот его и получает в обраточку. А мне в Анапе нравятся люди - добрые и приветливые.Вот знаете, я тоже это заметила. За так называемое хамство ругают практически всех обитателей наших черноморских берегов, а я вот бывала много где и на Кавказе, и в Крыму, и не могу сказать, чтобы мне кто-то где-то вот так вот взял и нахамил. Надо просто стараться вести себя корректно и адекватно- всем, тогда и хамства не будет. Не могу сказать, что я какого-то особенного воспитания, просто придерживаюсь каких-то простых правил в общении с людьми, и они отвечают тем же.

И мне нравятся люди в Анапе, действительно приветливые, а вот отдыхающие попадаются очень чванливые, купят эконом тур за 10-15 тыс, ахотят за такие деньки невесть чего. Наблюдала картину, как одна хаяла приличное питание в гостевом доме, я в шоке так и хотелось сказать "Вы что дома едите? Каша на завтрак это правильно! И зачем эконом тур купили, если такие баре?"

Liz
#18
Гость

Блин ну как можно в России отдыхать? Ни за что б не поехала на наш юг,нашла бы Хорватию чергогорию по самым низким ценам даже Испания попадается дешевая но у нас... Предпочла бы остаться дома

Ну оставайтесь дома. Здесь человек задает конкретный вопрос, ему отвечают. Вам нечего больше сказать, пройдите мимо. Не забывайте, что есть еще люди, которые на вашу Хорватию скажут "ну как там можно отдыхать, вот мальдивы - эта хорошо" У всех разный достаток и разные ситуации. Я например на оборонном производстве работаю, мне за границу нельзя. Мне из дома не вылазить теперь?!

Гость
#19

К 18, да человек там может и не был никогда, а судит по стереотипам толпы, я пока не съездила тоже думала, что наш юг - фу, а побывала - такие молодцы! Учаться быть не хуже запада. На всех анапских экскурсиях автобусы с кондиционерами - уровень я считаю.

Гость
#20

анапа и геленжик полный стрем. если есть деньги езжай лучше заграницу. море грязное, цены на жилье ненормальные, любая конура для собаки стоит как дворец. фрукты дорогие, людей дофига, везде неадекватные ха(чи

Гость
#21

Мы ездили с мужем в Джемете в том году(недалеко от Анапы,ближе к ж-д вокзалу) нам все понравилось,были в первый раз там.выбрали современный новый гостевой дом с бассеином,сутки 1400,уютные номера были,с кондиционером,вай фай ловил исправно,широкие балконы.до моря минут 7 пешком) и было жарко несмотря на конец сезона каждый день +30,28. море порадовало, я плавать не умею, поэтому мне понравилось что заход неглубокий долго,чтобы окунуться надо идти прилично..пляжи широченные,песочек мягкий,вода была прозрачная почти все дни отдыха,изредка водоросли.ездили в конце авг-начала сентября.порадовало что обошлись в 40 тыс.за 9 дней отдыха,с питанием,кафешками,сувенирами,билетами на поезд и жильем) в аквапарк там сходили (оч понравился под открытым небом),экзотариум,сами сьездили в Анапу погулять (от Джемете мин 15 на маршрутке) кстати,в Анапе пляжи не понравились многолюдные и грязные) и сама Анапа так себе.и многие из Анапы в Джемете ездят на пляжи,в Витязево были тоже не очень понравилось,рядом с морем центральная площадь куча торговцев. ну с таки мелким ребенком я бы не рискнула ехать одна,не отдохнешь) хотя для детей там все есть..и пляжи хорошие

Гость
#22

Автор,в Анапе, кстати, жилье дороже чем в Джемете))) я бы советовала вам Джемете) берите 40 тыс.с собой,я думаю точно хватит если вы на 8-10 дней)

Гость
#23

Еда там недорогая,мы ходили в кафе-столовую,завтрак-150 руб.обед-500,на ужин иногда не ходили) ужин-руб 300-400) опять же смотря что брать..мы и первое и второе брали и десерт))) и мясо или курицу почти всегда с гарниром) цены на двоих) кстати,в магазинах там цены приличные.в Москве дешевле,мы были удивлены,накрутка видимо идет

Алексей
#24

Езжу в Анапу пятнадцать лет. Готовлю сам. Ингода хожу в столовые. Неплохая на Казачьем рынке. Пятидесяти тысяч без особого шика хватает на три недели.

жительницы Юга
#25

в Анапе частенько бываю летом у родни. в столовых еда часто подогретая вчерашняя в жару бывает уже с запашком(( легко отравиться можно. на вокзале в туалете требуют платить даже если билет показываешь и имеешь право на посещение бесплатно. охамевшие ссски. не люблю этот город постоянно ощущение что обмануть хотят. там местное население очень нищее зимой зарплаты 10тысяч поэтому выживают в сезон по полной из отдыхающих

Гость
#26
Гость

Могу сказать про витязево. Там есть приличное очень место прям по центральной улице. Шведский стол. Завтрак -200. Обед, Ужин по 300. Шикарный вариант. Ребенок бесплатно. А жилье вот в отелях было в среднем 2000 в сутки. Отель шикарный. 5 минут до моря. Центр. И эта цена в разгар сезона.

Привет номер тел можеть дать .

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: