Гость
Статьи
Куда сходить с …

Куда сходить с активным ребёнком 2 лет в Москве?

Дамы, выручайте. Посоветуйте в Москве места для интересного пребывания с малышом, которому только исполнилось 2 года. Район без особой разницы. Кроме зоопарка, Музеона, Екатерининского, Измайловского и Лефортовского парков. Аттракционы пока рано, только лазелки и батут для самых маленьких. Ботанические сады тоже не вариант, уже ездили, ребёнок вечно норовит убежать и залезть в растения, в коляске подолгу не сидит. Думаем в аквапарк, т.к. малышка любит воду, а там как раз есть мини-бассейн с горками для деток от 2 лет, но часто в аквапарк не наездишься. Что ещё можете предложить? Спасибо.

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже послушаю...:))) Аквапарк не вариант, начнёт там воду из бассейна пить...

Гость
#3

Ввц, останкино.

Гость
#4

Замания в ТЦ Город на Рязанском проспекте. Там всякие лазалки, батуты. Очень классно. Купоны бывают.

Гость
#5

А вообще советую вам убирать коляску подальше. Берите на прогулку мячик, гуляйте в парках, бегайте наперегонки, много ходите ногами. Набегается на улице - дома вам станет легче. Коляска для активных детей - зло))

Лена
#6
Гость

С личинкой своей дома сиди

Низкопробный тролль выучил модное оскорбление и теперь заходит в тему про детей и поднимает свою жалкую самооценку. Пшол туда, откуда вышел.

Гость
#8

Мы недавно посетили прекрасное место, где можно отдохнуть и прекрасно провести время с ребёнком http://1kitchen.ru/. Ходили всей семьёй и получили большое удовольствие: ребёнок играл на детской площадке, лазил по горке, рисовал, разукрашивал, а мы участвовали в мастер-классах по приготовлению пиццы и печенья. В общем, время пролетело незаметно и визит запомнится надолго.

Arina
#9

Вот я тоже думаю, что Замания будет что надо, там были зоны для малышей, плюс там можно самим везде ходить и даже с детьми кататься на каких-нибудь горках или на батуте прыгать, и это даже бесплатно будет. там вообще приятно, весело, яркое всё, нам понравилось

Форум: Дети
Всего: 47 647 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем