Гость
Статьи
Мужчины, нравиться ли …

Мужчины, нравиться ли вам отдыхать в отпуске с женой и детьми?

Мужчины, поделитесь честно, как вы себя ощущаете, когда едете на пару недель на море с женой и детьми? Нужно быть постоянно вместе. Нравится ли вам такой отдых?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос риторический.

Гость
#2

я еду на отдых ради детей, ну это отдыхом сложно назвать, но дети рады и это хорошо

Гость
#3

Пока была жена очень нравилось и постоянно ездили. А почему может не нравиться? Не понравилось только один раз, когда жена заявила мол хочу отдохнуть НОРМАЛЬНО и взяла (сама, в кредит!) тур в пятерку all-inclusive на неделю. Вместо того чтобы как обычно отдыхать две-три недели, но поскромнее

Гость
#4
Гость

Пока была жена очень нравилось и постоянно ездили. А почему может не нравиться? Не понравилось только один раз, когда жена заявила мол хочу отдохнуть НОРМАЛЬНО и взяла (сама, в кредит!) тур в пятерку all-inclusive на неделю. Вместо того чтобы как обычно отдыхать две-три недели, но поскромнее

И из-за этого развелись?

Гость
#5

Нет не нравится.
С женщиной еще сойдет, но без нее лучше так как на отдыхе куча баб и можно каждый день новую брать. А вот с детьми 100% нет

Гость
#6
Гость

Нет не нравится.
С женщиной еще сойдет, но без нее лучше так как на отдыхе куча баб и можно каждый день новую брать. А вот с детьми 100% нет

да кому ты нужен, мачо )))

Гость
#7
Гость

да кому ты нужен, мачо )))

Вот именно, в себя поверил наверное

Гость
#8

Нет конечно не нравится. Но что делать приходится терпеть ради детей и чтобы жена не орала

#9

Да, нравится.

10.
#10

Это вам на мужской форум,и там такие вопросы спрашивать.
А вообще, предполагаю, что они бы с удовольствием одни бы куда-нибудь полетели или остались дома отдыхать , или с женой, но Без детей. В чем кайф отдыха с детьми? Заболеть могут (акклиматизация), еда им не такая,не нравится, капризы,хочу горки/бассейн, скучно... глаз да глаз за ними, если лет до 12ти..
Неделю вдвоем, неделю с детьми. Вот еще понимаю отдых.

Гость
#11

Женщинам тоже бывает хочется отдохнуть без мужа и детей)))

Гость
#12

Я НАЧАЛА ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО У МУЖА ЕСТЬ КТО-ТО НА СТОРОНЕ,ТАЙНО ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ,ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ), Сообщения какие-то ночные, частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя хорошая подруга обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Cвязались с ним и он мне посоветовал поставить удаленно на мужа номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Ну тут я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не программка еще сколько муж мне рассказывал свои сказки, звоните думаю поможет номер его так написала специально, девятьсот шестьдесятсемь нольдевяносто педесятпять шесдесятпять .Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии и ждать любимого долгими вечерами…

Форум: Дети
Всего: 47 619 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 992 темы