Гость
Статьи
Счастье в детях?

Счастье в детях?

?

Юля.
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у каждого свое счастье. Дети - это прекрасно, но я не понимаю, когда люди говорят, что если у вас нет детей, у вас нет ничего. И таких сейчас много.

Гость
#2

да. в их отсутствии

Гость
#3

В их количестве. За каждого сейчас башляют надбавки всякие и маткапиталы. А деньги - истинное счастье. Поэтому и дети отчасти.

Гость
#4

Хоспиди...
Ещё одна с мозгами квочки

Гость
#5

в бухание и сношение с различными животными

#6

Я бы сказала иначе. Счастье в семье, а дети лишь ее часть.

Юля.
#7
Гость

да. в их отсутствии

Почему это???

Юля.
#8
Гость

В их количестве. За каждого сейчас башляют надбавки всякие и маткапиталы. А деньги - истинное счастье. Поэтому и дети отчасти.

Не башляют

#9

Детей заводят и оберегают даже насекомые. Сначала человек отвергает подлинный смысл своей жизни, потом тяжко страдает от того, что жизнь его пуста и бессмысленна, и пытается заполнить эту пустоту придуманным “проектом”, а потом еще как-то извернуться и забыть о его придуманности.

Юля.
#10
Гость

Хоспиди...
Ещё одна с мозгами квочки

Я не хочу деетй

Гость
#11
Юля.

Почему это???

нет проблем. свобода

Гость
#12
Юля.

Я не хочу деетй

молодец, а мы тут причем?

Не автор
#13

Лично для меня, да

Гость
#14
Юля.

Я не хочу деетй

а раньше чем думала?

Гость
#15
Гость

молодец, а мы тут причем?

Хочет, чтоб уговаривали. Баба же.

Эльза
#16

Для меня однозначно не в них . Я вообще себя матерью не представляю

Гость
#17
Эльза

Для меня однозначно не в них . Я вообще себя матерью не представляю

а кем представляешь то? чем планируешь заниматся то

Эльза
#18
Галина Карповна

Детей заводят и оберегают даже насекомые. Сначала человек отвергает подлинный смысл своей жизни, потом тяжко страдает от того, что жизнь его пуста и бессмысленна, и пытается заполнить эту пустоту придуманным “проектом”, а потом еще как-то извернуться и забыть о его придуманности.

Я духовно гораздо выше насекомых и многих людей . И боль не хочу испытывать при родах и ходить с огромным пузом и рвать свою пи@ду на британский флаг тоже .

Гость
#19
Эльза

Я духовно гораздо выше насекомых и многих людей . И боль не хочу испытывать при родах и ходить с огромным пузом и рвать свою пи@ду на британский флаг тоже .

так а что ты хочешь то? ну живи сама, котов потом себе заведешь или собак

Рина
#20

Дети, могут быть одной частичкой в понятии...счастье.)
Но не для всех! Понятие то, абстрактное.)

Разумный Человек
#21
Галина Карповна

Детей заводят и оберегают даже насекомые. Сначала человек отвергает подлинный смысл своей жизни, потом тяжко страдает от того, что жизнь его пуста и бессмысленна, и пытается заполнить эту пустоту придуманным “проектом”, а потом еще как-то извернуться и забыть о его придуманности.

Когда человек не видит своего смысла жизни, кроме как в детях, то это примитивное существование

#22

Счастье у каждого своё.
И несчастье - тоже. :)
Будете в таких вещах оглядываться на чужое мнение, вряд ли это к добру.

Гость
#23

Нетушки, ни×уя.

Юля.
#24
Гость

Нетушки, ни×уя.

Почему?

Гость
#25

Если семья настоящая и создана разумно, то дети это Благословение Божие для этой семьи.

Гермафродит
#26
Гость

Если семья настоящая и создана разумно, то дети это Благословение Божие для этой семьи.

Божие, хуёжие бл@ть

Гость
#27
Гость

нет проблем. свобода

Они есть всегда

гость★★★★☆
#28
Гость

Они есть всегда

но без детей проблем меньше же

Форум: Дети
Всего: 47 968 тем
Новые темы за месяц: 817 тем
Популярные темы за месяц: 21 118 тем