Гость
Статьи
Парень бросил после …

Парень бросил после отпуска

Вместе 4 года, нам 21. Мы лучшие друзья,все интересы общие,проводим вместе ВСЁ время. Было ссоры, измены с его стороны, я все прощала(Сейчас уже так не поступил бы, а я бы не простила), любила, ждала больше года с другой страны (учеба) всё время в разлуке рассказывал, что приедет, будем вместе, поженимся и съедемся. Вернулся этим летом, познакомил с семьей, ездили на дачу, все ко мне прекрасно относятся и мне нравятся. Поехали в отпуск. Говорил, что распишемся, что всё будет хорошо, а по приезду,что не готов, давай жить вместе. Для меня сожительство неприемлимо, а на браке я не настаиваю. Если жить вместе - это статус семьи, пусть он будет официальным. Он даже не спит со мной в одной постели на даче его родителей, мол статус не тот. В итоге сказал, что я та, с которой бы встречался, но не та, на которой бы женился (в данный момент). Я назвала его пустозвоном (за что потом извинилась), а он меня покрыл матом и сказал, что я ему неинтересна (спустя 3,5 года). Я красивая, хорошо зарабатываю, из хорошей семьи, не общаюсь с другими парнями, сама себе оплатила отпуск, там убирала, готовила, обхаживала его. В общем, бросил меня в день приезда и сказал, что через неделю уезжает обратно учиться в другую страну (клялся, что не уедет), чтобы я, шла к черту, и отстала от него.Потому что он не пустозвон, и я не имею права так "базарить". Он неплохой человек, как мужчина - хороший, умный, заботливый. Друзьям говорить, семье, не могу - стыдно. На дне рождении(послезавтра), где все хотели с ним познакомиться будут спрашивать где он, об отдыхе,я просто разрыдаюсь)
Как можно без серьезных депрессий пережить это? Как рассказать близким? Для меня эта поездка была очень серьезным шагом. А теперь у всех сложится впечатление, что мной попользовались и бросили (что и есть). Как относитесь к сожительству и получилось ли у кого-нибудь убедить мужчину в своих взглядах о важности брака? Мне очень тяжело, слезы на глазах весь день, рассказать никому не могу..

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше надо было *** терпеть.

Гость
#2

Забудь его как страшный сон. Он не мужчина просто фууу он дно.

Света
#3

Зачем мч жениться в 21 год?
Ни денег, ни своего жилья, ни хорошей работы, ни приличного образования.

Зануда
#4

Переболит. Зато Ваши дети получили шанс быть рожденными от нормального, а не от такого вот побрекито и просто еще мальчика, а не мужчины. Сил вам. Лучшее лекарство - уйти в хобби. Знаю, о чем говорю: был опыт:(

#5
Света

Зачем мч жениться в 21 год?
Ни денег, ни своего жилья, ни хорошей работы, ни приличного образования.

Деньги - не проблема, мы оба хорошо зарабатываем. Есть квартиры, образование оба получаем на заочке. Потому что, когда вместе 4 года, отношения должны куда-то двигаться. А не так что "прости милая, нет времени, занят поисками получше" 7 Жить ведь вместе хочет, любит. Любишь и хочешь пользоваться привилегиями брака - иди в загс.

#6
Гость

Меньше надо было *** терпеть.

и то верно

#7
Гость

Забудь его как страшный сон. Он не мужчина просто фууу он дно.

Зануда

Переболит. Зато Ваши дети получили шанс быть рожденными от нормального, а не от такого вот побрекито и просто еще мальчика, а не мужчины. Сил вам. Лучшее лекарство - уйти в хобби. Знаю, о чем говорю: был опыт:(

Спасибо!:) Стараюсь

Вы правы, все к лучшему.) Жду, когда перестанет всё из рук валиться

Оксана
#8

зачем было платить за свой отпуск и обхаживать его?? он не чувствовал себя охотником

Она
#9

Такие парни просто не готовы ни к серьезным отношениям, ни к тем более семье. Лучше не тратить свои молодые годы на такого

Гость
#10
Молли

Он неплохой человек, как мужчина - хороший, умный, заботливый.

Вы эт серьезно? Он, значит, вам изменял, а потом покрыл матом и вовсе послал, а вы говорите, что он хороший, умный и заботливый? Ага, может быть, и хороший, и умный, и заботливый, но только по отношению к кому-то другому, а не к вам. И на кой вам за такого замуж в 21? Если до женитьбы матом кроет и изменяет, вы на что после женитьбы надежду имеете? Родить и потом слезы лить тут, что он по каким-то бабам волындается и матом вас кроет, а вы одна дома погрязли в д***ме и памперсах и не знаете что делать? Да вас сам Бог спас от этого мудака. Праздновать надо, а вы депресняк тут соплями поливаете.

евгения
#11

девка дура

Гость
#12

Вообще неприемлемо, чтобы мужик матюгался. Слился - и ладно. Заигнорьте. Родным скажите немногословно, что поссорились, когда будут спрашивать о причинах отсутствия на дне рождения и так далее.

Гость
#13

Морду кирпичом и все. Скажите, что в отпуске у вас открылись глаза на его особенности, а вы хотите другого от мужчины рядом.
По сути и не соврали

Uta
#14

Это он "неплохой" мужчина? Да это классический осел, который будет борзеть с годами. Потом еще перекрестишься, что так все получилось! А вообще, меньше в рот им заглядывай и не позволяй унижать себя! Не вздумай вернуться. Это шлак, а не парень. Пусть катится. Считай, что это был урок (хотя, первая любовь у всех такая). У тебя все еще будет. Тебе всего 21.

#15
Оксана

зачем было платить за свой отпуск и обхаживать его?? он не чувствовал себя охотником

Она

Такие парни просто не готовы ни к серьезным отношениям, ни к тем более семье. Лучше не тратить свои молодые годы на такого

Большую часть оплатил он, но чтобы поехать именно туда, куда хотела Я, нужно было немножко добавить. Не считаю особо сложным и категоричным что-то приготовить на ужин и застелить постель. Просто некоторые ценят, некоторые нет. У нас отношения 4 год и тут уже не конфетно-букетный период и цель "завоевать". Если бы хотелось чувствовать себя охотником, ушел бы за новыми ощущениями уже давно. А играть стерву и добивайся меня, а я буду позволять не считаю достойным с любимым человеком

Возможно, но не понимаю зачем тратить столько времени, сил, денег, знакомить с семьей человека, на которого нет планов.

#16
Гость

Молли Он неплохой человек, как мужчина - хороший, умный, заботливый.

Вы эт серьезно? Он, значит, вам изменял, а потом покрыл матом и вовсе послал, а вы говорите, что он хороший, умный и заботливый? Ага, может быть, и хороший, и умный, и заботливый, но только по отношению к кому-то другому, а не к вам. И на кой вам за такого замуж в 21? Если до женитьбы матом кроет и изменяет, вы на что после женитьбы надежду имеете? Родить и потом слезы лить тут, что он по каким-то бабам волындается и матом вас кроет, а вы одна дома погрязли в д***ме и памперсах и не знаете что делать? Да вас сам Бог спас от этого ***. Праздновать надо, а вы депресняк тут соплями поливаете.

Гость

Вообще неприемлемо, чтобы мужик матюгался. Слился - и ладно. Заигнорьте. Родным скажите немногословно, что поссорились, когда будут спрашивать о причинах отсутствия на дне рождения и так далее.

Гость

Вообще неприемлемо, чтобы мужик матюгался. Слился - и ладно. Заигнорьте. Родным скажите немногословно, что поссорились, когда будут спрашивать о причинах отсутствия на дне рождения и так далее.

Просто вспыльчивый человек. Все, что мне нужно, я получаю без вопросов. Я никогда не ношу тяжести, мы ходим несколько раз в неделю в кино и на всякие мероприятия, подарки, дача, праздники, подарки моей семье, нежности всякие, не холодно ли мне, лекарства.

спасибо:)

#17
Uta

Это он "неплохой" мужчина? Да это классический осел, который будет борзеть с годами. Потом еще перекрестишься, что так все получилось! А вообще, меньше в рот им заглядывай и не позволяй унижать себя! Не вздумай вернуться. Это шлак, а не парень. Пусть катится. Считай, что это был урок (хотя, первая любовь у всех такая). У тебя все еще будет. Тебе всего 21.

а вот и правда еще порадуюсь) в яблочко!

Гость
#18

посмотри как проф сваха с миллионерами разделывает их под орех а ты о каком-то недоноске жалеешь! https://bigcinema.to/tvshows/nevesta-dlya-millionera-serial-2007-2011-millionaire-matchmaker.html

Гость
#19

Скорее всего он решил давно, что уедет снова в другую страну. Тянул до последнего, вам не говорил, нашел повод-послал, да так, как будто вы и виноваты. Зря вы столько лет терпели. Хватит рыдать. Молодая, самостоятельная и рыдает по ублюдку. Он для вас не созрел. Встретите свое счастье. Не унывайте!

Гость
#20

у Эльфики была сказка для взрослых про Садовницу найдите почитайте. он у вас и правда недозрелый еще фрукт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: