Гость
Статьи
Муж не хочет брать на …

Муж не хочет брать на море моего сына от первого брака

Собираемся на море 3 раза: два на наше, и в августе в Турцию. Мужа раздражает мой сын, это видно. В июле он едет в лагерь. Муж хочет тем временем поехать один раз на море только вдвоем. Понимаю, что это часть строительства меня. Но и жизнь мужа не хочется делать совсем уж невыносимой, я от него в очень многом завишу, бывший алименты не платит, плюс имеется ещё один ребенок, маленький, которую вообще никогда с собой не берём, оставляем с бабушкой. Дочь бесит и меня, и мужа. Слишком крикливая. Вот думаю, становиться в позу, или прогибаться под этот заскок. Очень обидно за сына. #брак #дети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, ну скажите мне, что это все тупые тролли!
Что это не реальные женщины, ломающие жизни собственных детей ради штанов!
Мир, остановись!

Анатолий Перельман
#2

Ему надо тебя бросать. И вообще не понятно зачем он такое терпит даже в мыслях.

Гость
#3

Оставайсо на копч0ных рогаликах в знак солидарности с тугосерей. А мух пушай ехает. Моск проветрит. Можыт и другую найдет. Нетугосерную.

Вася
#4
Гость

Господи, ну скажите мне, что это все тупые тролли!
Что это не реальные женщины, ломающие жизни собственных детей ради штанов!
Мир, остановись!

Этих тварей поганых как грязи, ладно автор еще правду говорит, но в основном изображают любовь, а про себя ненавидят.

Гость
#5

На твою личуху денег папашка не дает, а муж еще и виноват, ну сколько говорено, чтоб с РСПхами не связывались

#6
Гость

Господи, ну скажите мне, что это все тупые тролли!
Что это не реальные женщины, ломающие жизни собственных детей ради штанов!
Мир, остановись!

А у нормальных пар, которые действительно хотят детей, мечтают о них, не получается, а подобным даются легко, грустно😐

#7

Запуталась: у вас сын или дочь? Не вижу проблемы один раз из трех съездить на море без детей. У ребенка в это время тоже развлечение - лагерь. Ну выберете самое неинтересное для ребенка путешествие и езжайте. Меня больше смущает отношение к мужу как к кошельку и сбагривание бабушке второго ребенка

Гостя
#8
Маяковская

Запуталась: у вас сын или дочь? Не вижу проблемы один раз из трех съездить на море без детей. У ребенка в это время тоже развлечение - лагерь. Ну выберете самое неинтересное для ребенка путешествие и езжайте. Меня больше смущает отношение к мужу как к кошельку и сбагривание бабушке второго ребенка

Сына не любит муж,а дочь не любят они оба

Гость
#9
Гость

Господи, ну скажите мне, что это все тупые тролли!
Что это не реальные женщины, ломающие жизни собственных детей ради штанов!
Мир, остановись!

Это называется "*** российская обыкновенная".

Гость
#10

вы слабая женщина, это явно. Зачем вам мужик, я не понимаю? Почему нельзя быть одной или найти того, КТО полюбит вашего ребенка? Ну откуда выберетесь такие дуры!

Хост
#11

Как вы,авторы (882421786) разводок, настoebбeнили. Из-за вас форум превратился в фекальную яму.

Форум: Дети
Всего: 47 757 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 037 тем