Девочки, будьте осторожны!
На форуме орудует Арамо Саркисян, уроженец Армянской СССР, в советское время он был осужден за ***, срок отбывал в колонии на территории Украинской СССР, после освобождения остался там же. Благодаря маленькому росту и субтильному телосложению он занимался квартирными кражами проникая в форточки, "форточник". После 2022 года мигрировал из Днепра в Прагу.
Там устроился в Фонд Сороса (запрещенная организация на территории РФ) писать в Рунете оскорбительные комментарии на Вумане под никами Зинуша Великолепная, Мудфаталити, Киса, Хэдлайнер. После деанона пишет, как Хозяйка или из-под гостя
На этом форуме общаются девушки, женщины (не все, но большинство), которых мужчины сначала очаровали, а потом разочаровали (или быт с ними, дети с ними).
И присутствуют мужчины, которые собственно и очаровывать не умеют, даже не доходят до стадии стабильных отношений с женщиной.
И вот первые приходят рассказать или посоветоваться по своей проблеме, боли (здоровье, развод, готовка, измены, мода, болезни детей и пр.), а вторые пытаются обесценить их чувства, говоря, что они не достойны того или иного, так им и надо и прочее.
Согласны?