Гость
Статьи
Почему здесь так много …

Почему здесь так много озлобленных мужчин?

Черт с тем, что они на ЖЕНСКОМ форуме, хотя я не понимаю. Но они настолько озлобленные, что это как-то уже не нормально - оскорбляют женщин, гадости пишут и так далее... Я когда-то сидела здесь, был милый, уютный, женский мирок, а сейчас я вижу совсем другой форум, в котором почему-то много мужчин, так что, я едва здесь задержусь

Мужчины, если вы это читаете, скажите, что с вами не так? Проблемы с женским полом? Так, вам к психологу (а некоторым, так и вовсе к психиатру), а не вымещать злобу в интернете

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
#1

неправда, я добрый.

Гость
#2

Так их в реальной жизни женщины обидели - не дали, там, развелись, на простыню в инстаграме не ответили, борща не налили, вот они и идут воевать виртуально против врагинь и обидчиц, анонимно, чтобы никто хвост не прищемил.

Гость
#3
Моногамус

неправда, я добрый.

Я Вас не знаю. Пишу только по тому, что видела на форуме за сутки - реально, почти в каждой теме кто-то оскорбляет женщин

УдавКа 🐍
#4

Все хороши, вы думаете женщины тут белые и пушистые? Агрессия вызывает ответную агрессию, все закономерно.

Гость
#5
Гость

Так их в реальной жизни женщины обидели - не дали, там, развелись, на простыню в инстаграме не ответили, борща не налили, вот они и идут воевать виртуально против врагинь и обидчиц, анонимно, чтобы никто хвост не прищемил.

Ну понятно, что траблы с психикой и обидка на весь женский пол. Тоже думаю, что в реальной жизни, они и слова плохого в лицо не скажут - страшно им будет.

Гость
#6
УдавКа 🐍

Все хороши, вы думаете женщины тут белые и пушистые? Агрессия вызывает ответную агрессию, все закономерно.

Это ЖЕНСКИЙ форум. Зачем читать и отвечать агрессией? И я кстати, не увидела, что женщины первые оскорбляли, а наоборот. Да и они не так трэшово пишут, в отличии от некоторых комментаторов мужского пола

#7

Не уходи!! Здесь мило и уютно.

#8
Гость

Ну понятно, что траблы с психикой и обидка на весь женский пол. Тоже думаю, что в реальной жизни, они и слова плохого в лицо не скажут - страшно им будет.

Ты права. Я смелый только в интернете, а когда девушка приглашает пожарить рыбу, сразу теряюсь.. что делать?

Гость
#9

Так и женщин не меньше:) Очень много больных, психопатов и хамов, обиженных жизнью

Гость
#10
i124q

Не уходи!! Здесь мило и уютно.

Я не знаю, были ли вы здесь раньше, лет 5 назад, например. Тогда здесь правда было мило и уютно, вот, решила поностальгировать, а тут такоое... Жаль, хороший был форум

Гость
#11
Гость

Так и женщин не меньше:) Очень много больных, психопатов и хамов, обиженных жизнью

Повторяю, форум женский! Как бы нормально, что мы тут межу собой вас, мужчин обсуждаем. У вас тоже полно форумов, почему там не сидите?

#12
Гость

Повторяю, форум женский! Как бы нормально, что мы тут межу собой вас, мужчин обсуждаем. У вас тоже полно форумов, почему там не сидите?

Потому что мы считаем, что мужчины и женщины должны быть вместе, это заложено природой.

Гость
#13

Не все же уж тут озлоблены на теток. Лично я,много раз писал,что ,ни дня не могу прожить без своей жены или любовницы: со мной всегда должна быть одна из них,только тогда я чувствую себя защищенным.

Гость
#14
i124q

Потому что мы считаем, что мужчины и женщины должны быть вместе, это заложено природой.

Смешно (нет)

Гость
#15

Согласна с вами автор. Ни один нормальный мужчина не будет сидеть на женском форуме. Здесь они либо больные головой, либо телом, либо просто неудачники, никому не интересные в жизни. Вообще для мужчин это должно быть сигналом, потянуло на форум, сходи к психологу, с тобой что-то не так)))

Гость
#16

1. этот форум свободный и открытый, на него приходят все кто этого хочет
2. тут озлобленные "женщины" и только единицы называют мужчину мужчиной, остальные оскорбляют - мужик, *** и т.д

УдавКа 🐍
#17
Гость

Это ЖЕНСКИЙ форум. Зачем читать и отвечать агрессией? И я кстати, не увидела, что женщины первые оскорбляли, а наоборот. Да и они не так трэшово пишут, в отличии от некоторых комментаторов мужского пола

Ну и что что женский, правилами не запрещено заходить сюда мужчинам. А по поводу агрессии, я почему то часто вижу как именно женщины её первые проявляют, но даже не замечают этого.

Гость
#18
Гость

Не все же уж тут озлоблены на теток. Лично я,много раз писал,что ,ни дня не могу прожить без своей жены или любовницы: со мной всегда должна быть одна из них,только тогда я чувствую себя защищенным.

А зачем в женском месте сидите? Почему бы не обсудить в каком-то мужском форуме, что вы боитесь быть без женщин и ищете у них защиты?

#19
Гость

Смешно (нет)

Хорошо, что серьезные вещи не вызывают у тебя смех.

Гость
#20
Гость

Согласна с вами автор. Ни один нормальный мужчина не будет сидеть на женском форуме. Здесь они либо больные головой, либо телом, либо просто неудачники, никому не интересные в жизни. Вообще для мужчин это должно быть сигналом, потянуло на форум, сходи к психологу, с тобой что-то не так)))

+

#21
Гость

1. этот форум свободный и открытый, на него приходят все кто этого хочет
2. тут озлобленные "женщины" и только единицы называют мужчину мужчиной, остальные оскорбляют - мужик, *** и т.д

вот вот.

УдавКа 🐍
#22
Гость

Не все же уж тут озлоблены на теток. Лично я,много раз писал,что ,ни дня не могу прожить без своей жены или любовницы: со мной всегда должна быть одна из них,только тогда я чувствую себя защищенным.

А должно ведь быть наоборот, женщина должна чувствовать себя защищённой рядом с мужчиной)

#23
Гость

Согласна с вами автор. Ни один нормальный мужчина не будет сидеть на женском форуме. Здесь они либо больные головой, либо телом, либо просто неудачники, никому не интересные в жизни. Вообще для мужчин это должно быть сигналом, потянуло на форум, сходи к психологу, с тобой что-то не так)))

Вот вам и разница в мышлении. Когда в мужское сообщество приходит девушка, все в восторге. А когда мужчина в женское, то у него что-то с головой и вали отсюда тебя не звали.

Гость
#24
Гость

1. этот форум свободный и открытый, на него приходят все кто этого хочет
2. тут озлобленные "женщины" и только единицы называют мужчину мужчиной, остальные оскорбляют - мужик, *** и т.д

1. Слоган форума "Вумен.ру интернет для женщин" - как бы намекает...
2. В мужском форуме можете называть нас бабами и как вам угодно, нам пофик

#25
Гость

А зачем в женском месте сидите? Почему бы не обсудить в каком-то мужском форуме, что вы боитесь быть без женщин и ищете у них защиты?

я не пойду на мужской форум, потому что там из меня сделают женоненавистника. а тут полно тёток, об.си.ра.ющ.их мужской пол.

#26

Вы воспринимаете точку зрения, не совпадающую с вашей как оскорбление. Вот в чем проблема.

Гость
#27
Гость

1. этот форум свободный и открытый, на него приходят все кто этого хочет
2. тут озлобленные "женщины" и только единицы называют мужчину мужчиной, остальные оскорбляют - мужик, *** и т.д

А кого тут мужчинами называть? Озлобленных престарелых существ, у которых всегда и во всем виноваты женщины? *** вы и есть.

Гость
#28
i124q

Вот вам и разница в мышлении. Когда в мужское сообщество приходит девушка, все в восторге. А когда мужчина в женское, то у него что-то с головой и вали отсюда тебя не звали.

Я не понимаю, зачем девушке сидеть в мужском форуме, и по умолчанию надену на нее белое пальтишко.

Гость
#29

Автор, я тебя читаю много лет, ты сутками здесь и твои темы все до единой ссрачные.

Гость
#30
Моногамус

я не пойду на мужской форум, потому что там из меня сделают женоненавистника. а тут полно тёток, об.си.ра.ющ.их мужской пол.

Раз уже свои считают Вас таковым, то может проблема все-таки есть?

Гость
#31
Гость

1. Слоган форума "Вумен.ру интернет для женщин" - как бы намекает...
2. В мужском форуме можете называть нас бабами и как вам угодно, нам пофик

ну рас тебе пофиг так и не гори от этого. У тебя двойные стандарты как и у всех "женщи" они считают что имеют право всех мужчин оскорблять, а вот нв их никто не имеет право ничего говорить

Гость
#32
i124q

Вот вам и разница в мышлении. Когда в мужское сообщество приходит девушка, все в восторге. А когда мужчина в женское, то у него что-то с головой и вали отсюда тебя не звали.

Да так и есть, они всех не угодных считают не нормальными или женоненавистниками

Гость
#33
Гость

Автор, я тебя читаю много лет, ты сутками здесь и твои темы все до единой ссрачные.

Я здесь второй день отвечаю, и тем у меня всего две, включая эту

#34
Гость

Я не понимаю, зачем девушке сидеть в мужском форуме, и по умолчанию надену на нее белое пальтишко.

А зачем вообще женщинам и мужчинам общаться между собой? Давайте в северном полушарии мужчин поселим, в южном женщин, на экваторе стена, за пересечение с любой стороны - расстрел и депортация.

Гость
#35

Автаршиха, а как тебе такой вариант, тут бабы обсуждают как изменяют, как и для чего им взамуж и ка дальше они обдирают лоха который повелся на это.
Ты не думаешь что мужчинам просто хочится знать всю эту информацию чтоб не попадать в ситуацию когда останется без трусов на улице?

Гость
#36
Гость

ну рас тебе пофиг так и не гори от этого. У тебя двойные стандарты как и у всех "женщи" они считают что имеют право всех мужчин оскорблять, а вот нв их никто не имеет право ничего говорить

В своем мужском форуме сидите и оскорбляйте сколько угодно, мы же не лезем к вам, и не строчим о том какие вы? Нет? Так чего вы здесь сидите?

Гость
#37
УдавКа 🐍

А должно ведь быть наоборот, женщина должна чувствовать себя защищённой рядом с мужчиной)

А у меня ,наоборот,я должен быть под защитой. С женой вся жизнь продумана наперед,всё прааильно ею спланировано; я накормлен,обстиран,выглажен,сплю на чистом белье. Любовница ещё более заботливая: она даже на отдыхе сама готовит мои любимые блюда. А если решил помыться в душе или бане,любовница сама меня полностью моет как маленького ребёнка. И это очень приятно. А уж если я приболел,то,они как самые заботливые сиделки ухаживают за мной.

Гость
#38
i124q

А зачем вообще женщинам и мужчинам общаться между собой? Давайте в северном полушарии мужчин поселим, в южном женщин, на экваторе стена, за пересечение с любой стороны - расстрел и депортация.

Не утрируйте, есть полно общих форумов

Карлос Апельсинов
#39
Гость

Я здесь второй день отвечаю, и тем у меня всего две, включая эту

чото не нравится
давай вали с этого форума
здесь мужчины развлекаются
а ты самодостаточный поросенок заткнись

Гость
#40
Гость

А кого тут мужчинами называть? Озлобленных престарелых существ, у которых всегда и во всем виноваты женщины? *** вы и есть.

Автор вот и подтверждение моих слов. Очередная озлобленная баба которая не уважает мужчин. Так с чего мужчине уважать бабу?

Гость
#41
Гость

Автаршиха, а как тебе такой вариант, тут бабы обсуждают как изменяют, как и для чего им взамуж и ка дальше они обдирают лоха который повелся на это.
Ты не думаешь что мужчинам просто хочится знать всю эту информацию чтоб не попадать в ситуацию когда останется без трусов на улице?

Читайте. Молча. Мы же не лезем в ваш мужской мирок, где вы любовниц, например обсуждаете, и не высказывает свое фи

Гость
#42
Гость

Читайте. Молча. Мы же не лезем в ваш мужской мирок, где вы любовниц, например обсуждаете, и не высказывает свое фи

*высказываем

#43

А кто сказал что форум женский? Это форум для обсуждения женщин и мужчин здесь должно быть точно не меньше.

Гость
#44
Гость

В своем мужском форуме сидите и оскорбляйте сколько угодно, мы же не лезем к вам, и не строчим о том какие вы? Нет? Так чего вы здесь сидите?

Причинапо которой я тут я написал. Для того чтоб заране видеть всю гниль и злость от "женщин", всю змеиную натуру, чтоб не быть наивным.

#45
Гость

Раз уже свои считают Вас таковым, то может проблема все-таки есть?

читай внимательно, тролляко. я сказал сделают. женщин я уважаю. Женщин! но не хабалок.

Гость
#46
Гость

Читайте. Молча. Мы же не лезем в ваш мужской мирок, где вы любовниц, например обсуждаете, и не высказывает свое фи

у нас есть свобода слова? Нет? Если нет тогда сиди молча, если есть тогда говори и не затыкай рот другим.

Гость
#47
Гоша

А кто сказал что форум женский? Это форум для обсуждения женщин и мужчин здесь должно быть точно не меньше.

Прям на баннере форума написано "Вумен.ру интернет для женщин"))

УдавКа 🐍
#48
Гость

А у меня ,наоборот,я должен быть под защитой. С женой вся жизнь продумана наперед,всё прааильно ею спланировано; я накормлен,обстиран,выглажен,сплю на чистом белье. Любовница ещё более заботливая: она даже на отдыхе сама готовит мои любимые блюда. А если решил помыться в душе или бане,любовница сама меня полностью моет как маленького ребёнка. И это очень приятно. А уж если я приболел,то,они как самые заботливые сиделки ухаживают за мной.

Так вы путаете понятие защита и забота)

Гость
#49
Карлос Апельсинов

чото не нравится
давай вали с этого форума
здесь мужчины развлекаются
а ты самодостаточный поросенок заткнись

Ага, именно это я и имела в виду. Какая-то нездоровая ***

Гость
#50
Гость

Прям на баннере форума написано "Вумен.ру интернет для женщин"))

ну так тут должна быть система регистрации коорая мужчин отсеивает. Причем регистрация должна быть обязательна и по паспорту с подтверждением фото и все такое. Такое тут есть?
Ах точно нету, так значит это общедоступный форум