Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много мужчин здесь?

Я пришла на этот сайт и по названию думала что буду с подругами обсуждать секреты,но здесь есть мужчины. Почему?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это недоразвитые мужские эмбрионы.Можете считать их за девочек,безобидные вполне.Обкакиваются,правда,часто,но не обращайте внимания на вонь и грязь.

#2

Каждый день этот иди0ццкий в0прос. Почитайте предЫдущие темы и идите с миром, пока Вас не 0босрали.

Гость
#3

Меня больше всего раздражает, когда эти особи голосуют в опросах для женщин и поганят статистику.

#4

васятк0, это ты, кр0к0дильчик, 0пять неб0 к0птишь вбросами про вЫделения? Эта й0бань никому не интересна, смирись, накати 250 грамм и иди спать.

#5
г0сть что в г0рле к0сть

Каждый день этот иди0ццкий в0прос. Почитайте предЫдущие темы и идите с миром, пока Вас не 0босрали.

Гость что в горле кость, Вы наверно забыли что нельзя использовать ненормативную лексику? Я вас предупреждала и не один раз так, что за такие слова вы будете забанены на месяц! БАН не обсуждается.

#7

Предупреждён - вооружён.
Набираются опыта в теории, чтоб в реальности глаза не выпучивать, а делать шах и мат.

#8

Ну здесь очень весело

Гость
#9

Мущщин вообще везде много.

Гость
#10

Вам какая разница? Вы же не в женском монастыре

Гость
#11

им хочется с женщинами поговорить, вот общаются кто как может, в силу своих умственных способностей

Моно
#12

потому что остальные е бут бесплатно

Влад
#13

Очень популярный женский сайт, где не требуется регистрация. Попадал я на другие женские форумы из гугла, где для комментирования требуется регистрация. Вот в таких форумах никогда не бывают мужчин. Так что ищите и сидите в таких, если хотите чисто женского обсуждения. А на этом форуме даже бывает спрашивают мнения мужчин

Брюнетка за углом
#14
Модератор сайта Woman.ru

Гость что в горле кость, Вы наверно забыли что нельзя использовать ненормативную лексику? Я вас предупреждала и не один раз так, что за такие слова вы будете забанены на месяц! БАН не обсуждается.

Вот бы всех банить за ненормативную лексику и ещё за мерзкие предложения женщинам форума и оскорбления.

#15
Модератор сайта Woman.ru

Гость что в горле кость, Вы наверно забыли что нельзя использовать ненормативную лексику? Я вас предупреждала и не один раз так, что за такие слова вы будете забанены на месяц! БАН не обсуждается.

Мне всё равно, я иду спать после рабочего дня. Прошу отметить в протоколе, что у меня на вооружении теперь есть Tor Browser, его Вы не забабаните, буду какать на головы 0безьян под "Гостем" в обычном режЫме. Арривидерчи.

Гость
#16

Хотя бы потому что это самый популярный форум (первая вкладка по запросу "форумы"), потому что здесь затрагиваются темы, которые интересны всем

#17

Мужчины тут развлекаются,глядя на диких самочек человека😄

#18
Брюнетка за углом

Вот бы всех банить за ненормативную лексику и ещё за мерзкие предложения женщинам форума и оскорбления.

Деточка, если бы бабанили за глупость, Вы бы из него не вылазили пожЫзненно...

#19

Здесь в основном те - /м.полу/- кто ненавидит женщин. Когда она ему в рот смотрит и со всем соглашается-он снисходителен. Но если она начинает строить личные границы- тут всё. Ненависть такая, готов убить.А здесь можно грязью поливать, могут только заблокировать.. Примерно так. Поэтому.

#20
mynameisinfinityandilovetits

женской дружбы не бывает
тут только куколды один Я САЫЙ УМНЫЙ СИЛЬНЫЙ И КРАСИВЫЙ
а еще я очень люблю женское внимание^^

Нарциссы и психопаты, то есть.

Гость
#21
Eлена Терентьева

Здесь в основном те - /м.полу/- кто ненавидит женщин. Когда она ему в рот смотрит и со всем соглашается-он снисходителен. Но если она начинает строить личные границы- тут всё. Ненависть такая, готов убить.А здесь можно грязью поливать, могут только заблокировать.. Примерно так. Поэтому.

Мда? А если почитать форум, то создаётся впечатление что это местные женщины *** ненавидят. Разве нет?

#22

Мы валяемся на этой лужайке!😄

#23
Гость

Мда? А если почитать форум, то создаётся впечатление что это местные женщины *** ненавидят. Разве нет?

Я мужчин люблю😍 Я не люблю сквалыг и хапуг. Обиженок на весь свет и ревнивцев лютых, которые изменяют у тебя за спиной. А ещё врунов. Остальных люблю😆🤏🤩🤷‍♀️

Гость
#24

Ты бы лучше поинтересовалась, есть ли тут вообще бабы?

Гость
#25
Красный Перчик

Мы валяемся на этой лужайке!😄

Дома на диване, здесь на лужайке, лишь бы не делать ничего и не нести ответственность, типичное ***, диван-царевичи

#26
Гость

Дома на диване, здесь на лужайке, лишь бы не делать ничего и не нести ответственность, типичное ***, диван-царевичи

Тетенька! Ответственность наступает только за уголовные преступления меру которых определяет суд. То, что хотите попутать мужчину вашими хотелками и навязать ему то, что выгодное именно вам, к делу не отнозится!

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема