Гость
Статьи
Что Вы думаете о …

Что Вы думаете о форумчанке Луто?

Хотели бы пригласить её на чашечку кофе с ликёром?

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы думаете обо мне, м?

#2

Это кто вообще?

#3

Если она платитит,то без вопросов да!

Гость
#4
Гость

А что вы думаете обо мне, м?

А Вы ***?

Гость
#5

Думаю, что она недоразвита и очень примитивна. Никогда не читала от нее адекватные комменты или советы: словесный понос с кучей матов. Стараюсь пролистывать ее, но ее слишком много везде.

Гость
#6
Чихуахуёнышь

Это кто вообще?

Местная принцесса.

#7

Я думаю, что вы слишком дое до нее.

Али-баба
#8

***- антогонист ФИО. Их вместе, наверно, некая история ранняя связывает. Люблю обеих.

Гость
#9
Гость

А Вы ***?

Фу, разумеется нет. Я это я.

Гость
#10
Гость

Фу, разумеется нет. Я это я.

Значит *** это фу?

Гость
#11

Никто ни о какой *** не думает. Каждый занят собой.

Гость
#12

Негативная, истеричная. Бывают у нас интересные персонажи, под троллей, с юмором. А эта клиника. Мат на мате. Часто сама о себе темы создаёт, живет в своём мирке, где ей кажется, что люди ей симпатизируют, чем вызывает ещё большую неприязнь к себе.

Гость
#13

Думаю, что она хабалка с низким интеллектом. У меня ассоциация с грязной бомжихой, которая лежит пьяная в своей моче и орет матом.

Гость
#14
Али-баба

***- антогонист ФИО. Их вместе, наверно, некая история ранняя связывает. Люблю обеих.

Пожалуй Вы правы. Я думаю, что они сестры и только нам морочат головы здесь своей враждой.

Малютка Скуратова
#15
Гость

Пожалуй Вы правы. Я думаю, что они сестры и только нам морочат головы здесь своей враждой.

Я думаю, это один и тот же персонаж

Гость
#16

Помойная алкашка, с головой большие проблемы.

Али-баба
#17
Гость

Пожалуй Вы правы. Я думаю, что они сестры и только нам морочат головы здесь своей враждой.

Около цели попали. Нечто прошлое их связывает.

Волшебная Волшебница
#18

Я тут одна, кто думает о себе, а не о других?

Гость
#19
Али-баба

Около цели попали. Нечто прошлое их связывает.

Обе признались что имеют психические отклонения, в жизни страдают от вспышек агрессии, признались, что чувствуют вину за это перед теми, на кого бросались. После таких откровений, стало понятно почему их комментарии вызывают недоумение мягко говоря.

#20
Али-баба

Около цели попали. Нечто прошлое их связывает.

Саш)). У Хали немного башню снесло)Она автор темы).
Я не ее любовница если что)Не участвуй пожалуйста в этом цирке))))

Гость
#21
Гость

Обе признались что имеют психические отклонения, в жизни страдают от вспышек агрессии, признались, что чувствуют вину за это перед теми, на кого бросались. После таких откровений, стало понятно почему их комментарии вызывают недоумение мягко говоря.

Может быть это Зефирка? Сексуально озабочена также как и ФИО. Груба также как и ***.

Гость
#22
Гость

Может быть это Зефирка? Сексуально озабочена также как и ФИО. Груба также как и ***.

Зефирную не замечаю. Степень психоза может не на столько фатальная.

Гость
#23
ЛУТО

Саш)). У Хали немного башню снесло)Она автор темы).
Я не ее любовница если что)Не участвуй пожалуйста в этом цирке))))

Больная, тебе в той теме писали, что автор - это не фио. 😁😁😁Тебя на ней заклинило?

#24
Гость

Обе признались что имеют психические отклонения, в жизни страдают от вспышек агрессии, признались, что чувствуют вину за это перед теми, на кого бросались. После таких откровений, стало понятно почему их комментарии вызывают недоумение мягко говоря.

П-ц, и что, психические отклонения для вас не повод не трогать человека? Или вы сами психушки еще большие???

Гость
#25
Гость

Больная, тебе в той теме писали, что автор - это не фио. 😁😁😁Тебя на ней заклинило?

Так это красную на *** заклинило. Она ее в той теме обхамила, сейчас отдельную тему про нее создала.Модераторы развлекаются

Али-баба
#26
ЛУТО

Саш)). У Хали немного башню снесло)Она автор темы).
Я не ее любовница если что)Не участвуй пожалуйста в этом цирке))))

Такс, какая любовница? Впрочем, не буду, Авансом поверю тебе

Гость
#27
Али-баба

***- антогонист ФИО. Их вместе, наверно, некая история ранняя связывает. Люблю обеих.

Шо ***, шо фио - две отвратные вон/ючки

Гость
#28
Гость

Так это красную на *** заклинило. Она ее в той теме обхамила, сейчас отдельную тему про нее создала.Модераторы развлекаются

Так грех не обхамить эту хабалину помойную. 😁😁😁

Гость
#29
Гость

Так это красную на *** заклинило. Она ее в той теме обхамила, сейчас отдельную тему про нее создала.Модераторы развлекаются

***,ты опять пишешь с разных браузеров. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ну палевно же.

#30
Гость

***,ты опять пишешь с разных браузеров. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ну палевно же.

Так, тетя! У вас диагноз, верно?

#31
Гость

***,ты опять пишешь с разных браузеров. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ну палевно же.

Ну не все тебе паять негативные комменты с разными номерами))

Гость
#32
Гость

Может быть это Зефирка? Сексуально озабочена также как и ФИО. Груба также как и ***.

О, ещё одну уэ/банку на ночь глядя вспомнила. Чур меня, чур

Гость
#33
Серебряная книга

П-ц, и что, психические отклонения для вас не повод не трогать человека? Или вы сами психушки еще большие???

Да кстати ты тоже ку ку. Бывает одна тема, а несёт только тебя. Бывает бомбит по причине ясной только тебе одной. У тебя в принципе не бывает адекватного тона. Оскорбления градом на всех, кто не согласен с твоей точкой зрения. И кстати больничные истории, как ты там чуть не двинула кони, задрали тоже. Никто тебя не трогает, никто не спрашивает, а тебя несёт. У этой серебнутой на всю голову тоже жизнь в своём мирке, точнее монолог.

Гость
#34
ЛУТО

Ну не все тебе паять негативные комменты с разными номерами))

А это не она. Вот я написала, что ты ***.😁😁😁 никто нормальной тебя не считает, смирись, сифозная.

#35
Серебряная книга

Так, тетя! У вас диагноз, верно?

Это модер)) бабло делает)).Щас под каким нибудь комментом будет 20 дизов или лайков.Потом придет добрая фея.

#36
Гость

Да кстати ты тоже ку ку. Бывает одна тема, а несёт только тебя. Бывает бомбит по причине ясной только тебе одной. У тебя в принципе не бывает адекватного тона. Оскорбления градом на всех, кто не согласен с твоей точкой зрения. И кстати больничные истории, как ты там чуть не двинула кони, задрали тоже. Никто тебя не трогает, никто не спрашивает, а тебя несёт. У этой серебнутой на всю голову тоже жизнь в своём мирке, точнее монолог.

Ну и что? Можешь обрыдаться, мне, увы, на это наплевать!) Терпи молча!!!😅👌

#37
Гость

Никто ни о какой *** не думает. Каждый занят собой.

И потому вы в этой теме? Вот если я думаю о ней, я тут). Л-Логика)

Гость
#38
Серебряная книга

Ну и что? Можешь обрыдаться, мне, увы, на это наплевать!) Терпи молча!!!😅👌

Рыдаешь ты в свою кошечку дорогуша от ранки своей сифозной на шее. Этот говнофорум единственное что есть у тебя одиночки.

#39
Серебряная книга

Ну и что? Можешь обрыдаться, мне, увы, на это наплевать!) Терпи молча!!!😅👌

Прально, книжуля)) Отстреливаемся от красных))) мы под белым тогда флагом будем)).Блин завтра ведь не встану

#40
Гость

Рыдаешь ты в свою кошечку дорогуша от ранки своей сифозной на шее. Этот говнофорум единственное что есть у тебя одиночки.

В кошечку не рыдаю. Мучаюсь, что не могу ее закусать и зацеловать - жду с нетерпением!😅😅😅👍

Гость
#41
Серебряная книга

Так, тетя! У вас диагноз, верно?

Верно. Песок в почках и хронический гастрит имеется. А что?

Гость
#42
Гость

Негативная, истеричная. Бывают у нас интересные персонажи, под троллей, с юмором. А эта клиника. Мат на мате. Часто сама о себе темы создаёт, живет в своём мирке, где ей кажется, что люди ей симпатизируют, чем вызывает ещё большую неприязнь к себе.

Почему, мне например *** нравится. И Зефирка нравится. А вот культурная воспитанная, зато с дpянцoй Волшебная волшебница нет. От некоторых персонажей типа Мил... вообще рыгaть хочется.

#43
Гость

Верно. Песок в почках и хронический гастрит имеется. А что?

Много язвите не по делу, тетя. Ну?

Гость
#44
Серебряная книга

В кошечку не рыдаю. Мучаюсь, что не могу ее закусать и зацеловать - жду с нетерпением!😅😅😅👍

Рыдаешь деточка ещё как, сама признавалась, как она зырила на тебя как на мясо, пока у тебя кровище хлестало. Никто не приголубит из живых? Даже котику ты кусок мяса.

Гость
#45
Славянка.

И потому вы в этой теме? Вот если я думаю о ней, я тут). Л-Логика)

Я тут, чтобы пояснить.
А вы лучше своей жизнью займитесь.

Гость
#46
Серебряная книга

Много язвите не по делу, тетя. Ну?

Ну и вывод Ваш какой, племяшка?

#47
Гость

Верно. Песок в почках и хронический гастрит имеется. А что?

Исчо недо...т..р..а..х Халь, забыла))

Гость
#48
Гость

Почему, мне например *** нравится. И Зефирка нравится. А вот культурная воспитанная, зато с дpянцoй Волшебная волшебница нет. От некоторых персонажей типа Мил... вообще рыгaть хочется.

***, ты опять с разных окошек? 😁😁😁

#49

Здоровья ей, счастья, удачи!
Лично мое мнение: кофе с ликером - это омерзительно(

Гость
#50
Гость

Почему, мне например *** нравится. И Зефирка нравится. А вот культурная воспитанная, зато с дpянцoй Волшебная волшебница нет. От некоторых персонажей типа Мил... вообще рыгaть хочется.

Я не говорила что они мне приятны. Просто у некоторых психоз по крепче будет.