Гость
Статьи
Что вы думаете о Луто?

Что вы думаете о Луто?

Сначала пишет проклятия, изрыгает ядом. Потом создает темы о том, что ее травят и удаляет ответы где ей об этом напоминают. Пишет о том, что все плохие, но все равно тут сидит.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте уже человека в покое.

Ниф Ниф
#3
Гость

Оставьте уже человека в покое.

+100500

Гость
#4
Гость

Оставьте уже человека в покое.

Никто и не пристает. Это она везде ищет скрытый смысл и травлю

Ниф Ниф
#6
Гость

Никто и не пристает. Это она везде ищет скрытый смысл и травлю

И темы сама создаёт🤷

Гость
#7

Уже которую тему вижу ,что это такое ***?

Гость
#10

Кто это?

Гость
#25
Гость

Ааа. Опять зачистили. Ну мочеглот и стукач.

да он боится - что почту пробьют и узнают данные
и баппке напишут

и кирдык старперу. его выгонят

Гость
#28

Вот вас прет от Лутки) сами тему заварили сами и развлекаетесь в ней. Чем она вас так зацепила?

Гость
#31

Даа уж. У народа совсем крыша уехала. Еще удивляетесь, почему она вас проклинает. По статье вас бы еще привлечь, но только не найдут ведь.

Гость
#37
Гость

ваш пост от 22.59
посмотрим как скоро сотрут

Засекайте время.)

Гость
#40
Гость

Даа уж. У народа совсем крыша уехала. Еще удивляетесь, почему она вас проклинает. По статье вас бы еще привлечь, но только не найдут ведь.

Под статью как раз *** в первую очередь надо. Она с зимы, если не раньше, здесь потешается. А как хвост ей поприжали, начала жертву разыгрывать.

Гость
#43
Гость

Все всё видят. Ведете себя как сволочи. Не оправдывайтесь.

Да, все всё видят. А вы смотрите однобоко. Она также оскорбляет и оскорбляет на национальный почве в том числе. Это тоже статья

Гость
#44
Гость

Под статью как раз *** в первую очередь надо. Она с зимы, если не раньше, здесь потешается. А как хвост ей поприжали, начала жертву разыгрывать.

*** ни кого первая не нападает, это вы ее травите в десятером на одну и уже давно. До сих пор бегаете и оскорбляете. Ее реакция вполне обьяснима, не знаю как бы я реагировала если бы куча неизвестных мою личку сюда выкладывали.

Гость
#45
Гость

*** ни кого первая не нападает, это вы ее травите в десятером на одну и уже давно. До сих пор бегаете и оскорбляете. Ее реакция вполне обьяснима, не знаю как бы я реагировала если бы куча неизвестных мою личку сюда выкладывали.

Сама-то в это веришь?)

Гость
#48
Гость

снова трут посты.
можно не писать.

*** Вновь станет девственно чистой!)

Анатолий Перельман 💋
#49

Очень хорошая милая девушка, одна из самых добрых тут.

Гость
#50
Анатолий Перельман 💋

Очень хорошая милая девушка, одна из самых добрых тут.

Анатолий Перельман 💋
[635134272]
Вчера, 17:44
#26

У баб психика очень мягкая как батут, им можно грубить и хамить как угодно, станут в ответ только ещё мягче. Если она ещё видит, что ты рассвирепел и готов уже дать ей в рыло, то вообще шёлковые становятся. Мне по этой причине с бабами больше нравится общаться, чем с мужчинами. Но с мужчинами проще в том плане, что там уже чисто на интеллекте, кто прав, тот и молодец, всё общение без эмоций проходит, если конечно у мужчины есть нормальное мужское воспитание, а не размазня без принципов, таких вообще терпеть не могу, это самые мерзкие люди.

перельман. задроттина. молчи ты

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#51

Хорошая, добрая девушка, может слегка наивная, из-за чего пострадала. Любит общаться и стремиться к чему-то новому.

БАТЯ Владлены
#52

*** может быть приятным собеседником. Мы много говорили за чашечкой кофе
Она моя невеста.

БАТЯ Владлены
#53

Вот Хабалку ФИО пора изгнать

БАТЯ Владлены
#54
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Хорошая, добрая девушка, может слегка наивная, из-за чего пострадала. Любит общаться и стремиться к чему-то новому.

*** хороша.
Честная, как стёклышко

В отличие от врушки ФИО

самый лучший гость
#55

да конченная, че с нее взять

Гость
#56

Если 500 рублей для вас тоже "мелочь, а приятно", читайте дальше, в ином случае не стоит, время зря потратите только.

В общем, большинство уже знает об этой акции, но всё же пока не все)) Альфа-Банк предлагает 500 рублей (деньгами, НЕ БОНУСАМИ) за каждого привлеченного вами клиента, выполнившего довольно простые и незатратные в плане денег условия (о них я напишу ниже), по 500 рублей дают обоим - и пригласившему, и приглашённому.

Так что кому не жалко, закажите карту по моей реферальной ссылке, зараннее благодарю

Условия для получения 500₽:
- заказать карту по моей реферальной ссылке:

https://alfa.me/jAUUlg ;

- получить пластиковую карту;
- совершить покупку пластиковой картой до конца текущего месяца на момент получения карты.

500₽ придут до конца СЛЕДУЮЩЕГО месяца после совершения покупки приглашённым

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: