Гость
Статьи
Что Вы думаете о …

Что Вы думаете о форумчанке Bay?

Хотели бы пригласить её на чашечку кофе с ликёром?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, может примешь свой транквилизатор и спать пойдёшь?

Гость
#2

Бай-бай пора. А придет серенький волчок и укусит за... задницу.

Гость
#3
Гость

Бай-бай пора. А придет серенький волчок и укусит за... задницу.

*а то

Гость
#4

На чашечку не приглашу, ибо уверена, что ей и бутылки коньяка мало будет))) Вау весьма ленивая, неразвитая, хоть и добродушная личность. О чём с ней беседовать? Разве, спросить, шьет ли она ещё свои корсеты))

Гость
#5

Туппая.

Гость
#6
Гость

Автор, может примешь свой транквилизатор и спать пойдёшь?

Достали уже. Форумчанкам спать не дают.

Гость
#7

На пивас максимум

#8

Я хочу влить себя немецкий ликёр Cantori из 90-х, какая прелесть была...

#9

Вот те Автор покоя они не дают, сначала про ***, теперь про Вау. Давай про тебя хоть потрепемся!

Гость
#10

конечно хорошая идея, но что делать с её парнем?

#11

Милая хорошая женщина. Ни разу ни с кем за зря не ругалась.

Гость
#12

Снимал ее помнится, так себе бабенка с завышенным самомнением, тело как у мальчика, сисек нет, на клыка пару раз взяла на этом и разошлись

Гость
#13

Неординарная личность, скорее всего тусит с питерской багемой. Преуменьшает свои успехи на вумане, на самом деле бизнес ей приносит очень хороший доход на который можно жить.

https://instagram.com/annalafi_corsets?igshid=8dbhp4qlht2l

Любила в пошлом потроллить, думаю создала не одну фейковую тему, немного фантазерка, но безобидная и не злая.

Гость
#14
Гость

Неординарная личность, скорее всего тусит с питерской багемой. Преуменьшает свои успехи на вумане, на самом деле бизнес ей приносит очень хороший доход на который можно жить.

https://instagram.com/annalafi_corsets?igshid=8dbhp4qlht2l

Любила в пошлом потроллить, думаю создала не одну фейковую тему, немного фантазерка, но безобидная и не злая.

Не зач0т, перелогинься.

Гость
#15

Видел пользователя с таким ником и не понял почему она Залив если у неё эмодзи с огнём

#16

Почему тупая?? Коосеты делает - молодец!

#17

Корсеты

#18

Это местные мужики пишут, что она тупая? Тогда я не удивлена!)

Гость
#19

Серебряная книга вот туповата это да

#20
Гость

Не зач0т, перелогинься.

Перелогинилась. Подтвержаю, что это были мои слова, а не Вау

Гость
#21

Вау двуличная 3,14здаболка. На самом деле самая заразная баба Вумена

Майя
#22

Добрая безобидная на эмоции не выведешь
Ель такая же
Они наверное сестры

Гость
#23
Майя

Добрая безобидная на эмоции не выведешь
Ель такая же
Они наверное сестры

А ты знаешь что она в вумень-банде ? Она лидер 2 самых гопотных теток вумена, которые творят беспредел. Она их травит на мужиков которые ее раскусили кто она такая на самом деле. Нихрена она не добрая, это маска, а злобы там на десятерых хватит. Тем более она подлая, стервозная, низкая по характеру. Дичь короче... Она собирает комменты мужские, хранит их месяцами, потом трясет ими перед всеми... Добрые так не делают

Гость
#24

Вау ? Какой ей кофе нахрен с коньяком ! Это жирная старая уродина лет 55, одиночка с котом, а врет всем что замужем и 39. Только показания не сходятся 🤣 Колхозница какая то с белоруссии.
Она мужиков геями обзывает, троллиха еще та, гамно баба 😂

Гость
#25

В прошлом Вау была под ником "подруга". Тусовалась здесь днями и ночами. Нигде не работала, мужик ейный- сантехником был, и да, корсеты дома шила. Я её видела на фотографии с сестрой, очень худенькая, на пацана похожа.

Гость
#26
Гость

В прошлом Вау была под ником "подруга". Тусовалась здесь днями и ночами. Нигде не работала, мужик ейный- сантехником был, и да, корсеты дома шила. Я её видела на фотографии с сестрой, очень худенькая, на пацана похожа.

Это левые фото. Она свои никогда не покажет. На самом деле она очень толстая, так все говорят, и она с этим согласна

Гость
#27
Гость

Это левые фото. Она свои никогда не покажет. На самом деле она очень толстая, так все говорят, и она с этим согласна

Эти "левые фото" я видела 7 лет тому назад. Может поправилась, столько лет прошло, мама не горюй)

Гость
#28

Ничего нового, сказочница та ещё. Они две иппаннашки с Ритой.

Гость
#29

Она мне в любви обьяснялась, она женщин предпочитает.
Наркотиками увлекается очень.

Майя
#30
Гость

А ты знаешь что она в вумень-банде ? Она лидер 2 самых гопотных теток вумена, которые творят беспредел. Она их травит на мужиков которые ее раскусили кто она такая на самом деле. Нихрена она не добрая, это маска, а злобы там на десятерых хватит. Тем более она подлая, стервозная, низкая по характеру. Дичь короче... Она собирает комменты мужские, хранит их месяцами, потом трясет ими перед всеми... Добрые так не делают

Ооооой какая нехорошая девочка

Гость
#31

Она прикольная. Помню её ещё под ником "подруга". Пишет остроумно, чувство юмора хорошее. В целом, позитивное впечатление. Ну а то, что она кого-то там "преследует")) так не пишите тут всякую *** и не светите свои личные данные. Мужикам тупорылым вообще нечего делать на женском форуме, правильно Вау их на место ставит.

#32

Чета я ну вообще в упор не видела ничего из того, что вы про нее пишете!) Все, что видела я - что она гоняет мужиков. Мужики отрываются, сто про!))

Гость
#33
Гость

В прошлом Вау была под ником "подруга". Тусовалась здесь днями и ночами. Нигде не работала, мужик ейный- сантехником был, и да, корсеты дома шила. Я её видела на фотографии с сестрой, очень худенькая, на пацана похожа.

Тот её мужик работал на стройке и много воровал. Они изрядно пили.Она уличила его в измене и отомстила, разгласив информацию об откатах. На нервной почве дошла до инсульта. Всё это она САМА здесь очень подробно описывала.
Сейчас притащила к себе в Петербург мужика из РБ. До этого жила с ним в каком-то белорусском захолустье.

Майя
#34
Гость

Тот её мужик работал на стройке и много воровал. Они изрядно пили.Она уличила его в измене и отомстила, разгласив информацию об откатах. На нервной почве дошла до инсульта. Всё это она САМА здесь очень подробно описывала.
Сейчас притащила к себе в Петербург мужика из РБ. До этого жила с ним в каком-то белорусском захолустье.

А рассказывала что бывший заколачивал в месяц по 500-700 000 р

Гость
#35
Майя

А рассказывала что бывший заколачивал в месяц по 500-700 000 р

Да. "Заколачивал" на воровстве и откатах. Причем бОльшая часть денег пропивалась и проигрывылась, хотя можно было запросто купить квартиру.

Майя
#36
Гость

Да. "Заколачивал" на воровстве и откатах. Причем бОльшая часть денег пропивалась и проигрывылась, хотя можно было запросто купить квартиру.

Мммм ужас какой
Значит Вау никак не могла распоряжаться его деньгами? Млин

Гость
#37
Майя

Мммм ужас какой
Значит Вау никак не могла распоряжаться его деньгами? Млин

Да вроде бы она хвасталась, что свободно распоряжается этими ворованными деньгами. Вопрос в том, КАК они оба ими распоряжались.
Ну теперь она нового примака притащила.

Гость
#38

Эту старую *** помойку? она не стоит кофе и тем более ликера

Гость
#39

Мы вместе тусили, она прочно так на кокаине, и девушек предпочитает

Анатолий Перельман
#40

Думаю, что она очень злобная как Баба-Яга. Приглашать её никуда не хотел бы.

#41
Анатолий Перельман

Думаю, что она очень злобная как Баба-Яга. Приглашать её никуда не хотел бы.

Нихуа себе. При этом ты у меня в гостях был