Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о форумчанке Valeri?

Она вам нравится?

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько уже можно, уже третья тема обо мне.. за последний месяц 😄 даже я сама себе скоро с такими темпами поднадоем 😄

#2

Самая милая, добрая и прекрасная девушка!!))
Доброе утро))

#3
ℒУТО

Самая милая, добрая и прекрасная девушка!!))
Доброе утро))

Спасибо, Лут 💞
Доброе))

#4
Valeri

Спасибо, Лут 💞
Доброе))

🌺😊

#6

Лера очень сексуальная в нижнем белье! 😍

#7
Артем Канов

Лера очень сексуальная в нижнем белье! 😍

Благодарю, Артём))

#8

Открытие месяца.

#9

Очень нежная, у меня такое впечатление🌹

#11
Дина

Очень нежная, у меня такое впечатление🌹

💞

Гость
#12
Valeri

Сколько уже можно, уже третья тема обо мне.. за последний месяц 😄 даже я сама себе скоро с такими темпами поднадоем 😄

тебы автобот выдает, вопрос скорее к нему

#13

Она мне нравится.Хорошая,общительная,открытая.

#14
Гость

тебы автобот выдает, вопрос скорее к нему

Это как так..?)😄

#15
Фся такая деловая

Она мне нравится.Хорошая,общительная,открытая.

Спасибо, Тася 💓

#16
Valeri

Спасибо, Тася 💓

Зашла в новое и столько знакомых имён)Прям уделил кто-то вам внимание,не поленился)

Гость
#17
Valeri

Это как так..?)😄

в народе называется прога, ее на неделю вперед закладывают по темам, все повторяется раз или два в месяц

#18
Фся такая деловая

Зашла в новое и столько знакомых имён)Прям уделил кто-то вам внимание,не поленился)

Знать бы ещё кто это))

#19
Гость

в народе называется прога, ее на неделю вперед закладывают по темам, все повторяется раз или два в месяц

А, понятно. Спасибо за объяснение)

#20
Valeri

Знать бы ещё кто это))

я, просто интересно наблюдать за тем, как вы друг друга поддерживаете и относитесь с уважением, это очень мило ;)

#21
Артем Канов

я, просто интересно наблюдать за тем, как вы друг друга поддерживаете и относитесь с уважением, это очень мило ;)

А вот и автор наконец показался))

#22

Очень добрая и вежливая, такая вот нежная прям)) 🌸🌸 цветочек

St.
#23

Сплетница.

#24
OMG

Очень добрая и вежливая, такая вот нежная прям)) 🌸🌸 цветочек

Спасибо, Кристи 💞

#25
St.

Сплетница.

Лена, тот момент, когда я о вас говорила, писала.. так как зашёл разговор об этом. Я поняла о чем речь...
Я тогда искренне не поняла, почему так думаете, что типа, это всё враки и всё, больше о вас я не говорила 😊

St.
#26
Valeri

Лена, тот момент, когда я о вас говорила, писала.. так как зашёл разговор об этом. Я поняла о чем речь...
Я тогда искренне не поняла, почему так думаете, что типа, это всё враки и всё, больше о вас я не говорила 😊

Хорошо если осознали, что плохо говорить за спиной о человеке, с которым даже не знакомы.🌹

#27
St.

Хорошо если осознали, что плохо говорить за спиной о человеке, с которым даже не знакомы.🌹

Я о вас плохо ничего такого не говорила, и даже в мыслях не было. Я вас не знаю, не общалась и некорректно было бы говорить о том, какая вы.
Если вдруг показалось что, что-то не так сказала, извините тогда!

St.
#28
Valeri

Я о вас плохо ничего такого не говорила, и даже в мыслях не было. Я вас не знаю, не общалась и некорректно было бы говорить о том, какая вы.
Если вдруг показалось что, что-то не так сказала, извините тогда!

Принято!

#30
Гость

и гаф не знаешь и не общалась. кроме одного поста
это не помешало сплетни собирать и обсасывать

Я не спорю, про Гаф говорила. О том, что через чур грубо обходится с другими форумчанами.

St.
#31
Гость

и гаф не знаешь и не общалась. кроме одного поста
это не помешало сплетни собирать и обсасывать

Привет, Гаффи)

St.
#32
Valeri

Я не спорю, про Гаф говорила. О том, что через чур грубо обходится с другими форумчанами.

У вас есть дети?

#33
St.

У вас есть дети?

Нет, детей пока нет.

St.
#35
Valeri

Нет, детей пока нет.

А как бы вы отнеслись к человеку, который проклинал и желал смерти вашим ещё нерожденных детям?

#37
Гость

а и спорить не нужно.
нее. там не про " чересчур грубо" было, а собирание сплетен и кококо

сходи ассемблеру или мудешникам напиши про "грубо обходится " или *** напиши - когда у неё психоз
я посмотрю))

Суть была одна - грубое обращение.
Что касается Лены, я не хочу её обсуждать, я пообщалась с ней и поняла, что она нормальная, адекватная, если к ней нормально относиться. А если человека шпынять, то ясен пень.. что можно в ответ грубость получить.

#39
St.

А как бы вы отнеслись к человеку, который проклинал и желал смерти вашим ещё нерожденных детям?

Отрицательно, конечно же. Но, я думаю, не с пустого места. Довели человека значит, до таких эмоций.
Я уже написала ниже, не хочу обсуждать ***, я к ней очень хорошо отношусь и мнение о ней не поменяю.

St.
#41
Valeri

Суть была одна - грубое обращение.
Что касается Лены, я не хочу её обсуждать, я пообщалась с ней и поняла, что она нормальная, адекватная, если к ней нормально относиться. А если человека шпынять, то ясен пень.. что можно в ответ грубость получить.

Вы неправильно уловили суть.
Гаффи никому ещё без причин на форуме не нагрубила. Она интеллигентна по своей натуре и тонко чувствует людей, запах гнили распознаёт за версту.
Уверена, вы в этом ещё убедитесь, если конечно сами не сгниете.
Удачи.

#43
Гость

опа. какие двойные стандарты
так может и к гаф грубо обращались..и таков теперь её ответ.

не соединяются проводки в голове? не?

Однако, *** всё осознала! Она сама об этом говорила!
Так почему и Гаф не осознать и пойти на исправление?

#45
St.

Вы неправильно уловили суть.
Гаффи никому ещё без причин на форуме не нагрубила. Она интеллигентна по своей натуре и тонко чувствует людей, запах гнили распознаёт за версту.
Уверена, вы в этом ещё убедитесь, если конечно сами не сгниете.
Удачи.

На Соню наезжала, вроде, на Сашу наехала.. хотя, всего пару дней здесь.
Соня вообще никому ничего грубого не сказала.

#46

Очень прикольная и милая)

#47
Дедушка

Очень прикольная и милая)

Спасибо, Паша)

#49
St.

А как бы вы отнеслись к человеку, который проклинал и желал смерти вашим ещё нерожденных детям?

Это ты про Гав и её подружек?

#50
Valeri

Спасибо, Паша)

🌹💐