Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о форумчанине Великолепный Вася?

Он вам нравится?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Лина
#1

Ээ, а обо мне ничего там никто не думает?)

Гость
#2

Строит из себя Эйфелеву башню ,а живет в колхозе Светлый путь.

#3

Нормальный, с юмором парень 👍 да, конечно, его юмор не всегда понимаю. Он умный, хороший программист! Пообщалась с ним, поняла, какой он человек. Местами вредный очень)

#4
Valeri

Нормальный, с юмором парень 👍 да, конечно, его юмор не всегда понимаю. Он умный, хороший программист! Пообщалась с ним, поняла, какой он человек. Местами вредный очень)

Только он не программист 😂

#5
Канефрон

Только он не программист 😂

А кто?)

Гость
#6
Valeri

А кто?)

Великий ученый на пенсии, профессор-самоучка.

Гость
#7
Valeri

А кто?)

Или профессор-самоучка, или студент-профессионал.

#8

Вася разбирается в « компьютерных» тонкостях и подъёбистыххх толстостях 🤷🏼‍♀️

Гость
#9

Достойный мужчина, вежливый, умный. Говорит кратко и по существу. Один из лучших представитей мужской части планеты Земля.

#10
Гость

Достойный мужчина, вежливый, умный. Говорит кратко и по существу. Один из лучших представитей мужской части планеты Земля.

Вася, это ты?🤣

#11

Нормальный парень.Пытается иногда вредничать,что выглядит забавно)

Гость
#12

Здравствуй,Вася,я снялася

Гость
#13
Дина

Вася, это ты?🤣

Сто процентов , нарцисс-невидимка.

Гость
#14

Алкофашист.

#15
Канефрон

Только он не программист 😂

Девелопер😆

#16
Гость

Достойный мужчина, вежливый, умный. Говорит кратко и по существу. Один из лучших представитей мужской части планеты Земля.

Понятно, свет то включили в Жмеринке?))))

#17

Такта в Васе нет, но поржать с ним можно. Так что ставлю «норм«))))).

#18
Марфуша

Девелопер😆

И не девелопер тоже.

#19

Я ему уже все говорила про него

#20
Канефрон

И не девелопер тоже.

Официантка из Львова? Офис-менеджер из Харькова?

Гость
#21
Марфуша

Официантка из Львова? Офис-менеджер из Харькова?

Мозги в аренду сдает таджикам.

St.
#22

Васька, он и есть Васька. Упёртый, зараза!)

#23
Марфуша

Официантка из Львова? Офис-менеджер из Харькова?

Он эйчарка у таджиков.

St.
#24
Канефрон

Он эйчарка у таджиков.

Ну признайся. Тебе же нравится Васька)

#25
St.

Ну признайся. Тебе же нравится Васька)

Как шоумэн нравится, смешной.

#26

Вася может сделать карьеру в политике, он чем-то похож на жирика.

#27
Канефрон

Как шоумэн нравится, смешной.

А как мужчина?)))))))

Гость
#28
Дина

Вася, это ты?🤣

нет это не Вася, но не менее достойный.

Гость
#29
Марфуша

Понятно, свет то включили в Жмеринке?))))

не в курсе, у нас в поселке г/т Стокгольм типа с электричеством всегда все отлично. в чем юмор-то?

#30
Марфуша

А как мужчина?)))))))

Это не ко мне.

#31
Гость

нет это не Вася, но не менее достойный.

Прекрасно осознавать, что на форуме есть достойные мужчины

St.
#32
Канефрон

Вася может сделать карьеру в политике, он чем-то похож на жирика.

Не знаю, как на счёт карьеры политика, но некую параллель с Жириком тоже просматриваю)

St.
#33
Канефрон

Как шоумэн нравится, смешной.

Все, у Васьки новое погоняло. Васька-шоумен. ВШ)

#34
Гость

не в курсе, у нас в поселке г/т Стокгольм типа с электричеством всегда все отлично. в чем юмор-то?

Вы зачем юмор ищете там, где вы не можете его оценить? Я знаю ваш айди. И в каждой теме, где я вас вижу, вы восхищаетесь собой или своей женой, а если и шутите - то делаете это в превосходной форме над всеми. Поэтому я не смогу вам объяснить, айм сорри:).

Гость
#35
Марфуша

Вы зачем юмор ищете там, где вы не можете его оценить? Я знаю ваш айди. И в каждой теме, где я вас вижу, вы восхищаетесь собой или своей женой, а если и шутите - то делаете это в превосходной форме над всеми. Поэтому я не смогу вам объяснить, айм сорри:).

из клуба моих поклонниц? вы когда членские взносы начнете е преводить?
да у меня хорошо развито чувство прекрасного, естесвтенно я восхищаюсь своей прозорливости, скромности, чувством прекрасного и уму, потому что глядя на местный бомонд - других ощущений у любого адекватного человека быть не может. Я очень редко юморю на этом ресурсе (для юморя ЯП или Пикабу больше подходит), тут больше уместен сарказм (к сожалению). Не можете объяснить потому что считаете меня недостойным вашего снисхождения?

#36
Гость

из клуба моих поклонниц? вы когда членские взносы начнете е преводить?
да у меня хорошо развито чувство прекрасного, естесвтенно я восхищаюсь своей прозорливости, скромности, чувством прекрасного и уму, потому что глядя на местный бомонд - других ощущений у любого адекватного человека быть не может. Я очень редко юморю на этом ресурсе (для юморя ЯП или Пикабу больше подходит), тут больше уместен сарказм (к сожалению). Не можете объяснить потому что считаете меня недостойным вашего снисхождения?

Каких поклонниц, ап чем вы товарищ?)) я заносчивых людей не люблю, хотя сама этим страдаю

Гость
#37
St.

Все, у Васьки новое погоняло. Васька-шоумен. ВШ)

Шаурмен это будет по-таджикски,супер.

#38
Марфуша

Каких поклонниц, ап чем вы товарищ?)) я заносчивых людей не люблю, хотя сама этим страдаю

Я боюсь мужчин, у которых хорошо развито чувство прекрасного😳🤣

Гость
#39
Марфуша

Каких поклонниц, ап чем вы товарищ?)) я заносчивых людей не люблю, хотя сама этим страдаю

и эти люди говорят о "доме высокой культуры".

Гость
#40
Дина

Я боюсь мужчин, у которых хорошо развито чувство прекрасного😳🤣

это не так уж и страшно.

#41
Дина

Я боюсь мужчин, у которых хорошо развито чувство прекрасного😳🤣

Нарциссов? Да, обхожу их за 3 км. Недавно ехала в транспорте у дверей Иволги, какой-то мужичок приличного вида в пальто, перчатках заранее встал и давай передо мной красоваться, то так повернётся, то эдак отряхнется и посматривает, есть ли реакция на него. Хорошо я в маске была, порвало от смеха, я быстрее пошла в другой конец😆

#42
Гость

и эти люди говорят о "доме высокой культуры".

Высокой культуры быта:).

Гость
#43
Марфуша

Нарциссов? Да, обхожу их за 3 км. Недавно ехала в транспорте у дверей Иволги, какой-то мужичок приличного вида в пальто, перчатках заранее встал и давай передо мной красоваться, то так повернётся, то эдак отряхнется и посматривает, есть ли реакция на него. Хорошо я в маске была, порвало от смеха, я быстрее пошла в другой конец😆

это был не я, нарсицизм это не опасное, но все таки отклонение. вы напрасно восприняли аккуратность того мужчины на свой счет, есть такие педантичные люди, последнее о чем он думал в тот момент, это о вас в маске. скорее всего он был вынужден ехать в общественном транспорте (допустим оставил авто в сервисе, а такси паздало с приездом), возможно на важную встречу и очень переживал за свой внешний вид. Есть такие люди - педанты, это как не нарциссы, а именно педанты. Странно что для некоторых пальто и перчатки = приличного вида. другие были в фуфайках и в рукавицах?

#44
Гость

это не так уж и страшно.

Ага, хлеб вам на стол подашь « неэстетично» и шо? Развод?🤣

#45

Невозможный юморист, шарит в электронике.

#46
Гость

это был не я, нарсицизм это не опасное, но все таки отклонение. вы напрасно восприняли аккуратность того мужчины на свой счет, есть такие педантичные люди, последнее о чем он думал в тот момент, это о вас в маске. скорее всего он был вынужден ехать в общественном транспорте (допустим оставил авто в сервисе, а такси паздало с приездом), возможно на важную встречу и очень переживал за свой внешний вид. Есть такие люди - педанты, это как не нарциссы, а именно педанты. Странно что для некоторых пальто и перчатки = приличного вида. другие были в фуфайках и в рукавицах?

Я знаю, что это были не вы, вы же не бываете в транспорте))))).

Гость
#47
Дина

Ага, хлеб вам на стол подашь « неэстетично» и шо? Развод?🤣

мф вчера с вами в теме про "салат руками мешать" дискутировали. У нормальных мужчин есть руки, это я к чему - это я ктому, что нормальный мужчина: сам приготовит, сам сервирует и сам порежет хлеб и еще Вам его подаст.
для того что бы с мужчиной жить в мире и согласии, по сути нужно не много, ннужно ему НЕ МЕШАТЬ. Но эту прописную истину понимают не только лишь все, мало кто ее может понять. (с) Стив Джобс

#48
Дина

Ага, хлеб вам на стол подашь « неэстетично» и шо? Развод?🤣

Хлеб должен быть подан на золотом подносе, кофе только в серебряном кофейнике))).

#49
Гость

мф вчера с вами в теме про "салат руками мешать" дискутировали. У нормальных мужчин есть руки, это я к чему - это я ктому, что нормальный мужчина: сам приготовит, сам сервирует и сам порежет хлеб и еще Вам его подаст.
для того что бы с мужчиной жить в мире и согласии, по сути нужно не много, ннужно ему НЕ МЕШАТЬ. Но эту прописную истину понимают не только лишь все, мало кто ее может понять. (с) Стив Джобс

Тогда я аплодирую вашей жене, очень тонкая грань между педантом и нарциссом. Очень тонкая👋

#50
Гость

это был не я, нарсицизм это не опасное, но все таки отклонение. вы напрасно восприняли аккуратность того мужчины на свой счет, есть такие педантичные люди, последнее о чем он думал в тот момент, это о вас в маске. скорее всего он был вынужден ехать в общественном транспорте (допустим оставил авто в сервисе, а такси паздало с приездом), возможно на важную встречу и очень переживал за свой внешний вид. Есть такие люди - педанты, это как не нарциссы, а именно педанты. Странно что для некоторых пальто и перчатки = приличного вида. другие были в фуфайках и в рукавицах?

Если не мой счёт, то и слава богу, но такие персонажи очень забавные))).