Гость
Статьи
Кто из мужчин вам …

Кто из мужчин вам нравится на форуме?

Кто из мужчин вам нравится на форуме? Мне Василий например, который агитирует семью создавать и фигней не страдать. Конструктивно пишет, даёт неплохие советы.

1 064 ответа
Последний — Перейти
Страница 22
Лика
#1051
Гость

Язн

Пожалуй всё же, я уйду отсюда. До свидания.

Гость
#1052
Лика

Пожалуй всё же, я уйду отсюда. До свидания.

До встречи!

Анатолий Перельман
#1053
Лика

Пожалуй всё же, я уйду отсюда. До свидания.

Ты же знаешь, я одна, как одинокая Луна.
Я не могу забыть тебя, я без тебя схожу с ума.

#1054

Капитан очевидность оказывается жлобяра и пополамщик 😑 Беру свои слова обратно

Лика
#1055
Королевишна

Капитан очевидность оказывается жлобяра и пополамщик 😑 Беру свои слова обратно

Оказывается у него есть проблемы и посерьёзнее этих.

#1056
Лика

Оказывается у него есть проблемы и посерьёзнее этих.

)))

Гость
#1057
Королевишна

Капитан очевидность оказывается жлобяра и пополамщик 😑 Беру свои слова обратно

верьте гаф)

Гость
#1058
Гость

верьте гаф)

Толку? Перекрутит и перевертит даже компромат

Лика
#1059
Гость

Толку? Перекрутит и перевертит даже компромат

Это Великолепный Вася перекручивает и переворачивает или ссылается на свою забывчивость, у него хотя бы интеллект есть чтобы выкручиваться. А капитан очевидность настолько глуп, что если не знает как ответить за свои утверждения, просто сливается. Ловишь его в другой ветки и спрашиваешь про неотвеченный вопрос, а он матерится и вновь сливается. Трусливый и тупенький короче.

Гость
#1060
Лика

Это Великолепный Вася перекручивает и переворачивает или ссылается на свою забывчивость, у него хотя бы интеллект есть чтобы выкручиваться. А капитан очевидность настолько глуп, что если не знает как ответить за свои утверждения, просто сливается. Ловишь его в другой ветки и спрашиваешь про неотвеченный вопрос, а он матерится и вновь сливается. Трусливый и тупенький короче.

А говоришь не троллишь

Лика
#1061
Гость

верьте гаф)

Гаф, запишите в Васину картотеку 🤣🤣😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 до сих пор ржу не могу, что он тот ещё рукожоп. Вчера с умным видом (типа щас я баба тебя научу) рассказывал мне как полочку в шкафу повесить. 😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Короче собрался сверлить мой деревянный шкафчик перфоратором с промышленным пылесосом 🤣😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ой божжжечки, я вчера почти описалась от смеха 🤣😂😂😂🤣🤣🤣

Лика
#1062
Лика

Гаф, запишите в Васину картотеку 🤣🤣😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 до сих пор ржу не могу, что он тот ещё рукожоп. Вчера с умным видом (типа щас я баба тебя научу) рассказывал мне как полочку в шкафу повесить. 😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Короче собрался сверлить мой деревянный шкафчик перфоратором с промышленным пылесосом 🤣😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ой божжжечки, я вчера почти описалась от смеха 🤣😂😂😂🤣🤣🤣

Вася учил меня за слова отвечать и каждое слово обосновывать, поэтому сразу делаю ссылки https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5372760/

Лика
#1063
Гость

А говоришь не троллишь

Ну что вы, в чем здесь троллинг?
https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5372645/

Гость
#1064
Лика

Вася учил меня за слова отвечать и каждое слово обосновывать, поэтому сразу делаю ссылки https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5372760/

прально поступаете.
васян - рукожоп на сложных щахх. зафиксила.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема