Гость
Статьи
Становлюсь волшебной

Становлюсь волшебной

Встала с утра, пожрала. Два яйца в смятку, кому интересно. Снова легла спать. Проснулась в обед. Надо пожрать. Сначало было решила приготовить ченидь этакое, а потом подумала - не жили гламурно, нефиг начинать. Наварила банального борща, забацала селёдки с луком. И зелёным горошком. Для полноты картины. Пошла посмотрела телек. Помечтала немножко о любовничке. Закралась крамольная мысль - как тухло и никчемно я живу. С горя снова пожрала. Надо на форуме ченидь умное написать, чтобы не думали, что я только о жратве и членах мечтаю. Хотела о коте Шрёдингера, но вряд ли поймут. Заминусуют изверги, а я же впечатлительная, возьму вдруг и расстроюсь.Ниче не придумала, выпила чаю, пошла спать. А вообще я счастливая. Очень.

14 ответов
Последний — Перейти
Болит живот
#1

Прикодэсно

#2

Ну вы для начала найдите себе итальянского мужа, потом поволшебнеете)

Гость
#3

Для многих борщ сварить это подвиг)

Гость
#4

ну а пысю ты свою удовлетворила?

Гость
#5
Гость

ну а пысю ты свою удовлетворила?

пысю надо распереть большущим упругим тяжелым венозным тёплым пэнисом!

Гость
#6

плюс надо питать пысю тестостэроном, от этого она в тонусе будет всегда

Гость
#7

сисочки надо умасливать дополнительно тоже

Гость
#8

Автор, ничё так вышло)

#9
Milana

Ну вы для начала найдите себе итальянского мужа, потом поволшебнеете)

И чо я с ним буду делать? русские то со мной общий язык не могут найти 😂

Гость
#10

Это 5+!

#11

Скоро и меня такой крутой месяц ожидает🤪

Гость
#12

А чё с Шрёдингером-то не так? Нормальная тема, пишите что у Вас там было по сценарию? Кому не в жилу, пусть сидят на ветках про чужих детей или ещё какую штуку. Я вот вообще в последнее время исключительно квантовым переходом интересуюсь. Весьма увлекательная тема для размышления. Происходит прямо на глазах, уж куда актуальнее. То, что не каждому доступно к разумению - так это часть мероприятия, заранее содержится условие такого рода.

#13

Ох, вы и правда волшебница! Еще и с чувством юмора! А я бы с тобой вместе бы и вкусняшек наготовил, и вместе бы покушали в постели ... С продолжением, конечно, при вашем желании, милая леди.

#14
Гость

А чё с Шрёдингером-то не так? Нормальная тема, пишите что у Вас там было по сценарию? Кому не в жилу, пусть сидят на ветках про чужих детей или ещё какую штуку. Я вот вообще в последнее время исключительно квантовым переходом интересуюсь. Весьма увлекательная тема для размышления. Происходит прямо на глазах, уж куда актуальнее. То, что не каждому доступно к разумению - так это часть мероприятия, заранее содержится условие такого рода.

Оу, заинтересовали! Интеллектуальная леди, просветите хотя бы в общих чертах, вы о квантовом переходе в мозговом биополе или об физически-материальном?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема