Гость
Статьи
Форумчане на …

Форумчане на необитаемом острове

Если бы вы оказались на необитаемом острове только с ОДНИМ форумчанином (форумчанкой), кого бы вы выбрали? И почему?

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ЛУТО
#152
Герда

я о своей не думаю)))
мне достаточно того, что ты думаешь беспрестанно)))

Поневоле приходится)) куда ни гляну - везде ты, как затычка)))

Герда
#153
ЛУТО

Поневоле приходится)) куда ни гляну - везде ты, как затычка)))

***)
я тебе уже мерещусь в твоих страшных снах
меня здесь нет почти))

Герда
#154

а если и появляюсь, то ты во весь опор за мной несешься))))

#155
ЛУТО

Поневоле приходится)) куда ни гляну - везде ты, как затычка)))

А хде выкладывали тебя? Не, ну интересно ж

ЛУТО
#156
Герда

***)
я тебе уже мерещусь в твоих страшных снах
меня здесь нет почти))

Но ведь есть ЖЕ😂почти, но ЕСТЬ)) дай я тебя за космы оттаскаю😂😂

ЛУТО
#157
ФИО

А хде выкладывали тебя? Не, ну интересно ж

Галя, ты о чем? Опять мартини перепила?)))

#158
Герда

то что ты что-нибудь натворишь, а потом балконами смываешься, это я верю))) легко)
и то, что уболтать запросто можешь, тем более.
но мужчины из-за таких (тургеневских дурочек) не дерутся, это - перебрал. максимум вежливо перчаточкой друг друга по лицу похлопают, что б впечатление должное произвести.
дерутся в кровь из-за других.

Что Вы, что Вы! Вы повисите с мое с голым задом снаружи дома, половите одежду в Вас с балкона летящую, выслушивая добрую порцию "тургеневских матов", на глазах у любопытных соседей...
Но самый страх- это внезапно вернувшийся муж. Моряк там какой нибудь дальнего плавания или дальнобойщик..! Тут главное что? Под кулак горячий не попасть... А то перчаточками-то не отмашешься от таких! Они, блин, как назло - все здоровые! Да и не по-джентльменски это- палиться как последний начинающий юнец-делетант! Вот и приходится иногда - не в шкаф, а )*( опой в шиповник. А куда денешься! Все ради любви! Без нее барышни - чахнут-с...

#159
ЛУТО

Галя, ты о чем? Опять мартини перепила?)))

Эх, Люська, я бы с большим удовольствием уже бы и начала какой-то мартини, но здоровье не позволяет. А что тебя все обсуждают? Ну типа Люсьен секси красотка, я тоже хочу быть в теме. Хде нах фото??

ЛУТО
#160
ФИО

Эх, Люська, я бы с большим удовольствием уже бы и начала какой-то мартини, но здоровье не позволяет. А что тебя все обсуждают? Ну типа Люсьен секси красотка, я тоже хочу быть в теме. Хде нах фото??

Не ну ты Лиииса)). А твою моську когда увидим?))))

Герда
#161
ЛУТО

Но ведь есть ЖЕ😂почти, но ЕСТЬ)) дай я тебя за космы оттаскаю😂😂

блин)))
только хотела нормально голову пойти вымыть, кино посмотреть и другими важными делами заняться...
ладно, специально для тебя, таскай за грязные))))

ч-г
#162

фотки будут? или можно идти спать?

#163
ЛУТО

Не ну ты Лиииса)). А твою моську когда увидим?))))

Дорогая-да никада! Я тут Али Бабе сказала на чью моську моя моська похожа даж очень, а он сказал, что типа отстой, я обычная)) Ну сама понимаешь=- комплексы терь)) Али Баба-это же мнение года, человек, на которого стоит ориентироваться_) Ну тут таки все пишут, что ты секси-шмэкси, а я не видела-мне обидно!

ЛУТО
#164
Герда

блин)))
только хотела нормально голову пойти вымыть, кино посмотреть и другими важными делами заняться...
ладно, специально для тебя, таскай за грязные))))

Фуууу, нееет)))) помой сначало...до скрипа))) а я тебе начес потом сделаю...как в 80х😁

ЛУТО
#165
ФИО

Дорогая-да никада! Я тут Али Бабе сказала на чью моську моя моська похожа даж очень, а он сказал, что типа отстой, я обычная)) Ну сама понимаешь=- комплексы терь)) Али Баба-это же мнение года, человек, на которого стоит ориентироваться_) Ну тут таки все пишут, что ты секси-шмэкси, а я не видела-мне обидно!

Он был не в духе...по любому))) красота - понятие субъективное. Одному - нравится, другому - нет.

Герда
#166
Кот Бегемот

Что Вы, что Вы! Вы повисите с мое с голым задом снаружи дома, половите одежду в Вас с балкона летящую, выслушивая добрую порцию "тургеневских матов", на глазах у любопытных соседей...
Но самый страх- это внезапно вернувшийся муж. Моряк там какой нибудь дальнего плавания или дальнобойщик..! Тут главное что? Под кулак горячий не попасть... А то перчаточками-то не отмашешься от таких! Они, блин, как назло - все здоровые! Да и не по-джентльменски это- палиться как последний начинающий юнец-делетант! Вот и приходится иногда - не в шкаф, а )*( опой в шиповник. А куда денешься! Все ради любви! Без нее барышни - чахнут-с...

))))
хорошего вечера
наверняка после такого цените приятные спокойные моменты.
типа кресло-качалка, камин, коньяк в руке и возможность вспомнить чудом сохранившуюся опу, висящую на ветру)))

хорошего вечера ВСЕМ!

#167
ЛУТО

Он был не в духе...по любому))) красота - понятие субъективное. Одному - нравится, другому - нет.

Да я так то стебу, Люсь)) Мне честно серить) Я знаю, что я красотка) Но тут пишут, что тебя видели и ты секси шмэкси)) Так мне интересно стало-схера я не видела!

ЛУТО
#168
ФИО

Да я так то стебу, Люсь)) Мне честно серить) Я знаю, что я красотка) Но тут пишут, что тебя видели и ты секси шмэкси)) Так мне интересно стало-схера я не видела!

Аркаша видел.Его лучше спроси, а не меня). Или ты думаешь, ты одна красавица на форуме?)

ч-г
#169
ЛУТО

Аркаша видел.Его лучше спроси, а не меня). Или ты думаешь, ты одна красавица на форуме?)

гюльчатай , открой личико

#170
Лентяй

Дык как ни думать, надо ж какого то винить, чтоб жилося легче

И вам с этими мыслями легче жить? И зачем винить? Не понимаю...

#171
ЛУТО

Аркаша видел.Его лучше спроси, а не меня). Или ты думаешь, ты одна красавица на форуме?)

Нет, я так не думаю, что касается твоего бывшего форумного бф,, то я думаю у нас там общение не пойдет))

ЛУТО
#172
ФИО

Нет, я так не думаю, что касается твоего бывшего форумного бф,, то я думаю у нас там общение не пойдет))

Ну как у меня с псиной...бывает))

Лентяй
#173
Славянка.

И вам с этими мыслями легче жить? И зачем винить? Не понимаю...

Конечно легче раз есть виновник проблемы, можно на него негативчик сливать, а то в себе держать вредно для здоровья.

#174
ЛУТО

Ну как у меня с псиной...бывает))

Ладно, фотки я не дождусь, походу)) Ну че делать))

Гость
#175
Фрау Пофиг

Пришел
Увидел
Победил
))))

Идти еще, тащиться.. и не лень же...

ЛУТО
#176
ФИО

Ладно, фотки я не дождусь, походу)) Ну че делать))

Неее) не дождешься))

#177
Лентяй

Конечно легче раз есть виновник проблемы, можно на него негативчик сливать, а то в себе держать вредно для здоровья.

Ээммм...понятненько...))

Лентяй
#178
Славянка.

Ээммм...понятненько...))

Вы тоже так делаете?

ч-г
#179
ЛУТО

Неее) не дождешься))

понятно , расходимся
жизнь полна фрустраций

Гость
#180
ФИО

Да я так то стебу, Люсь)) Мне честно серить) Я знаю, что я красотка) Но тут пишут, что тебя видели и ты секси шмэкси)) Так мне интересно стало-схера я не видела!

Да че ты брешишь? Какая ты красотка? Даже кабелю не нужна)

#181
Лентяй

Вы тоже так делаете?

Сливаю негатив на посторонних людей? Нет. Мне это ни к чему.🤷‍♀️

Гость
#182
ЛУТО

Аркаша видел.Его лучше спроси, а не меня). Или ты думаешь, ты одна красавица на форуме?)

Не смеши а ты) какая там красотка из нее)

Лентяй
#183
Славянка.

Сливаю негатив на посторонних людей? Нет. Мне это ни к чему.🤷‍♀️

Вот это меня в вас удивляет. Большинство других одиноких женщин обзываются и перемалывают косточки мужикам, а вы нет. В чем секрет?

Гость
#184
ФИО

Дорогая-да никада! Я тут Али Бабе сказала на чью моську моя моська похожа даж очень, а он сказал, что типа отстой, я обычная)) Ну сама понимаешь=- комплексы терь)) Али Баба-это же мнение года, человек, на которого стоит ориентироваться_) Ну тут таки все пишут, что ты секси-шмэкси, а я не видела-мне обидно!

Ну до *** тебе далеко по красоте) а та баба и правда обычная) была бы ты не обычная кобель не слил))) хаха))

#185
Лентяй

Вот это меня в вас удивляет. Большинство других одиноких женщин обзываются и перемалывают косточки мужикам, а вы нет. В чем секрет?

Вы ж умный, лентяй, вы можете догадаться;)

#186
Гость

Ну до *** тебе далеко по красоте) а та баба и правда обычная) была бы ты не обычная кобель не слил))) хаха))

И то правда)) Куда уж мне))

#187
Гость

Ну до *** тебе далеко по красоте) а та баба и правда обычная) была бы ты не обычная кобель не слил))) хаха))

Ну и провокаторы...)

Лентяй
#188
Славянка.

Вы ж умный, лентяй, вы можете догадаться;)

Вы мне льстите, обычный я. Но думаю дело в вашем темпераменте и эмоциональной холодности судя по выбираемым аватаркам.

Гость
#189
ФИО

И то правда)) Куда уж мне))

Вот и молчи в тряпку)

#190
Гость

Вот и молчи в тряпку)

Ты мой бедный)))ну вот молчать не получается у меня, видишь ли)))

#191
Лентяй

Вы мне льстите, обычный я. Но думаю дело в вашем темпераменте и эмоциональной холодности судя по выбираемым аватаркам.

Опять славянка льстит, да что ж такое та)))
Моя аватарка мой талисман))), верка не выжил...)

Лентяй
#192
Славянка.

Опять славянка льстит, да что ж такое та)))
Моя аватарка мой талисман))), верка не выжил...)

Зато Сердючка жизнерадостностью отдавала, хоть и намекала на полноватость.

#193
Лентяй

Зато Сердючка жизнерадостностью отдавала, хоть и намекала на полноватость.

Она много на что намекала)

Лентяй
#194
Славянка.

Она много на что намекала)

Любопытно и на что ж ещё она намекала?

#195
Лентяй

Любопытно и на что ж ещё она намекала?

Завтра, Лентяй, продолжим завтра..)
Споки)

Лентяй
#196
Славянка.

Завтра, Лентяй, продолжим завтра..)
Споки)

Потом, так потом, спокойной

Гость
#197

Если рассуждать в плане выживаемости, то конечно славянку. там запасов жира года на полтора. порезать, высушить морскую воду, получить соль, засолить запасы, зарыть глубоко в землю.
мясо нарезать тонкими ломтиками и закоптить. ))

Гость
#198

а гаф не подходит. у неё и так ноги нет. а с костыля проку не будет ))

#199
Лентяй

Потом, так потом, спокойной

Лентяй, меня обижают😔

Лентяй
#200
Славянка.

Лентяй, меня обижают😔

Злодей какой, ату его какахами, заслужил.

Аркаша Борщ
#201
Гость

Если рассуждать в плане выживаемости, то конечно славянку. там запасов жира года на полтора. порезать, высушить морскую воду, получить соль, засолить запасы, зарыть глубоко в землю.
мясо нарезать тонкими ломтиками и закоптить. ))

Тогда уж Суперхрюшу бери. Её вообще на год хватить должно. И потом уж лучше есть свинину, чем заниматься каннибализмом.

Предыдущая тема