Гость
Статьи
Психологический …

Психологический портрет ЛУТО

Форумчане, какая вы думаете *** на самом деле? Давайте составим ее психологический портрет.

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит, чтобы ей делали куни.
Хорошенько отлизывали!

#2

ну, пошла жара!!

Гость
#3
Гость

Любит, чтобы ей делали куни.
Хорошенько отлизывали!

Кобеллино, это ты?

Гость
#4
Гость

Кобеллино, это ты?

Я. Надежда, как вас по отчеству?..

Гость
#5
Гость

Я. Надежда, как вас по отчеству?..

Надежда Александровна я!

#6
Гость

Надежда Александровна я!

Как, чьорт побьери, Вы друг друга узнаёте?

Гость
#7
Тиратрон Холодный

Как, чьорт побьери, Вы друг друга узнаёте?

По наитию, гость что в горле кость, по наитию

Борщ
#8
Тиратрон Холодный

Как, чьорт побьери, Вы друг друга узнаёте?

По запаху

Гость
#9
Тиратрон Холодный

Как, чьорт побьери, Вы друг друга узнаёте?

Ды по стилю письма и узнают.

Гость
#10
Гость

Любит, чтобы ей делали куни.
Хорошенько отлизывали!

кто о чем. а фуфельная псина о куни.))
фуфеллино - из бана вылез?

Борщ
#11

Не нужно никаких психологических портретов ***. *** хорошая девушка и она реальная - полная противоположность форумной. Получше многих будет.

Гость
#12
Борщ

Не нужно никаких психологических портретов ***. *** хорошая девушка и она реальная - полная противоположность форумной. Получше многих будет.

Опиши нам давай

Гость
#13
Борщ

Не нужно никаких психологических портретов ***. *** хорошая девушка и она реальная - полная противоположность форумной. Получше многих будет.

а подробнее.? хвали давай.

Радио Ёбург
#14

Она филолог альтернативной русской речи.
Что-то вопросец этот анекдотец навеял.
*
Посылают враги Родины к нам шпионов одного за другим, а они все тут же проваливаются. Типа, психологией русской не владеют, вычисляют их типа сразу.
Ну собрало вражье начальство спецов по этой психологии, да подготовили они супершпиона, да послали в Питер. А через неделю он сдрапал домой в панике и так это дело обосновал:
- Да какая там к чёртовой матери психология! Мы даже физиологии этих руссих оказывается не знаем! Иду я вчера по Невскому, а меня мужих обгоняет и говорит:
"Одену-ка я нax..й шапку, а то что-то уши мёрзнут!"...

Борщ
#15
Гость

Опиши нам давай

Судя по тому сколько сегодня тобой тем создано, ты явно неравнодушен к ней. Сам узнаешь. Только когда подкатывать будешь, бронезащиту на якушки не забудь надеть. Добрый тебе совет.

Гость
#16
Борщ

Судя по тому сколько сегодня тобой тем создано, ты явно неравнодушен к ней. Сам узнаешь. Только когда подкатывать будешь, бронезащиту на якушки не забудь надеть. Добрый тебе совет.

Надежда Александровна я, а тему я создала только одну, предыдущие небось сам строчил и в ножки ей падал. Так соберись - проси прощения, может назад возьмет.

Гость
#17
Борщ

Судя по тому сколько сегодня тобой тем создано, ты явно неравнодушен к ней. Сам узнаешь. Только когда подкатывать будешь, бронезащиту на якушки не забудь надеть. Добрый тебе совет.

81. Борщ
[1549889041] - Сегодня, 22:19
Гость
Лен, я хочу попросить у тебя прощения, но это в последний раз. Я признаю, что часто провоцировал тебя, высмеивал, подкалывал и Герду я придумал специально для того чтобы тебе нервы потрепать. Лично я зла на тебя не держу, давай забудем все, что между нами было. Позвони мне, мой номер у тебя есть, а то грустненько что то.

Это я писал - Аркадий Борщ
....
полечись борщ

Гость
#18
Гость

81. Борщ
[1549889041] - Сегодня, 22:19
Гость
Лен, я хочу попросить у тебя прощения, но это в последний раз. Я признаю, что часто провоцировал тебя, высмеивал, подкалывал и Герду я придумал специально для того чтобы тебе нервы потрепать. Лично я зла на тебя не держу, давай забудем все, что между нами было. Позвони мне, мой номер у тебя есть, а то грустненько что то.

Это я писал - Аркадий Борщ
....
полечись борщ

Герда и есть Борщ? А я знала!

Гость
#19

Борщ так ты сам с собой столько переписывался? От имени Герды? Может к психиатру?

Гость
#20

Психически больная ***, как и Рита, Борщ, Каеф, Драчуло и все им подобные клоны.

Гость
#21
Гость

Борщ так ты сам с собой столько переписывался? От имени Герды? Может к психиатру?

уже посоветовала "борщу")) не форумчан изучать - а голову полечить.

Аркаша Борщ
#22
Гость

уже посоветовала "борщу")) не форумчан изучать - а голову полечить.

Гаф, а ты не находишь, что слишком много Борщей развелось? Может тебя троллят? Или меня?

Гость
#23
Аркаша Борщ

Гаф, а ты не находишь, что слишком много Борщей развелось? Может тебя троллят? Или меня?

А кто знает какой именно борщ реальный?

Гость
#24
Аркаша Борщ

Гаф, а ты не находишь, что слишком много Борщей развелось? Может тебя троллят? Или меня?

может. )) одни борщи кругом и 1))

Гость
#25
Гость

А кто знает какой именно борщ реальный?

никто)) это загадка форума - борщ нинастоящиий))

Аркаша Борщ
#26
Гость

никто)) это загадка форума - борщ нинастоящиий))

Главное, друг мой, что ты настоящая и всегда со своим ником. Пшёл я с форума, но с вами оставляю своего клона.....пусть потроллит. У него здорово получается. Мне нравится.

Инна Вагина
#27
Гость

Психически больная ***, как и Рита, Борщ, Каеф, Драчуло и все им подобные клоны.

Хватит Драчуло писать. А, а в конце. Драчула. Вам бы треть его сознания, ума и образованности.

Инна Вагина
#28
Гость

может. )) одни борщи кругом и 1))

И это все я. Ваха-ха. 😂😂😂

Борщ
#29
Гость

Борщ так ты сам с собой столько переписывался? От имени Герды? Может к психиатру?

Аркадий Борщ – это я
Герда - это я
Инна Вагина - это я
Граф Драчула - это я
Зефирка - это я
Паприка - это я
Творю дичь - это я
У меня много тут персонажей. К тому же я часто среди гостей под номером 1. Все эти персонажи я придумал, чтобы поднимать темы в топ в этом болоте.
Ну а что, я заслуживаю Оксара! Не то что вы утырки форумные. Как вы мне все надоели! Пойду пива выпью.

Борщ
#30
Гость

Психически больная ***, как и Рита, Борщ, Каеф, Драчуло и все им подобные клоны.

*** и Рита - это разные люди
Каеф - это огурец из хохляндии у них с гаф развратный секс постоянно

Борщ
#31
Аркаша Борщ

Гаф, а ты не находишь, что слишком много Борщей развелось? Может тебя троллят? Или меня?

Опять этот придурок пишет от моего имени.

Гость
#32
Борщ

*** и Рита - это разные люди
Каеф - это огурец из хохляндии у них с гаф развратный секс постоянно

но но. это с ирэн))

Инна Вагина
#33
Борщ

*** и Рита - это разные люди
Каеф - это огурец из хохляндии у них с гаф развратный секс постоянно

Гаф - тоже я. Памперсные фото Крота тоже я слила.

Инна Вагина
#34
Борщ

Аркадий Борщ – это я
Герда - это я
Инна Вагина - это я
Граф Драчула - это я
Зефирка - это я
Паприка - это я
Творю дичь - это я
У меня много тут персонажей. К тому же я часто среди гостей под номером 1. Все эти персонажи я придумал, чтобы поднимать темы в топ в этом болоте.
Ну а что, я заслуживаю Оксара! Не то что вы утырки форумные. Как вы мне все надоели! Пойду пива выпью.

Не врать!

Гость
#35
Инна Вагина

Гаф - тоже я. Памперсные фото Крота тоже я слила.

а я кто?))

Гость
#36
Борщ

*** и Рита - это разные люди
Каеф - это огурец из хохляндии у них с гаф развратный секс постоянно

Да никуя , одна и та же персона. У них коронное слово - бестолочь . Хотя возможно это Инна вагина. Но скорее ***. Возможно *** и Вагина один и тот же персонаж

Борщ
#37
Гость

но но. это с ирэн))

Я знаю, что гп ирэн делает огурцу горловой. Она и мне предлагала.
Но огурец признался что самые прекрасные эмоции у него от тебя.

Инна Вагина
#38
Гость

а я кто?))

А я откуда знаю?

Инна Вагина
#39
Гость

Да никуя , одна и та же персона. У них коронное слово - бестолочь . Хотя возможно это Инна вагина. Но скорее ***. Возможно *** и Вагина один и тот же персонаж

Но, но!!! Я прям оскорбилась вся.

Гость
#40
Инна Вагина

Но, но!!! Я прям оскорбилась вся.

Ты же вчера сам признался

Борщ
#41
Инна Вагина

Не врать!

Не вру! Клянусь святой любовью к ***!

Гость
#42
Борщ

Я знаю, что гп ирэн делает огурцу горловой. Она и мне предлагала.
Но огурец признался что самые прекрасные эмоции у него от тебя.

я ток поссраться))

Инна Вагина
#43
Борщ

Я знаю, что гп ирэн делает огурцу горловой. Она и мне предлагала.
Но огурец признался что самые прекрасные эмоции у него от тебя.

Брысь.

Борщ
#44
Гость

а я кто?))

ты мой любимый сон ))

Гость
#45
Борщ

ты мой любимый сон ))

нинада)) миня съедят ))

Гость
#46
Борщ

Аркадий Борщ – это я
Герда - это я
Инна Вагина - это я
Граф Драчула - это я
Зефирка - это я
Паприка - это я
Творю дичь - это я
У меня много тут персонажей. К тому же я часто среди гостей под номером 1. Все эти персонажи я придумал, чтобы поднимать темы в топ в этом болоте.
Ну а что, я заслуживаю Оксара! Не то что вы утырки форумные. Как вы мне все надоели! Пойду пива выпью.

А в реале ты бабка старая редактор форума 😂😂😂

Инна Вагина
#47
Гость

Ты же вчера сам признался

Не фантазировать. Не выдавать свои перцепции за мои универсальные истины.

Инна Вагина
#48
Борщ

Не вру! Клянусь святой любовью к ***!

Чих и понос одновременно вам обоим. *** еще не проспалась? Что-то пока никто никого не проклял и пожелал сдохнуть.

Инна Вагина
#49
Гость

А в реале ты бабка старая редактор форума 😂😂😂

Рядом сидим? Юлька, ты?

#50

Истероидный тип личности.
Несдержанная, зато искренняя. Никому не з...а..д не лижет, как Славянка например. Мне кажется, в душЕ добрая

Предыдущая тема