Гость
Статьи
Сделаю расклад …

Сделаю расклад "Психологический портрет"

Девочки, возьму 5-х на расклад - Психологический портрет личности. От вас имя и дата рождения.
Отвечу первым пятерым, дальше посмотрим как будет со временем

452 ответа
Последний — Перейти
No name
#1

Марина 10.04.1989

Гость
#2

Юлия 14.11.1985

Гость
#3

Татьяна 12нояб1995

Гость
#4

Лидия.27.10.1991

Гость
#5

Анастасия
27.09.1993

Гость
#6

Борис 3O/O7/83. Спасибо!

Гость
#7

Ольга 20 октября 80

Испанская мушка
#8

вот тут можно посмотреть тоже http://mobile.vgadalka.ru

Гость
#9

Ирина 16.11.87

#10

Дорогие мои! Сегодня к вечеру ответы постараюсь написать первым пяти.

Гость
#11

Посмотрите пожалуйста этому человеку, буду очень сильно благодарна:
Виктория, О9.05.2000

Гость
#12

Елена 5/2/1986

Гость
#13
Мальвина

Дорогие мои! Сегодня к вечеру ответы постараюсь написать первым пяти.

Спасибо Мальвина) Будем ждать Вас) Хорошего дня!

Гость
#14

Чушь все эти ваши портреты, потому что часто человек совершает поступкинеожиданно для самого себя.
И они меняют его жизнь.
Что вы можете сказать человеку, даже не понимая, кем он на самом деле является?
ТО, что вы собираетесь сделать называется нейролингвистическое программирование, которое никогда ничего хорошего человеку не несёт.
А кармическая ответственность за это очень велика...

Подумайте лучше, куда вы лезете и что можете получить в ответ.
Если Бог хочет наказать человека-Он лишает его разума.

Гость
#15
Гость

Чушь все эти ваши портреты, потому что часто человек совершает поступкинеожиданно для самого себя.И они меняют его жизнь.Что вы можете сказать человеку, даже не понимая, кем он на самом деле является?ТО, что вы собираетесь сделать называется нейролингвистическое программирование, которое никогда ничего хорошего человеку не несёт.А кармическая ответственность за это очень велика...Подумайте лучше, куда вы лезете и что можете получить в ответ.Если Бог хочет наказать человека-Он лишает его разума.

Да ничего она не программирует, она просто тупо ищет клиентов. Одна ветка не прошла- придумала новую... Как говорится, " на ду ра ков не нужен нож- ему в три короба наврешь и делай с ним что хочешь".

Гость
#16

Ольга, 11.02.1990

лариса Лариса
#17

лариса 29.05.1992

Брюнетка
#19

Юлия,12.02.1985

Дарья Н
#20

Дарья
20.10.1985.
Спасибо

Ольга
#21

01/01/2001, Елизавета (дочь)

Гость
#22

Ну? И хде расклад?

#24
No name

Марина 10.04.1989

1. страхи - боязнь потерять крепкую финансовую основу под ногами.
2. каковы вы в взаимоотношениях - основательность, устойчивость - вот ваши установки.
3. способность достигать цели - вы ранимый человек и напрямую или по головам за свей целью не пойдете.
4. привязанности - любите поразмышлять о смысле бытия.
5. Общение - вы не инроверт и бывать в центре внимания вам явно нравится. Либо показывать свою значимость.
6. Интеллект - Вы очень хорошо развиты и умны.
7. Уровень духовного развития - не соответствует пока желаемому. Ваши интересы сейчас лежат несколько в иной плоскости.

#27
Гость

Юлия 14.11.1985

2.
1. Страхи - Того, что вам могут отказать в помощи. Либо лишиться какой-то поддержки.
2. Любовь и отношения - вы часто растворяетесь в человеке, теряете свое "я".
3. Внутренняя сила - вы сильны духом, у вас есть огонь, который и дает вам силы.
4. привязанности - любите покритиковать сами себя. Это как привычка.
5. Общение - Вам порой быввает трудно найти общий язык с людьми.
6. ум - можно сказать, что у вас некоторое слияние как мужского, так и женского типа мышлений.
7. духовность - отсутсвует устойчивость восприятия. Возможно вы и сами не определились чего вам хочется и куда двигаться.

#29
Гость

Татьяна 12нояб1995

3.
1. страхи - Больше всего боитесь брака, материнства. Быт, семья вас страшат.
2. Любовь - тут вы горячая штучка. сметаете все и вся на своем пути. Но порой напористость играет с вами злую шутку.
3. внутренняя сила - В вашей целостности как личности, вашем характере. Но и свои эмоции вам надо держать, так как они могут выступать и разрушающим фактором.
4. Привязанности - стараетесь ни к чему не привязываться, воспринимая это как слабость.
5. Общение - круг вашего общения довольно широк. Можно даже сказать - толпа.
6. Ум - У вас пытливый ум, но вам надо его развивать.
7. духовность - вы знаете свое место в этом мире.

#31
Гость

Лидия.27.10.1991

4.
1. Страхи - боязнь мужчин и отношений. Глубинный страх, возможно из детства.
2. Любовь - Очень часто делаете слишком много первых шагов по отношению к мужчине. Слишком много инициативы, которая отпугивает.
3. Внутренняя сила - у вас хорошая интуиция, но она уже замучилась до вас пытаться докричать. Слушайте себя и вы станете сильнее.
4. Привязанности - вам надо соблюдать баланс. И не только брать, но и отдавать. Вы может быть немного привыкли, что все легко и не трудно. Не привыкайте.
5. Общение - вы общительны и вам нравится сам процесс общения с другими.
6. Ум - Вы хорошо развиты, но нет предела совершенству. Вы еще можете развиться.
7. Духовность - Вы не определились... И руны мне не дают ответ. Все в ваших руках.

Гость
#32
Мальвина

4. 1. Страхи - боязнь мужчин и отношений. Глубинный страх, возможно из детства. 2. Любовь - Очень часто делаете слишком много первых шагов по отношению к мужчине. Слишком много инициативы, которая отпугивает.3. Внутренняя сила - у вас хорошая интуиция, но она уже замучилась до вас пытаться докричать. Слушайте себя и вы станете сильнее.4. Привязанности - вам надо соблюдать баланс. И не только брать, но и отдавать. Вы может быть немного привыкли, что все легко и не трудно. Не привыкайте.5. Общение - вы общительны и вам нравится сам процесс общения с другими.6. Ум - Вы хорошо развиты, но нет предела совершенству. Вы еще можете развиться.7. Духовность - Вы не определились... И руны мне не дают ответ. Все в ваших руках.

Спасибо большое.Но 2 и 5 пункты не верны.

#33
Гость

Анастасия27.09.1993

Пост 5.
1 Страхи - У меня возникло двоякое толкование. Либо вы боитесь, что не сможете в тот или иной момент себя контролировать. Либо вы боитесь какой-то физической мощи.
2. Любовь - Боитесь верить и любить. Лед...
3. Внутренняя сила - У вас есть потребности в ком-то или в чем-то. Вы эмоционально зависимы и это не дает сил.
4. Привязанности - вы очень тепло относитесь к детям.
5. Общение - Не могу сказать, что вы центр общения. Скорее всего контакты вам даются с трудом. Либо вы не легка на контакт с другими людьми.
6. ум - Вы умны, гуманитарий скорее всего по типу.
7. Духовность - вы честны с собой и знаете свою дорогу, по ней и движетесь.

#34
Гость

Спасибо большое.Но 2 и 5 пункты не верны.

А можете более подробно прокомментировать пункт 2? Я еще предполагала, что вы наоборот может не выходите на контакт. Буду признательна за обратную связь.

Гость
#35

Мальвина, а больше не будете отвечать?

Гость
#36
Мальвина

3. 1. страхи - Больше всего боитесь брака, материнства. Быт, семья вас страшат.2. Любовь - тут вы горячая штучка. сметаете все и вся на своем пути. Но порой напористость играет с вами злую шутку.3. внутренняя сила - В вашей целостности как личности, вашем характере. Но и свои эмоции вам надо держать, так как они могут выступать и разрушающим фактором. 4. Привязанности - стараетесь ни к чему не привязываться, воспринимая это как слабость. 5. Общение - круг вашего общения довольно широк. Можно даже сказать - толпа.6. Ум - У вас пытливый ум, но вам надо его развивать.7. духовность - вы знаете свое место в этом мире.

Спасибо, Мальвина) Как бы хотелось действительно не привязываться к людям, но увы от этого страдаю.(( И круг общения у меня совсем невелик, уж точно не толпа )))

#37
Гость

Мальвина, а больше не будете отвечать?

Буду отвечать, по мере того как я буду свободна. Сегодня еще может парочке отвечу. Все же именно эти расклады у меня как для отдыха)

Гость
#38
Мальвина

Пост 5. 1 Страхи - У меня возникло двоякое толкование. Либо вы боитесь, что не сможете в тот или иной момент себя контролировать. Либо вы боитесь какой-то физической мощи.2. Любовь - Боитесь верить и любить. Лед...3. Внутренняя сила - У вас есть потребности в ком-то или в чем-то. Вы эмоционально зависимы и это не дает сил.4. Привязанности - вы очень тепло относитесь к детям. 5. Общение - Не могу сказать, что вы центр общения. Скорее всего контакты вам даются с трудом. Либо вы не легка на контакт с другими людьми.6. ум - Вы умны, гуманитарий скорее всего по типу.7. Духовность - вы честны с собой и знаете свою дорогу, по ней и движетесь.

Спасибо!!! Почти все совпало, особенно первые два пунта... Про боязнь потерять контроль, проявлять чувства: какой-то барьер. Не совсем поняла пункт 3: это временно или постоянная характеристика? Сейчас переживаю с партнёром не лучшие времена, если временно, то все совпало, а если постоянная то не знаю... 4 не знаю, детей вокруг мало и своих нет.5 верно, 6 тоже, 7 время покажет)))

Честно, не ожидала такой точности!!! Спасибо вам огромное!)

Гость
#39
Мальвина

А можете более подробно прокомментировать пункт 2? Я еще предполагала, что вы наоборот может не выходите на контакт. Буду признательна за обратную связь.

Я не проявляю инициативу в отношениях,скорее наоборот.Поэтому люблю настойчивых парней,чтобы не сдавались после первого же отказа.

Гость
#40

Автор, прочитала все что вы девочкам писали и ЭТО ВСЁ подходит и мне (как и каждой второй)

#41
Гость

Спасибо!!! Почти все совпало, особенно первые два пунта... Про боязнь потерять контроль, проявлять чувства: какой-то барьер. Не совсем поняла пункт 3: это временно или постоянная характеристика? Сейчас переживаю с партнёром не лучшие времена, если временно, то все совпало, а если постоянная то не знаю... 4 не знаю, детей вокруг мало и своих нет.5 верно, 6 тоже, 7 время покажет)))Честно, не ожидала такой точности!!! Спасибо вам огромное!)

3. - возможно руны взяли ситуацию на сейчас. Они точны и не любят "воды". Но смотрите, могу предположить, что вы полюбив, или поняв, что ваше - очень сильно привязываетесь. 4. в принципе могло показать ваш потенциал теплоты к детям.
Благодарю за отзыв.

#42
Гость

Автор, прочитала все что вы девочкам писали и ЭТО ВСЁ подходит и мне (как и каждой второй)

Я смотрю на рунах, на каждого конкретно. Вот честно, почему я должна оправдываться и доказывать, что я на самом деле трачу время, делаю просмотры... И если посмотрите, то кто-то общителен, а кто-то нет. У каждого свои страхи.
Еще раз, и в последний говорю уже всем, эти расклады у меня как отдых, чтобы переключиться. Если так пойдет и дальше, то мне просто нет смысла тут отвечать.

#43
Гость

Борис 3O/O7/83. Спасибо!

Пост 6.
1. Страхи - Человек воспринимает эмоции как слабость. Поэтому старается вести себя, что ему все до лампочки.
2. Любовь - Человек достаточно открытый, даже можно сказать склонен к флирту, но вот большой серьезности в нем нет.
3. Внутренняя сила - способность добиваться своих целей - блокирована. Мужчине не хватает мужских качеств как целеустремленность, настойчивость. Зато полон эмоций, которые тянут его в разные стороны, переживания, ноет и жалуется на жизнь и всех. Предпочитает позицию жертвы, что в принципе постоянно и происходит. Нет понимания, что каждый сам ответственный за себя.
4. привязанности - зажигается от всего нового.
5. общение - Тяжело дается общение с людьми. Порой приходиться бороться с эмоциями внутри.
6. ум - простите, но больше женского мышления.
7. духовность - У человека сейчас другие приоритеты, не до духовного развития сейчас.

Гость
#44
Гость

Посмотрите пожалуйста этому человеку, буду очень сильно благодарна:Виктория, О9.05.2000

Очень жду и обязательно оставлю Обратную связь!

Гость
#45

Алексей. 22:02:1997г
Спасибо.

#46
Гость

Ольга 20 октября 80

Пост 7.
1. Страхи - Интересно выпало. У вас страх собственной судьбы. Возможно боязнь того, что "что-то пойдет не так".
2. Любовь - Тут даже выпал как совет - быть мудрее и спрашивать совет у Высших сил. А не рубить сплеча.
3. Внутренняя сила - Вы умеете ловить "поток", лавировать и чувствовать настроения. Так же замечу, у вас есть неплохие магические задатки.
4. привязанности - Вам нужно не боятся расставаться со старым. Не боятся умереть, чтобы воскреснуть.
5. Общение - можно сказать, что вы любите больше одиночество либо особо не нуждаетесь много в общении.
6. ум - Вы несколько зацикленны на деньгах, это ограничивает ваше мировоззрение.
7. Духовность - тоже интересно выпало. Боюсь ошибиться, но тут вы считаете, что женщина несколько более духовна.

#47
Гость

Алексей. 22:02:1997гСпасибо.

Извините, но смотреть не буду, личность до конца не сформирована. Слишком юный молодой человек.

#48
Гость

Очень жду и обязательно оставлю Обратную связь!

Простите, но аналогично, личность еще не сформирована. Слишком юный возраст.

#49
Гость

Спасибо, Мальвина) Как бы хотелось действительно не привязываться к людям, но увы от этого страдаю.(( И круг общения у меня совсем невелик, уж точно не толпа )))

Благодарю за обратную связь. Думаю, что это я не так истолковала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Мальвина

Простите, но аналогично, личность еще не сформирована. Слишком юный возраст.

Это для моей дочери... Или не важно, кто задает вопрос?
В любом случае спасибо!