Гость
Статьи
Получил в лоб

Получил в лоб

Пришел мой супруг с работы, на лбу шишка, ссадины, переносица разбита. На работе произошла конфликтная ситуация и сотрудник напал на моего мужа. На этого, как бы это выразиться, мямлика, который постоять на себя не может. Психологический портрет того мужика таков: 40 лет, с женой в разводе. Вспыльчивый, агрессивный, лезет драться. Настоятельно предложила супругу поехать со мной написать заявление по факту избиения (это ему повезло!, что на складе были ребята, которые их растащили, а если бы никого не было, мой огреб бы еще сильнее), но муж отказывается. Я позвонила тому неадеквату и сказала в течение недели готовить 2 тысячи евро за моральный и физический ущерб, но мой "мямлик" уперся аки баран в новые ворота: нет и все! Деньги ему якобы не нужны, заявление писать не будет. Я смотрю на его побитую морду и думаю, сколько людей простили того, кто это сделал? Наверняка жену бил, мужа моего зацепил, еще кого-то, и еще кто-то его простит и не напишет заявление. Что делать? Как наказать распускающего руки? А если завтра он еще кого-то изобьет? Он же опасен для общества!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезьте, ваш муж окажется изгоем для всех сослуживцев

Гость
#2

ваш муж так наотрез отказывается от возмещений, может он виноват, может он в их мужских разговорах задел чем-то разведенного? если бы он был так опасен, навряд ли его на работе держали бы.

Йогурт обезжиренный
#3

Автор, не очень я понимаю как можно вмешиваться в мужсике дела. и зачем вы сами звонили "обидчику"? Ваш муж не может за себя постоять? теперь на работе ещё и говорить будут, что ваш муж за юбкой прячется, а вы как его мамочка пошли в школу разбираться. Может, сами ещё морду набьёте тому сотруднику? Вообщем, автор, рекомендую, больше не предпринемать никаких действий в этом направлении. Мужа жалко, обидно за него, я всё могу понять, но не выставляйте его дураком.

Гость
#4

ну вы стОите друг друга... один мямля получил в лоб, наверняка за дело - и тут же бежит жаловаться женушке на плохого мальчика, а другая его полным идиотом выставляет перед коллегами. нормальный мужик отшутился бы как-то, напридумывал про 5 нападавших (как минимум)))), и как он один всех уделал

хихи
#5

а может они письками мерились.. и у вашего больше оказалась, а тот от злости...

Гордитесь таким мужем, дурында!!!

Показалось
#6

5, писька больше, а кулак меньше:))))))

GuestS
#7

Срочно пишите заяву, они того перча можно посадть года на два. Сейчас в России не 90е и каждый должен понимать что кулаки просто так не распустишь.А если бы муж во время драки упал и затылком об камень и умер что тогда?

Гость
#8

7, и падая на камень, он мог задеть чайник с кипятком... при этом рядом могли еще оказаться оголенные провода... вот где жесть!!

Ирина
#9

Конечно, оставлять это нельзя и не пугайтесь, что смеяться будут, мол жена защитница! Да если к любой женщине муж придет в таком виде, она обязательно примет меры и настоит на наказании этого урода!

Елена
#10

автор, а вы как мамаша-наседка над цыплёнком раскудахтались)))) Видать ваш мужинёк потому мямлик такой, что маманя его небось как и вы в школу бегала и завучу жаловалась, что ее сыночку-роднуличку хулиганы обижают:))))

Короче, автор, не лезьте - это мужские дела! ваш муж сам разберется со своим коллегой.

Гость
#11

ну бабы вы и аллегаторы

Ъ@
#12

да у вас даже заявление не возьмут, если нет тяжких телесных (минимум - сотрясение мозга).
не воображайте себе сериалов про ментов и закон.

Гость
#13

А я рекомендую - в травпункт, "снять обои" и - заяву в ментовку. Тем боле что свидетели есть. Посадить - вряд ли посадят, но адмиинистративный штраф этот говн*к заплатит. Это его охладит. Ну что за быдлячество - на работе кулаками махать?

Гость
#14

обои =побои))

Гость
#15

Денег никаких не требуйте. Это шатаж. В милицию заявление, снять побои. Вполне возожно того мужика уволят как только узнают о заявлении. Обычная практика.

Фелисия
#16

Подумаешь,два мужика повздорили...Просто авторка психует,что её муженька побили и ещё хватает наглости бабе лезть в мужские разборке...понятно,у кого в этой семье яйца

Аня
#17

не надо лезть, пусть сам разберется, а то вы его перед всеми опозорите, он же мужчина в конце концов.

Гость
#18

Аня, "сам разберется" = даст сдачи? Это вы нормой считаете? Вот из-за таких понятий общество никогда не станет нормальным. Мне бы мнение таких "всех" было бы совершенно безразлично.

Гость
#19

16, сомневаюсь, что ваши взгляды позволяют иметь семью.

Натали
#20

Мужчины сами должны разобраться "по понятиям", а Вы ведете себя с мужем как родитель и воспитатель, ФУ

Zap Branigan
#21

Скорее всего сам виноват.

Булавка+
#22

это мужские терки. Не будете же вы вечно для него мамочкой, которая жалуется учителю, о том что Петька обижает моего Васечку. Нелепо. В своем кругу тет-а-тет всячески поддержите мужа, попытайтесь ненавязчиво вывести его на откровенный разговор, чтобы не замыкался в себе и высказался (ему станет легче и вам понятнее). Пусть что называется "проговорит" конфликт, вместе обсудите, вместе принимайте решения чтобы в будущем избежать подобных ситуаций. В этой ситуации вы лишь слушатель и все.

ninok
#23

если получил-значит было за что, правильно что не пишет заяву, если напишет то будет "не мужик" а так его будут больше уважать -не трус

Гость
#24

Какие в обществе извращенные понятия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: