Получил в лоб
Пришел мой супруг с работы, на лбу шишка, ссадины, переносица разбита. На работе произошла конфликтная ситуация и сотрудник напал на моего мужа. На этого, как бы это выразиться, мямлика, который постоять на себя не может. Психологический портрет того мужика таков: 40 лет, с женой в разводе. Вспыльчивый, агрессивный, лезет драться. Настоятельно предложила супругу поехать со мной написать заявление по факту избиения (это ему повезло!, что на складе были ребята, которые их растащили, а если бы никого не было, мой огреб бы еще сильнее), но муж отказывается. Я позвонила тому неадеквату и сказала в течение недели готовить 2 тысячи евро за моральный и физический ущерб, но мой "мямлик" уперся аки баран в новые ворота: нет и все! Деньги ему якобы не нужны, заявление писать не будет. Я смотрю на его побитую морду и думаю, сколько людей простили того, кто это сделал? Наверняка жену бил, мужа моего зацепил, еще кого-то, и еще кто-то его простит и не напишет заявление. Что делать? Как наказать распускающего руки? А если завтра он еще кого-то изобьет? Он же опасен для общества!
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
24 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Не лезьте, ваш муж окажется изгоем для всех сослуживцев
Гость
ваш муж так наотрез отказывается от возмещений, может он виноват, может он в их мужских разговорах задел чем-то разведенного? если бы он был так опасен, навряд ли его на работе держали бы.
Йогурт обезжиренный
Автор, не очень я понимаю как можно вмешиваться в мужсике дела. и зачем вы сами звонили "обидчику"? Ваш муж не может за себя постоять? теперь на работе ещё и говорить будут, что ваш муж за юбкой прячется, а вы как его мамочка пошли в школу разбираться. Может, сами ещё морду набьёте тому сотруднику? Вообщем, автор, рекомендую, больше не предпринемать никаких действий в этом направлении. Мужа жалко, обидно за него, я всё могу понять, но не выставляйте его дураком.
Гость
ну вы стОите друг друга... один мямля получил в лоб, наверняка за дело - и тут же бежит жаловаться женушке на плохого мальчика, а другая его полным идиотом выставляет перед коллегами. нормальный мужик отшутился бы как-то, напридумывал про 5 нападавших (как минимум)))), и как он один всех уделал
хихи
а может они письками мерились.. и у вашего больше оказалась, а тот от злости...
Гордитесь таким мужем, дурында!!!
Гордитесь таким мужем, дурында!!!
Показалось
5, писька больше, а кулак меньше:))))))
GuestS
Срочно пишите заяву, они того перча можно посадть года на два. Сейчас в России не 90е и каждый должен понимать что кулаки просто так не распустишь.А если бы муж во время драки упал и затылком об камень и умер что тогда?
Гость
7, и падая на камень, он мог задеть чайник с кипятком... при этом рядом могли еще оказаться оголенные провода... вот где жесть!!
Ирина
Конечно, оставлять это нельзя и не пугайтесь, что смеяться будут, мол жена защитница! Да если к любой женщине муж придет в таком виде, она обязательно примет меры и настоит на наказании этого урода!
Елена
автор, а вы как мамаша-наседка над цыплёнком раскудахтались)))) Видать ваш мужинёк потому мямлик такой, что маманя его небось как и вы в школу бегала и завучу жаловалась, что ее сыночку-роднуличку хулиганы обижают:))))
Короче, автор, не лезьте - это мужские дела! ваш муж сам разберется со своим коллегой.
Короче, автор, не лезьте - это мужские дела! ваш муж сам разберется со своим коллегой.
Гость
ну бабы вы и аллегаторы
Ъ@
да у вас даже заявление не возьмут, если нет тяжких телесных (минимум - сотрясение мозга).
не воображайте себе сериалов про ментов и закон.
не воображайте себе сериалов про ментов и закон.
Гость
А я рекомендую - в травпункт, "снять обои" и - заяву в ментовку. Тем боле что свидетели есть. Посадить - вряд ли посадят, но адмиинистративный штраф этот говн*к заплатит. Это его охладит. Ну что за быдлячество - на работе кулаками махать?
Гость
обои =побои))
Гость
Денег никаких не требуйте. Это шатаж. В милицию заявление, снять побои. Вполне возожно того мужика уволят как только узнают о заявлении. Обычная практика.
Фелисия
Подумаешь,два мужика повздорили...Просто авторка психует,что её муженька побили и ещё хватает наглости бабе лезть в мужские разборке...понятно,у кого в этой семье яйца
Аня
не надо лезть, пусть сам разберется, а то вы его перед всеми опозорите, он же мужчина в конце концов.
Гость
Аня, "сам разберется" = даст сдачи? Это вы нормой считаете? Вот из-за таких понятий общество никогда не станет нормальным. Мне бы мнение таких "всех" было бы совершенно безразлично.
Гость
16, сомневаюсь, что ваши взгляды позволяют иметь семью.
Натали
Мужчины сами должны разобраться "по понятиям", а Вы ведете себя с мужем как родитель и воспитатель, ФУ
Zap Branigan
Скорее всего сам виноват.
Булавка+
это мужские терки. Не будете же вы вечно для него мамочкой, которая жалуется учителю, о том что Петька обижает моего Васечку. Нелепо. В своем кругу тет-а-тет всячески поддержите мужа, попытайтесь ненавязчиво вывести его на откровенный разговор, чтобы не замыкался в себе и высказался (ему станет легче и вам понятнее). Пусть что называется "проговорит" конфликт, вместе обсудите, вместе принимайте решения чтобы в будущем избежать подобных ситуаций. В этой ситуации вы лишь слушатель и все.
Эксперты Woman.ru
-
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Елизавета ПолетПсихолог5 605 -
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
ninok
если получил-значит было за что, правильно что не пишет заяву, если напишет то будет "не мужик" а так его будут больше уважать -не трус
Гость
Какие в обществе извращенные понятия.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 509 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Что вообще хочет данный человек и как его понять2 ответа
- Девушки маленького роста 160+-6 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?15 ответов
- Изменяют ли мужчины11 ответов
- Статус к статусу,деньги к деньгам8 ответов
- Отношения с парнем, нет денег77 ответов
- Вопрос8 ответов
- Долгое время одна, тяжело дается одиночество13 ответов
- Нравлюсь ли я баристе ?8 ответов
- Какая женщина нужна мужчине24 ответа
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?290 ответов
- Мужчина отказался от сожительства177 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?103 ответа
- Наглость мужчин91 ответ
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Отношения с парнем, нет денег77 ответов
- Как отшить молодую девушку52 ответа
- Как мягко заставить любовника съехать?51 ответ
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?48 ответов
- Выгляжу старше и солиднее парня34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема