Гость
Статьи
Психологический …

Психологический портрет .

Психологический портрет человека регулярно следящего за блогерами. Не понимаю людей которые каждый день смотрят блогеров из народа,просто видео о их повседневной жизни.Я ещё могу понять когда смотрят по какой то там определенной теме,ну например рецепты,или учатся ещё каким то полезным навыкам.Но тупо наблюдать как живут чужие тебе люди,самой обычной жизнью и при этом утверждать что телевизор это зомбяшник)) А я считаю это смотря что смотреть Дом 2 или канал Культура) Вот как вы думаете люди не деградируют от этих блогеров и зачем им вообще это нужно?! Я не имею ввиду юный контингент,а именно людей зрелого возраста.

Умная Эльзя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо эволюционировать вместе с технологиями, сейчас телевидение ушло на второй план. Блоггеры это и есть вся реклама ушедшая в сети
В этом нет ничего плохого, плохо когда отстаёшь от современной жизни.

Гость
#2

Вы сейчас тем же самым занимаетесь, по сути обсуждаета реалити-шоу, где люди условные любят влоги/блоги/реалити-шоу. Вы прямо сейчас обсуждаете других людей. Вы не деградируете вечно кого-то с собой сравнивая? А они почему должны? Если ответ отрицательный. Доверяйте людям они могут и приятно удивить. Потому что если что-то неинтересно реально то оно не принесет большой пользы и прогресса человеку, если человек не губка счастливая, которая всё схватывает легко, но все разные, у всех разные уши, носы, губы, зубы, отсюда разное отношение к себе, разный достаток, отсюда разное отношение к жизни, разное преодоление трудностей.

Гость
#3

Вероятно это одинокие люди, которые прониклись к такому блогеру и воспринимают его как своего близкого человека, как друга.

Гость
#4

я смотрела много лет только канал культура, никакого дома2, работаю содержанкой, трудовой книжки даже нет. интересно, какой ярлык ты на меня навесишь?

Ленинградка
#5

Своя жизнь неинтересная, так хоть за чужой поподглядывать. Всегда были те, кто любит обсуждать и тех, кто любит, чтобы их обсуждали. Раньше просто сплетничали. Теперь прогресс - кто хочет, чтоб его обсуждали и подглядывали за ним - ведёт блог на тему себя.

Василий
#6

А вот я. Вполне зрелый. Но желающий знать, что беспокоит людей, особенно молодёжь. Когда работал преподавателем, то знал всё в натуральном виде, а сейчас приходится выслушивать (вычитывать) сотни банальнейших вещей, через которые проходят все люди. Есть и серьёзные вопросы. Кстати, многие вещи, про которые можно сказать как о глупых, имеют глубокий смысл. Правда авторы не всегда могут уловить причину, суть проблемы. Например, множество вопросов насчёт отношений между полами, гендерные, как говорится по-современному. Удивляет наивность, когда сожительницы, которых в царской России называли порчеными (а то и гулящими) девками, требуют к себе отношения как к обычным замужним женщинам, да ещё и в огромных претензиях к сожителям, которые зачастую их презирают. А презирают потому, что хоть и прошло более ста лет после октябрьской революции, понятия остались в подсознании. Девицы до этого доходят позже, потому что успех, которым по молодости они пользуются у мужского населения, жадного до молодого тела, затмевает им разум. а женщины постарше вполне считают сожительниц своих сыновей "девками" и желают им (сыновьям) лучшей доли. Телевизор я время от времени тоже смотрю, и радио слушаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: