Гость
Статьи
Здесь правда нет …

Здесь правда нет мужчин?

Одни фейки?И тиотки стебут друг друга скачанными с интернета фотками?

Яночка
27 ответов
Последний — Перейти
#1

А?

#2

Есть ) но это не точно

зеркала
#3

Какая разница, есть или нет?

Гость
#4

Есть,но тебе не понравится

Гость
#5

"Настоящих" мужчин точно здесь нет. Помню когда был женат даже мыслей не было залезть на женский форум. Естественно тут только пострадавшие от женского пола

Зая
#6
Гость

"Настоящих" мужчин точно здесь нет. Помню когда был женат даже мыслей не было залезть на женский форум. Естественно тут только пострадавшие от женского пола

И зачем пострадавшим здесь тусить-постоянно расковыривать сердечные раны?

Гость
#7

Русские тетки говорят, что они выглядят на 20 лет, укоряют русских мужчин за то, что они бедные (так и русские женщины бедные), потому, что ВВП содержит государства воокруг России на русские деньги и дарует деньги другим странам мира. Тетки отдаются западноевропейцам и хoхлам, первых они рассматривают как идеальных мужчин. Русские тетки деградировали, они совершенно не ценят решимость и смелость русских парней. Не ценят это и другие видимые вещи русских парней: щедрость и готовность помочь другу в любое время суток, которых нет в xoхлах и западноевропейских парнях. Западноевропейские мужчины всегда пассуют, отмалчиваются когда их них и их девушек стебут полугопники и когда хулиганствующие девушки им что то делают.

Всезнающие око
#8

Здесь нет женщин. Только РСПХи, старые тетки, спившиеся разведенки и потасканные малолетки.

Гость
#9
Зая

И зачем пострадавшим здесь тусить-постоянно расковыривать сердечные раны?

Дух исследователей, научный интерес, наблюдение за лабораторными крысами

#10
Гость

Дух исследователей, научный интерес, наблюдение за лабораторными крысами

Врага нужно знать в лицо 😆

#11
Гость

Дух исследователей, научный интерес, наблюдение за лабораторными крысами

Я в женском коллективе работаю, а щас отпуск, но потребности в женских приколах остались😅

Зая
#12
Гость

Дух исследователей, научный интерес, наблюдение за лабораторными крысами

И как,помогает?Думаю,нет.Все равно ,попадись вам женщина очень интересная-будете на коленях ползать за ней,и забудете все нравоучения товарищей по несчастью.

Зая
#13
Роман Андреевич

Я в женском коллективе работаю, а щас отпуск, но потребности в женских приколах остались😅

И как же вас,бедненького,ещё не разорвали,в женском-то коллективе?

#14
Зая

И как же вас,бедненького,ещё не разорвали,в женском-то коллективе?

А я держусь особняком :)

#15
Гость

"Настоящих" мужчин точно здесь нет. Помню когда был женат даже мыслей не было залезть на женский форум. Естественно тут только пострадавшие от женского пола

Когда мне было 17 лет, я тоже не думал лазить по женским форумам. Правда, тогда ещё интернета не было.

Гость
#16

А как вы фотки видите?

Гость
#17

У меня все норм женат. Люблю жну и детей. Все хорошо. На форуме угарно.

Гость
#18

кто нибудь знает фирму consoles?
https://www.ozon.ru/brand/consoles-87386813/category/telefony-i-smart-chasy-15501/
Это настоящий айфон 7 за 17 тыс?

mynameisinfinityаndilovetits
#19

я идеален и я не ффейк

вот мой старый *** и там в подписках новый https://www.instagram.com/mynameisinfinityandilovetits_2/

#20
Гость

кто нибудь знает фирму consoles?
https://www.ozon.ru/brand/consoles-87386813/category/telefony-i-smart-chasy-15501/
Это настоящий айфон 7 за 17 тыс?

И айфон настоящий, и ты нифига не продавец 😉

Гость
#21

Здесь не только мужчин, но и женщин нет. Одни тролли)

Гость
#22
Игорь ФУ (на одном уровне с Онушей и Путей)

И айфон настоящий, и ты нифига не продавец 😉

а я говорила что я продавец?

Гость
#23
Игорь ФУ (на одном уровне с Онушей и Путей)

И айфон настоящий, и ты нифига не продавец 😉

кстати он уже закончился, вообще озон странный магазин, все появляется и через 10 минут уже нет

Гость
#24

наверное отсюда кто-то и купил за 10 минут, я просто не поняла, 17 тыс и не написано, бу это или что, 7 это старая модель, но все равно слишком дешево

Гость
#25

Мох показывался в том виде,в каком просили,ну и Моня

Гость
#26
Зая

И как,помогает?Думаю,нет.Все равно ,попадись вам женщина очень интересная-будете на коленях ползать за ней,и забудете все нравоучения товарищей по несчастью.

Мегазаблуждение. И раньше такого не было, теперь и подавно. Вы прям удивляете, столько прочитали тут тем, а все такая чушь в голове

Гость
#27
Зая

И как,помогает?Думаю,нет.Все равно ,попадись вам женщина очень интересная-будете на коленях ползать за ней,и забудете все нравоучения товарищей по несчастью.

Нет, если и случится подобное то не на долго, потом все равно в баланс вернемся

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема