Гость
Статьи
Мужчины вумена , …

Мужчины вумена , пожалуйста

Не публикуйте свои тела крупным планом

Дикобраз
15 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Лучше мелким? 😁

Гость
#2

А то ты сильно возбуждаешься и обсикиваешь трусишки?

#3

Зависть - плохое чувство..! )))

СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ
#4

Тут Артурка только свои прелести выставляет, но мне не нравится этот высохший доходяга. Я люблю сочненьких жирдяйчиков.

#5

тут,кроме артура,все нормальной ориентации.и свои голые фото не ставят на авы.

#6
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Тут Артурка только свои прелести выставляет, но мне не нравится этот высохший доходяга. Я люблю сочненьких жирдяйчиков.

Это не катастрофально. Такие чувства - обычно взаимны....
Доходяги - доходягам... Жирдяйчики - жирдяйкам... 😜

#7
Кот Бегемот

Это не катастрофально. Такие чувства - обычно взаимны....
Доходяги - доходягам... Жирдяйчики - жирдяйкам... 😜

Мне всегда тощие женщины нравились с маленькими крепкими попцами и со средними сисяо, что я пухлый был, что сейчас худой.

#8
Тиратрон Холодный

Мне всегда тощие женщины нравились с маленькими крепкими попцами и со средними сисяо, что я пухлый был, что сейчас худой.

Да, знаю Я... Сам такой. Я всю жизнь - стройный и длинный. Не люблю пигалиц и "в теле" - они рядом со мной "в кадре" не смотряцо... А вот высокие подкаченные селедки - самое мое..! 😊😍

Гость
#9
avrora

тут,кроме артура,все нормальной ориентации.и свои голые фото не ставят на авы.

lol

Гость
#10
avrora

тут,кроме артура,все нормальной ориентации.и свои голые фото не ставят на авы.

это не инфинити написал АААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАЪХАХАХАХА ВОУ

903_785_04_38
#11

Это так мы вызываем вас на батл. Мы вам тела крупным планом, вы нам, кто кого победит. Давайте, трусихи, поборемся!!! Пишите в ВЦ

Гость
#12
Кот Бегемот

Да, знаю Я... Сам такой. Я всю жизнь - стройный и длинный. Не люблю пигалиц и "в теле" - они рядом со мной "в кадре" не смотряцо... А вот высокие подкаченные селедки - самое мое..! 😊😍

ты ростом 181. где ты длинный?
и глаза косые. рот как у бегемота))

#13

Эта тема провокационная, чтобы мужики как можно больше накидали тут ссылок на свои достопримечательности, типа "на зло".

Дикобраз
#14
Батошка

Эта тема провокационная, чтобы мужики как можно больше накидали тут ссылок на свои достопримечательности, типа "на зло".

Нет)

#15
Гость

ты ростом 181. где ты длинный?
и глаза косые. рот как у бегемота))

🤭👍

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: