Гость
Статьи
Герда + Аркадий Борщ

Герда + Аркадий Борщ

Я очень переживаю за форумчанку Герду.Она очень любит Аркадия Борща, ждет приглашения в Сызрань, и пока она одиноко грустит возле окна.Подскажите как соединить влюбленных? *** обижает ее и не дает им быть вместе

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Герда должна сама отправиться в путь, как её знаменитая тёзка
А не куковать у окошка

Гость
#2

Бывает

#3

Он реально из Сызрани? Ахахахахпхпха 😂

Гость
#4

она поржать вроде любит, а аркашка любит пиво. надо задобрить камыша пирогами

Инна Вагина
#5

Борщ Аркадий переехал с Камчатки в Сызрань? Какая насыщенная у форумчан жизнь. Думаю переехать в село Пеньки Моршанского района Тамбовской области. Как считаете: стоит? Пресмотрела домик за 1000000 рублей. Исполню мечту. Хочу замуж за россиянина и гражданство.

#6
Инна Вагина

Борщ Аркадий переехал с Камчатки в Сызрань? Какая насыщенная у форумчан жизнь. Думаю переехать в село Пеньки Моршанского района Тамбовской области. Как считаете: стоит? Пресмотрела домик за 1000000 рублей. Исполню мечту. Хочу замуж за россиянина и гражданство.

Сделай благое дело, загноби Герду.Я тебе готова даже заплатить.

Гость
#7
Инна Вагина

Борщ Аркадий переехал с Камчатки в Сызрань? Какая насыщенная у форумчан жизнь. Думаю переехать в село Пеньки Моршанского района Тамбовской области. Как считаете: стоит? Пресмотрела домик за 1000000 рублей. Исполню мечту. Хочу замуж за россиянина и гражданство.

А он с Камчатки? Ахаха

Инна Вагина
#8
Гость

А он с Камчатки? Ахаха

Зачем вам борщ Аркадий? Берите меня замуж. Я много места не занимаю. Станем в Пеньках жить припеваючи. 😉

Василий
#9
Инна Вагина

Зачем вам борщ Аркадий? Берите меня замуж. Я много места не занимаю. Станем в Пеньках жить припеваючи. 😉

Нет, хочу жениться на Аркаше

#10

Лучше Герду. Ее зад посочнее будет

#11
Milana

Он реально из Сызрани? Ахахахахпхпха 😂

Он живет в какой то деревне и работает в гараже)

Василий
#12
ЛУТО

Лучше Герду. Ее зад посочнее будет

Я же ***, а не извращенец)

Василий
#13
ЛУТО

Он живет в какой то деревне и работает в гараже)

Среди камчатских оленей🤣

Инна Вагина
#15
Василий

Среди камчатских оленей🤣

Не обижать борща Аркадия! Он хороший. Герда тоже нормальная, когда меня не бесит.

#16
Василий

Я же ***, а не извращенец)

Согласна, у меня на Герду бы тоже не встал

Василий
#17
Инна Вагина

Не обижать борща Аркадия! Он хороший. Герда тоже нормальная, когда меня не бесит.

Ему понравится🤣

#18
Инна Вагина

Не обижать борща Аркадия! Он хороший. Герда тоже нормальная, когда меня не бесит.

А *** значит можно? Шлюпку свою угомони или пожалеет.

#19
Василий

Ему понравится🤣

Он жирный...нееее

Василий
#20
ЛУТО

Согласна, у меня на Герду бы тоже не встал

Я с конеедами нее

Василий
#21
ЛУТО

Он жирный...нееее

Очень жирный?🤔 Просто я стройный и мускулистый ***, люблю сладеньких мальчиков

#22
Василий

Очень жирный?🤔 Просто я стройный и мускулистый ***, люблю сладеньких мальчиков

Он пассив, как баба скулит вечно...не знаю, может тебе зайдет

Инна Вагина
#23
ЛУТО

А *** значит можно? Шлюпку свою угомони или пожалеет.

Для меня тебя просто больше нет. Как аукнется, так и откликнется! Люся мой, кстати, тяжело заболел после твоих пожеланий. Гордись, чё.

#24
Инна Вагина

Для меня тебя просто больше нет. Как аукнется, так и откликнется! Люся мой, кстати, тяжело заболел после твоих пожеланий. Гордись, чё.

Смотри как бы ты не заболел

Инна Вагина
#25
ЛУТО

Смотри как бы ты не заболел

Да получи ты то, что заслуживаешь. И в десять раз больше, чем другим желаешь!

#26

Вы меня достали оба. Если ты Борщ не угомонишь свою дыру, я выставлю фото всей твоей семьи.
Выбирай, или моя травля заканчивается или весь форум увидит твою семью.
Задолбали.

#27
Инна Вагина

Да получи ты то, что заслуживаешь. И в десять раз больше, чем другим желаешь!

Всего чего желаешь ты мне - вернется к тебе. Аминь.

ч-г
#28

шо , опять?

Гость
#29

Борщ мерзкий конечно, сидит под Вагиной и травит Лутку. А где напарницу свою забыл, сейчас прискачет.Начнется жара.*** держись

Василий
#30
ЛУТО

Он пассив, как баба скулит вечно...не знаю, может тебе зайдет

Но у него жирная жепка))

#31
Гость

Борщ мерзкий конечно, сидит под Вагиной и травит Лутку. А где напарницу свою забыл, сейчас прискачет.Начнется жара.*** держись

Да дурак только не понял, что Вагина это борщ, а Герда его шаболда. Два тролля...всех и разводят на форуме

Василий
#32
ЛУТО

Да дурак только не понял, что Вагина это борщ, а Герда его шаболда. Два тролля...всех и разводят на форуме

Может его шаболда тоже борщ))

Матильда
#33
Василий

Может его шаболда тоже борщ))

Под Гердой точно женщина сидит, но как она навязывается борщу читать забавно. Интересно они общаются в реале?

Василий
#34
Матильда

Под Гердой точно женщина сидит, но как она навязывается борщу читать забавно. Интересно они общаются в реале?

Не факт, я не видел)

#35

У меня органическое не переваривание этой парочки, они меня достали просто.
Это ж какими надо быть, чтобы за мной бегать по всему форуму

Василий
#36
ЛУТО

У меня органическое не переваривание этой парочки, они меня достали просто.
Это ж какими дол..бо...ми надо быть, чтобы за мной бегать по всему форуму

Так может это влюбленный Аркадий бегает, на камчатке от одиночества плачет, создал себе тульпу, чтобы не было одиноко)

Гость
[3443890384] - 27 марта, 20:29
гендерное преступление🍎
Инна Вагина всё же тоже под вопросом. Хотя "она" больше на "он" похоже.

Да, стебал. Такой у них там треугольник уже образовался. ***-Борщ-Герда.
Герда - это Аркаша Борщ

613. Герда
[2421482216] - 12 марта, 20:24
да вот. после того, как ты настолько талантливо меня подделал вуман мне сделал предупреждение, что я уже хуже Васька пишу и нечего дублировать персонажи.
короче, попытался тебя убрать, свалив все на сон, но и тут в пролете. пожалуй, я и правда тебе не конкурент.
все королевишны форума теперь твои (((((

658. Герда
[2421482216] - 12 марта, 21:18
не надо только совать свой длинный нос в эту тему.
я перегнул, я и исправил.
все, что я хотел, я ей сказал сам.

#37
Василий

Так может это влюбленный Аркадий бегает, на камчатке от одиночества плачет, создал себе тульпу, чтобы не было одиноко)


Гость
[3443890384] - 27 марта, 20:29
гендерное преступление🍎
Инна Вагина всё же тоже под вопросом. Хотя "она" больше на "он" похоже.

Да, стебал. Такой у них там треугольник уже образовался. ***-Борщ-Герда.
Герда - это Аркаша Борщ

613. Герда
[2421482216] - 12 марта, 20:24
да вот. после того, как ты настолько талантливо меня подделал вуман мне сделал предупреждение, что я уже хуже Васька пишу и нечего дублировать персонажи.
короче, попытался тебя убрать, свалив все на сон, но и тут в пролете. пожалуй, я и правда тебе не конкурент.
все королевишны форума теперь твои (((((

658. Герда
[2421482216] - 12 марта, 21:18
не надо только совать свой длинный нос в эту тему.
я перегнул, я и исправил.
все, что я хотел, я ей сказал сам.

Герда тролль. Я видела этот диалог с якобы Вагиной (Борщом). Делается это спецом, чтобы вывести на эмоции и подковырнуть.Ну и игра на публику.
Но Гердочка наверно не знает,что он мне каждый день написывает в ватцап.Там борщ мило общается, а здесь засаживает по полной. Короче, полный аут...там клиника это 100%.

Василий
#38
ЛУТО

Герда тролль. Я видела этот диалог с якобы Вагиной (Борщом). Делается это спецом, чтобы вывести на эмоции и подковырнуть.Ну и игра на публику.
Но Гердочка наверно не знает,что он мне каждый день написывает в ватцап.Там борщ мило общается, а здесь засаживает по полной. Короче, полный аут...там клиника это 100%.

Вам виднее) Борщ вами одержим

Гость
#39
Василий

Очень жирный?🤔 Просто я стройный и мускулистый ***, люблю сладеньких мальчиков

Васильевич?

#40
Василий

Вам виднее) Борщ вами одержим

Стало жутко от ваших слов. При том,что у этого мудака есть эта дыра...нет,чтобы наслаждаться реалом, здесь промышляют не понятно чем.

Гость
#41
ЛУТО

Стало жутко от ваших слов. При том,что у этого мудака есть эта дыра...нет,чтобы наслаждаться реалом, здесь промышляют не понятно чем.

***, вас специально провоцируют и выводят на эмоции тролли как Рома из Перми (Василий), гости и радуются вашей агрессии. Я год назад общалась с Аркашей и тогда он служил в Самарской области, но сейчас он где то в другом месте служит и не может он вам писать в ватсапе, так как вы его везде заблокировали с ваших же слов. Зачем вы поливаете его грязью и врёте про него на радость троллям? Я с ним общалась и могу сказать, что вы специально его поливаете помоями и в действительности ничего этого нет, только зачем непонятно. Инна Вагина и Аркаша похожи на манер общения и мне тоже сначала казалось, что один человек пишет, но если вы посмотрите темы, где они общались друг с другом, то поймёте, что разница в их манере общения есть и вы сейчас уподобляетесь троллям, которым за счастье оскорблять других, значит вы такой же тролль и вас читать блевотно.

#42
Гость

***, вас специально провоцируют и выводят на эмоции тролли как Рома из Перми (Василий), гости и радуются вашей агрессии. Я год назад общалась с Аркашей и тогда он служил в Самарской области, но сейчас он где то в другом месте служит и не может он вам писать в ватсапе, так как вы его везде заблокировали с ваших же слов. Зачем вы поливаете его грязью и врёте про него на радость троллям? Я с ним общалась и могу сказать, что вы специально его поливаете помоями и в действительности ничего этого нет, только зачем непонятно. Инна Вагина и Аркаша похожи на манер общения и мне тоже сначала казалось, что один человек пишет, но если вы посмотрите темы, где они общались друг с другом, то поймёте, что разница в их манере общения есть и вы сейчас уподобляетесь троллям, которым за счастье оскорблять других, значит вы такой же тролль и вас читать блевотно.

Не читай, не блюй и не ревнуй.О какой службе ты чешешь? Аркашка обычный рабочий. Я удалила его из блока.И да, он пишет мне каждый, огорчу тебя, кем бы ты не была.
То, что радуются агрессии это понятно.
На этом форуме есть всего один триггер - это Герда и пусть он успокоит свою подругу.Вот и всё.
У тебя остались еще ко мне вопросы?

Гость
#43
ЛУТО

Не читай, не блюй и не ревнуй.О какой службе ты чешешь? Аркашка обычный рабочий. Я удалила его из блока.И да, он пишет мне каждый, огорчу тебя, кем бы ты не была.
То, что радуются агрессии это понятно.
На этом форуме есть всего один триггер - это Герда и пусть он успокоит свою подругу.Вот и всё.
У тебя остались еще ко мне вопросы?

Какие могут быть вопросы ? Это он то рабочий?))))) Сказки он сочинять любит.))))) Значит ты не видела его лучшие фотографии в форме.
Разбирайтесь сами.

#44
Гость

Какие могут быть вопросы ? Это он то рабочий?))))) Сказки он сочинять любит.))))) Значит ты не видела его лучшие фотографии в форме.
Разбирайтесь сами.

Борщ разлогинься)) ну какой из тебя военный, ты даже в армии не был

Гость
#45
ЛУТО

Борщ разлогинься)) ну какой из тебя военный, ты даже в армии не был, позорник

Тебе бы к врачу сходить. Весна)))))

#46
Гость

Тебе бы к врачу сходить. Весна)))))

Тебе бы тоже, военные уже мерещаться))

Матильда
#47

Если борщ военный то я испанский летчик🤣🤣

Гость
#48
ЛУТО

Тебе бы тоже, военные уже мерещаться))

По ушам он тебе неплохо проехал как я вижу) Ясно кто из нас лохушка))))

#49
Гость

По ушам он тебе неплохо проехал как я вижу) Ясно кто из нас лохушка))))

Сколько ты с данным номерком ходишь? Один день?)

Гость
[4239492127] - Сегодня, 17:48
Лучше вышка, но конструкторское-технологическое обеспечение машиностроительных производств и тех. маш. это одно и тоже.

Залогинься, Аркашка и про военную форму не сочиняй. Успокой Герань лучше свою,чтобы не бросалась на меня по чём зря. Больше мне ничего не нужно.

Гость
#50
ЛУТО

Сколько ты с данным номерком ходишь? Один день?)

Гость
[4239492127] - Сегодня, 17:48
Лучше вышка, но конструкторское-технологическое обеспечение машиностроительных производств и тех. маш. это одно и тоже.

Залогинься, Аркашка и про военную форму не сочиняй. Успокой Герань лучше свою,чтобы не бросалась на меня по чём зря. Больше мне ничего не нужно.

Ты мои номерки отслеживаешь? Тебе пора к доктору на электричество.