Гость
Статьи
Внешность ЛУТО

Внешность ЛУТО

Вот давайте честно признаемся ***, что на внешность она не очень.Старая, морщинистая тетка с лишним весом, но строит из себя красавицу.
Давайте обсудим, неужели ее кто то считает симпатичной и привлекательной?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О, точно, давай обсудим. Вопрос первый - а кто это???

#2

А скиньте свое фото.пиз деть не мешки ворочать.ждем.

Гость
#3

Нет, так сидеть и обссирать неинтересно. Давай, автор, баттл - кидай свое фото.
Автор vs ***.

#4

А давай лучше вашу внешность обсудим?

Гость
#5

Обыкновенная зависть некоторых женщин и кобель за ней бегает по форуму с поехавшей крышей. ***, может и правда вам уйти на какое то время,чтобы от вас немного отстали?

А. Борщ
#6

Старая пропитая пердунья.

А. Борщ
#7
Гость

Обыкновенная зависть некоторых женщин и кобель за ней бегает по форуму с поехавшей крышей. ***, может и правда вам уйти на какое то время,чтобы от вас немного отстали?

Пусть уябывант отседа.

Гость
#8
А. Борщ

Старая пропитая пердунья.

Кобеллино, у вас с головой совсем беда

Лутиха
#9

Я самая сексуальная соска на нашей помойке.

Гость
#10
Гость

О, точно, давай обсудим. Вопрос первый - а кто это???

Это та, что сейчас срётся в обсуждении внешности форумчанок.

Гость
#11
Гость

Это та, что сейчас срётся в обсуждении внешности форумчанок.

Этот навоз всё время с кем то срётся

Гость
#12

*** совсем с катушек слетела, орёт на всех матом.

#13

Кто видел *** больше не моргает

Гость
#14
ЛИСКИН

Кто видел *** больше не моргает

Что ты на нее взъелся?Она тебя девственности лишила,и тебе не понравилось?

Гость
#15
Гость

Что ты на нее взъелся?Она тебя девственности лишила,и тебе не понравилось?

Она никому не нравится.

#16

А вам зачем это знать,автор? Зачем вы задали этот вопрос? Что измениться от ответа да или нет?

#17

Вчера 2 темы про это было. Отстаньте от неё дегенераты.

Гость
#18

Внешне симпатичная девушка, есть элементы неухоженности, но это не важно. Важнее, что с ее эмоциональным состоянием нужно не удаляться с форума по 5 раз на дню, а обратиться к психотерапевту и лечить пограничное расстройство личности.

Гость
#19
Гость

Внешне симпатичная девушка, есть элементы неухоженности, но это не важно. Важнее, что с ее эмоциональным состоянием нужно не удаляться с форума по 5 раз на дню, а обратиться к психотерапевту и лечить пограничное расстройство личности.

Уточните, как вы определили неухоженность по фото?

Гость
#20
Гость

Уточните, как вы определили неухоженность по фото?

Растрепанные не ухоженные пористые волосы бросились в глаза. Есть же уход за волосами, все-таки.

Гость
#21
Гость

Растрепанные не ухоженные пористые волосы бросились в глаза. Есть же уход за волосами, все-таки.

Зачем вы пишите гадости, когда это не так? Вы девушка? Пахнет завистью.
Она выставляла 2 своих фото. Одно вообще черно белое было, второе тоже по моему полубоком, вчера поставила на аву. Где вы могли разглядеть структуру волос, когда лица то толком не было видно?

Гость
#22
Гость

Зачем вы пишите гадости, когда это не так? Вы девушка? Пахнет завистью.
Она выставляла 2 своих фото. Одно вообще черно белое было, второе тоже по моему полубоком, вчера поставила на аву. Где вы могли разглядеть структуру волос, когда лица то толком не было видно?

***, я не хотела вас обидеть, я написала, что вы симпатичная девушка, но есть элементы неухоженности. Я не написала, что вы страшная. Если вы выставляете фото - будьте готовы к критике. Сходите на ботокс для волос или кератиновое выпрямление.

Гость
#23

А мне она нравится. Симпатичная

Гость
#24
Гость

***, я не хотела вас обидеть, я написала, что вы симпатичная девушка, но есть элементы неухоженности. Я не написала, что вы страшная. Если вы выставляете фото - будьте готовы к критике. Сходите на ботокс для волос или кератиновое выпрямление.

У нее нет денег. У нее денег только на доширак. Были бы деньги и носогубки свои бы заколола, которые на 40 лет тянут. Сейчас будет писать 10 постов в свою защиту с гостей, ждите, уже начала 😁😁😁😁

Гость
#25
Гость

А мне она нравится. Симпатичная

Понятно, что ты считала себе раскрасавицей, ***, но поверь, это не так. По меркам Москвы ты сильно ниже среднего. Может в твоей дыре кто-то захочет, но нет😁😁😁😁😁уже несколько лет никто не хочет😁😁

Гость
#26
Гость

У нее нет денег. У нее денег только на доширак. Были бы деньги и носогубки свои бы заколола, которые на 40 лет тянут. Сейчас будет писать 10 постов в свою защиту с гостей, ждите, уже начала 😁😁😁😁

Меня уже назвали *** в одной теме)
Женщины, а вы не хотите свои фото показать? Вы так трепетно обсуждаете чужую внешность. Интересно как выглядите вы

Гость
#27
Гость

Меня уже назвали *** в одной теме)
Женщины, а вы не хотите свои фото показать? Вы так трепетно обсуждаете чужую внешность. Интересно как выглядите вы

***, нет не хотим, мы же не такие тп как ты, на вумане выставлять реальные фото😁😁😁😁но ты не очень, смирись. Еще и старая.

Гость
#28
Гость

***, нет не хотим, мы же не такие тп как ты, на вумане выставлять реальные фото😁😁😁😁но ты не очень, смирись. Еще и старая.

Ой нет, мое фото вы слава богу не видели. Я представляю,что со мной бы здесь было😀

Гость
#29
Гость

Меня уже назвали *** в одной теме)
Женщины, а вы не хотите свои фото показать? Вы так трепетно обсуждаете чужую внешность. Интересно как выглядите вы

А я должна ей льстить? Зачем? Сама поставила свои фото, видимо, ожидая "вау" эффекта, но этого не произошло. Теперь сходит с ума, удаляется по 5 раз на дню и пишет с разных гостей.

Гость
#30
Гость

Ой нет, мое фото вы слава богу не видели. Я представляю,что со мной бы здесь было😀

***, все знают, что комментарии в твою поддержку пишешь ты сама. Ты старая носогубная жаба с мочалкой на бошке. Смирись. Ты хуже остальных. 😁😁😁😰

#31

У вас паранойя? Даже если уйду, в каждом меня будете видеть?
То,что вы гадите мою внешность, я не удивлена. Я даже догадываюсь кто это делает.
Вы меня не заденете)) я знаю,что я красива) А вот как вы будете выглядеть в 33 года, это еще большой вопрос.

Гость
#32
.

У вас паранойя? Даже если уйду, в каждом меня будете видеть?
То,что вы гадите мою внешность, я не удивлена. Я даже догадываюсь кто это делает.
Вы меня не заденете)) я знаю,что я красива) А вот как вы будете выглядеть в 33 года, это еще большой вопрос.

***, ну мы надеемся, что таких носогубок у нас не будет😁😁😁если что "гиалуроновая кислота" - неее, не слышала😁😁😁

Гость
#33
.

У вас паранойя? Даже если уйду, в каждом меня будете видеть?
То,что вы гадите мою внешность, я не удивлена. Я даже догадываюсь кто это делает.
Вы меня не заденете)) я знаю,что я красива) А вот как вы будете выглядеть в 33 года, это еще большой вопрос.

Ты беги в соседнюю тему, там скоро твой борщ признается фио в любви😁😁😁😁

#34
Гость

***, ну мы надеемся, что таких носогубок у нас не будет😁😁😁если что "гиалуроновая кислота" - неее, не слышала😁😁😁

Ну тебе видимо виднее, раз успела свою морду исколоть)) спасибо, я пока в этом не нуждаюсь))

#35
Гость

Ты беги в соседнюю тему, там скоро твой борщ признается фио в любви😁😁😁😁

Галь, да ради бога😘Он те надо? Бери))))

Гость
#36
.

Ну тебе видимо виднее, раз успела свою морду исколоть)) спасибо, я пока в этом не нуждаюсь))

😁😁😁😁нуждаешься конкретно, прости

#37
Гость

😁😁😁😁нуждаешься конкретно, прости

Галь, не прощаю) ты помнится кричала про мои узкие глазки, но с твоей пропитой мордой - все Буряты России нервно курят в сторонке. Так что, твое мнение мягко говоря из одного места)ладно хоть сама была бы красавица, прости

Гость
#38
.

Галь, не прощаю) ты помнится кричала про мои узкие глазки, но с твоей пропитой мордой - все Буряты России нервно курят в сторонке. Так что, твое мнение мягко говоря из одного места)ладно хоть сама была бы красавица, прости

***, не все тебя засирающие есть Галя😁😁😁😁смирись, что тебя не любят все, потому что ты страшная, старая, тупая и агрессивная. Даже борщ от тебя отказался😁😁но ты продолжай искать Галю!

Борщ
#39

Кабель, ты сам с накрашенными губами выглядишь как телка и лет тебе старому пердуну под 50, хотя здесь ты всем рассказываешь про свои 38.

#40
Гость

***, не все тебя засирающие есть Галя😁😁😁😁смирись, что тебя не любят все, потому что ты страшная, старая, тупая и агрессивная. Даже борщ от тебя отказался😁😁но ты продолжай искать Галю!

А чего тебя искать то, когда вот ты, собственной персоны...тутА))) другого не пойму чего под гостем трешься? Стыдно за свою морду страшную?))) Ну блин...что сделано...то сделано).
А насчёт борща? Чего там жалеть? Труса и лицемера? Тебе ли опять же говорить)) ну ты чего какая тупая Галь) уж как тебя псина опрокинул с фото...это разве что слепой не видел))) умора))

Борщ
#41
.

А чего тебя искать то, когда вот ты, собственной персоны...тутА))) другого не пойму чего под гостем трешься? Стыдно за свою морду страшную?))) Ну блин...что сделано...то сделано).
А насчёт борща? Чего там жалеть? Труса и лицемера? Тебе ли опять же говорить)) ну ты чего какая тупая Галь) уж как тебя псина опрокинул с фото...это разве что слепой не видел))) умора))

Ты там объявилась, что с форума сваливаешь. Иди кукушка мелкими шагами пока я про твои моральные качества рассуждать не стал.

Гость
#42
.

А чего тебя искать то, когда вот ты, собственной персоны...тутА))) другого не пойму чего под гостем трешься? Стыдно за свою морду страшную?))) Ну блин...что сделано...то сделано).
А насчёт борща? Чего там жалеть? Труса и лицемера? Тебе ли опять же говорить)) ну ты чего какая тупая Галь) уж как тебя псина опрокинул с фото...это разве что слепой не видел))) умора))

Минэ?? *** лечи башню, серьезно, если ты в каждом госте видишь фио, то у меня единственное объяснение, что ты ей очень сильно завидуешь. Фио не красавица, но миловидна, в Швейцарии живет, есть муж, есть деньги. Что есть у тебя? Тебя вон борщ опрокинул как старую пепельницу.

Борщ
#43
Гость

Минэ?? *** лечи башню, серьезно, если ты в каждом госте видишь фио, то у меня единственное объяснение, что ты ей очень сильно завидуешь. Фио не красавица, но миловидна, в Швейцарии живет, есть муж, есть деньги. Что есть у тебя? Тебя вон борщ опрокинул как старую пепельницу.

Да ты кто вообще за борща рассуждать? Чё ты знаешь, голова говорящая?

Гость
#44
Борщ

Да ты кто вообще за борща рассуждать? Чё ты знаешь, голова говорящая?

Знаю ровно то, что ты сам же писал в двух темах сегодня и много раз до этого. Заяем пишешь, если не хочешь, чтобы это было использовано? Ты считаешь Лутку красивой?

#45
Гость

Минэ?? *** лечи башню, серьезно, если ты в каждом госте видишь фио, то у меня единственное объяснение, что ты ей очень сильно завидуешь. Фио не красавица, но миловидна, в Швейцарии живет, есть муж, есть деньги. Что есть у тебя? Тебя вон борщ опрокинул как старую пепельницу.

Галя, я конечно понимаю,что тебе хочется в это верить: но сорри, я тебе не завидую, хоть ты и живешь в Европе. Муж похож на пи..д. о..р. к...а, видимо что было, то и взяла к тридцатнику, и желающих после 800 ста х..у..ев, не думаю,что много было😁.
А мне и одной не плохо)) это лучше чем какое ч..м..о обстирывать и обслуживать)).
Спасибо.Аркашке можешь жену найти)) или в любовники запиши...там правда...ни о чем))) сразу говорю🤢

Гость
#46
.

Галя, я конечно понимаю,что тебе хочется в это верить: но сорри, я тебе не завидую, хоть ты и живешь в Европе. Муж похож на пи..д. о..р. к...а, видимо что было, то и взяла к тридцатнику, и желающих после 800 ста х..у..ев, не думаю,что много было😁.
А мне и одной не плохо)) это лучше чем какое ч..м..о обстирывать и обслуживать)).
Спасибо.Аркашке можешь жену найти)) или в любовники запиши...там правда...ни о чем))) сразу говорю🤢

***, видишь ли, я не фио) но смешно смотреть как у тебя разрывает зад и как ты завидуешь его мужу, потому что сама старая невостребованка. Живешь в дыре, влочишь жалкое существование, прицепилась к борщу, тот и то нос воротит. Смирись с тем, что с фио тебе не тягаться. Мужа из Швейцарии у тебя не будет никогда😁😁мужа из России тоже😁😁😁коты в пути, коты и антидепрессанты

Гость
#47
Гость

***, видишь ли, я не фио) но смешно смотреть как у тебя разрывает зад и как ты завидуешь его мужу, потому что сама старая невостребованка. Живешь в дыре, влочишь жалкое существование, прицепилась к борщу, тот и то нос воротит. Смирись с тем, что с фио тебе не тягаться. Мужа из Швейцарии у тебя не будет никогда😁😁мужа из России тоже😁😁😁коты в пути, коты и антидепрессанты

Как я понимаю, что основа претензий *** к Фио - это и есть устроенная личная жизнь, только *** так и не поняла, что блондинка из инстаграма - это не Фио, но продолжает завидовать.

Борщ
#48
Гость

Знаю ровно то, что ты сам же писал в двух темах сегодня и много раз до этого. Заяем пишешь, если не хочешь, чтобы это было использовано? Ты считаешь Лутку красивой?

Я считаю её конечной, а это более печальный факт чем её внешность.

#49
Гость

***, видишь ли, я не фио) но смешно смотреть как у тебя разрывает зад и как ты завидуешь его мужу, потому что сама старая невостребованка. Живешь в дыре, влочишь жалкое существование, прицепилась к борщу, тот и то нос воротит. Смирись с тем, что с фио тебе не тягаться. Мужа из Швейцарии у тебя не будет никогда😁😁мужа из России тоже😁😁😁коты в пути, коты и антидепрессанты

Откуда тебе знать как я живу, чучело? Ты была у меня в гостях? Рассматривала под микроскопом состояние моих волос? А может ты шпион в отставке под прикрытием моего косметолога? Ты моя коллега по работе? Откуда тебе знать, обезьяна?)))) Ну вот скажи мне😂😂

#50
Гость

Как я понимаю, что основа претензий *** к Фио - это и есть устроенная личная жизнь, только *** так и не поняла, что блондинка из инстаграма - это не Фио, но продолжает завидовать.

Тоже самое могу и про вас сказать?)) Вы мне завидуете)) хорошая отмазка)))живу я правда в России и не замужем или нынче это не в моде?))) По моему тут каждая вторая стонет, что замуж не хочет😂😂😂