Гость
Статьи
Прощайте

Прощайте

Ну вот и наступил тот долгожданный день для многих чокнутых на этом форуме. Они так хотели спровадить меня...так долго ждали. Их вот мечта сбылась)) я ухожу.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты кто? Но на всякий Пока

Гость
#2

А ты кто есть вообще такая ?

#3

Сто пятая тема от Вас и Вам подобным. Пора бы свалить уже без сто пятого предварительного прощания. Но, к сожалению, кто много говорит, тот мало делает.

#4
Вредина

Сто пятая тема от Вас и Вам подобным. Пора бы свалить уже без сто пятого предварительного прощания. Но, к сожалению, кто много говорит, тот мало делает.

Меня здесь больше ничего не держит)))

Гость
#5
ЛУТО

Меня здесь больше ничего не держит)))

Если бы это было правдой, то вы бы ушли молча

#7
Гость

Если бы это было правдой, то вы бы ушли молча

Хочу громко уйти))). Под писки, визги недоброжелателей)))под хлопушки и салют)))ребят и вы валите отсюда

#8
Гость

Не уходи жирная. Нужен на форуме клоун для битья.

Разлекай себя сам.жирный тролль...а ФИОшка с кобелем тебе в этом поможет

Гость
#9

нагадил землю матушку а теперь тикать вздумал(а)👀

Твоя жаба
#10

Целую в плечи, твоя жабка :)

#11
ЛУТО

Меня здесь больше ничего не держит)))

Держит, ждете фейерверка.

Гость
#12

Вот интересно, хоть кто-нибудь заметит, что автор уйдет с форума? И вспомнят ли завтра об этом прощании?

Гость
#13
ЛУТО

Хочу громко уйти))). Под писки, визги недоброжелателей)))под хлопушки и салют)))ребят и вы валите отсюда

Кто тебе поверит, тролльчиха? Ты через час напишешь что передумала. Только на форуме с тобой ещё кто то общается. Отдай врачу его телефон обратно и иди прими успокаивающие ванны.

Гость
#14
Вредина

Сто пятая тема от Вас и Вам подобным. Пора бы свалить уже без сто пятого предварительного прощания. Но, к сожалению, кто много говорит, тот мало делает.

Это да. Как под копирку "я устал, я ухожу".))) Как будто мы поверим, что и правда хоть кто-то из них ушел!)))

Гость
#15
Гость

Это да. Как под копирку "я устал, я ухожу".))) Как будто мы поверим, что и правда хоть кто-то из них ушел!)))

Кабель и ФИОшка точно здесь. А Вагину и Борща настоящего давно не видно. Кто ещё там был в этой компании?

Гость
#16
ЛУТО

Хочу громко уйти))). Под писки, визги недоброжелателей)))под хлопушки и салют)))ребят и вы валите отсюда

Ты можешь только громко пукнуть, но не уйдёшь отсюда никогда.

Гость
#17

Всем ***.

Гость
#18

*** , ты же ничего делать не умеешь. Только троллинг твоя работа.

Марина
#19

Ну, хорошо!👍 Пока! 👋 Удачи тебе!😘😘😘

Гость
#20

Очень хотелось бы в это поверить

Юнона
#21
Гость

Кабель и ФИОшка точно здесь. А Вагину и Борща настоящего давно не видно. Кто ещё там был в этой компании?

Ну и погоняло у Вагины, скоро Член появится для неё.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юнона
#22
Юнона

Ну и погоняло у Вагины, скоро Член появится для неё.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

А Борщ прокис наверно, значит скоро свежие Щи появятся тут, готовьте ложки, миски.
А Кобёл с ФИОГОГО значится тут?🤣🤣

Гость
#23
Твоя жаба

Целую в плечи, твоя жабка :)

Хорошо, что не в ж..опку

Марина
#24
Гость

Хорошо, что не в ж..опку

Ха-ха-ха!!!😂😂😂 Ха-ха-ха!!!😂😂😂 Ха-ха-ха!!!😂😂😂😂😂😂😂 Да, это точно!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

#26

Всё, братцы кролики, чао бамбино.

#29

***, надеюсь ты вернешься. Не обращай внимания на негатив и злобных троллей. Пусть идут в oчкo все, кто тебя здесь не любит. Тут также есть люди, которым ты нравишься. Ты хороший, искренний, честный человек🌹

Юнона
#30
.

Всё, братцы кролики, чао бамбино.

Ну, ты, блин, даёшь! Прямо как Ельцын Б.Н. "я ухожу".🤣🤣🤣

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: