Гость
Статьи
Мужчины, кто из …

Мужчины, кто из форумчанок вам нравится?

Мужчины, кто из форумчанок вам нравится?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Восточная сказка
#1

Что за тупость Афтар? Тут никто никого не видел, как может кто- то нравится?????????

Лентяй
#2

Тяжело ответить форумчанки фото свое не показывают.

Великолепный Вася
#3

Я не изменяю своим принципам - Славянка моя муза)) Это и намек Стрекозе, сорян, мы не сможем быть вместе)) чВВ

#4

Мне сегодня, кстати, приснилось, что я свою фотку на форум прислала. Потом такая, блин, и - а, ну ладно.))))) К чему бы это, интересно? Мне еще никогда сон про форум не снился.)

#5

Я люблю ФИО. Если все те фото её, то я сражён напрочь.

Гость
#6
Серебряная книга

Мне сегодня, кстати, приснилось, что я свою фотку на форум прислала. Потом такая, блин, и - а, ну ладно.))))) К чему бы это, интересно? Мне еще никогда сон про форум не снился.)

А пришлите свою фотку,интересно узнать какая вы..

Селеста
#7
Серебряная книга

Мне сегодня, кстати, приснилось, что я свою фотку на форум прислала. Потом такая, блин, и - а, ну ладно.))))) К чему бы это, интересно? Мне еще никогда сон про форум не снился.)

Прикольно))
Фотки и вправду лучше не присылать, а то местные опять фото-баттлы устроят 🤷🙄

#8
Гость

А пришлите свою фотку,интересно узнать какая вы..

Да я обычная. Я же уже писала - у меня очень приличный и правильный вид. Вид очень порядочного человека - на меня подумают последней.)

Зета-самец
#9

Никто. Просто есть адекватные, а есть - нет

Гость
#10

Мне нравится форумчанка "Великолепный Вася". Я давно хочу его анально выeбcти.

Великолепный Вася
#11
Гость

Мне нравится форумчанка "Великолепный Вася". Я давно хочу его анально выeбcти.

Ты уже хоть когонить кроме своей руки уже смог выeбcти, мальчег?))

Гость
#12
Великолепный Вася

Ты уже хоть когонить кроме своей руки уже смог выeбcти, мальчег?))

Ногу

Гость
#13
Великолепный Вася

Ты уже хоть когонить кроме своей руки уже смог выeбcти, мальчег?))

Васятка, я же знаю шо ты заднeприводный. Не надо этого стесняться. Тебе ж нравится под хвост. Я буду нежен и ласков. 😘
Даже попку твою не порву. Всё будет хорошо, не бойса. ❤️

Великолепный Вася
#14
Гость

Ногу

Чью?

Гость
#15
Великолепный Вася

Чью?

Принципиальный тип

Великолепный Вася
#16
Гость

Васятка, я же знаю шо ты заднeприводный. Не надо этого стесняться. Тебе ж нравится под хвост. Я буду нежен и ласков. 😘
Даже попку твою не порву. Всё будет хорошо, не бойса. ❤️

Малыш, из нас двоих под страхом лишь ты, ибо не я инкогнито из нас))

Лапусик
#17

Сейчас это всё пробивается на раз. Если кто-то кому-то интересен труда не составит узнать.

Гость
#18
Великолепный Вася

Малыш, из нас двоих под страхом лишь ты, ибо не я инкогнито из нас))

Шо за стереотипы, Васятка? 💘 Все мы здесь инкогнито.) А за малыша спасибо. Вот видишь, какой ты ласковый... Ты уже называешь меня Малышом. Мне нравится. 😍
У тебя попка разработана уже, или ты в первый раз? ❤️

Великолепный Вася
#19
Гость

Шо за стереотипы, Васятка? 💘 Все мы здесь инкогнито.) А за малыша спасибо. Вот видишь, какой ты ласковый... Ты уже называешь меня Малышом. Мне нравится. 😍
У тебя попка разработана уже, или ты в первый раз? ❤️

У меня лишь один вопрос: европейскими ценностями ты проникся сразу по приезду в Германию, или постепенно "проникаясь" по сантиметрам?))

Гость
#20
Серебряная книга

Мне сегодня, кстати, приснилось, что я свою фотку на форум прислала. Потом такая, блин, и - а, ну ладно.))))) К чему бы это, интересно? Мне еще никогда сон про форум не снился.)

Сон предвестник деанона 😂

Гость
#21
Великолепный Вася

У меня лишь один вопрос: европейскими ценностями ты проникся сразу по приезду в Германию, или постепенно "проникаясь" по сантиметрам?))

Ни разу не был в Германии, мой сладкий. А мои сантиметры ты точно оценишь. ❤️
Давай дружить попками. Я тебе засажу, до самых гланд. Всё как ты любишь. 💘

Великолепный Вася
#22
Гость

Ни разу не был в Германии, мой сладкий. А мои сантиметры ты точно оценишь. ❤️
Давай дружить попками. Я тебе засажу, до самых гланд. Всё как ты любишь. 💘

Да без Б. Где дружить будем? Го со скайпа начнем?))

Гость
#23
Великолепный Вася

Да без Б. Где дружить будем? Го со скайпа начнем?))

Если ты согласен быть моей сyчкой, то можно и по скайпу. 😍 Хотя я старомоден и больше Вайбер люблю. Я напишу тебе свой номер в личку. Готовь попку, сладкий. ❤️

Великолепный Вася
#24
Гость

Если ты согласен быть моей сyчкой, то можно и по скайпу. 😍 Хотя я старомоден и больше Вайбер люблю. Я напишу тебе свой номер в личку. Готовь попку, сладкий. ❤️

Если бы ты был старомоден - то те нравилась бы аська, а не вайбер)) Давай в скайп го, sparky_error ник, жду, запишу твой иплет для форумчанок))

Гость
#25

Развели гомосятину. Одни педрилы кругом

Гость
#26
Великолепный Вася

Если бы ты был старомоден - то те нравилась бы аська, а не вайбер)) Давай в скайп го, sparky_error ник, жду, запишу твой иплет для форумчанок))

Ну и как, мальчики, вы сконнектились? 😺

Гость
#27
Великолепный Вася

Если бы ты был старомоден - то те нравилась бы аська, а не вайбер)) Давай в скайп го, sparky_error ник, жду, запишу твой иплет для форумчанок))

Васятка, зачем нам форумчанки? Наша любовь только для нас двоих. Ну тогда ты будешь моей виртуальной сучкой. Я теперь всегда буду с тобой, на этом форуме. ❤️Тебе не будет скучно. 😍

Гость
#28
Гость

Развели гомосятину. Одни педрилы кругом

Это не гомосятина, а любовь, чистая как слеза. )

#29
Гость

Развели гомосятину. Одни педрилы кругом

😂

Великолепный Вася
#30
Гость

Васятка, зачем нам форумчанки? Наша любовь только для нас двоих. Ну тогда ты будешь моей виртуальной сучкой. Я теперь всегда буду с тобой, на этом форуме. ❤️Тебе не будет скучно. 😍

Почему виртуальной? В реале все плохо?))

Гость
#31

Мне нравится ***.

Гость
#32
Великолепный Вася

Почему виртуальной? В реале все плохо?))

Это у тя , кажись , в реале всё печально. )) Раз ты сидишь на бабском форуме и тyпорылую хню пишешь. ))

Великолепный Вася
#33
Гость

Это у тя , кажись , в реале всё печально. )) Раз ты сидишь на бабском форуме и тyпорылую хню пишешь. ))

Я еще на форуме гендеров торчу и на форуме либералов)) Что это значит?))

#34
Лапусик

Сейчас это всё пробивается на раз. Если кто-то кому-то интересен труда не составит узнать.

Ого, а где такая интересная база данных?🤨 Хочу посмотреть некоторых.😅

#35
Гость

Развели гомосятину. Одни педрилы кругом

🤣🤣🤣

Гость
#36
Великолепный Вася

Я еще на форуме гендеров торчу и на форуме либералов)) Что это значит?))

Ну, это ты лучше у своих родителей спроси, которые тебя воспитали таким ebaнaтoм. ))

Гость
#37

кто из форумчанок
_____________________________________________
все заслуживают быть расстрелянными из ДШК
дважды.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: