Гость
Статьи
Борщ довел Луто до …

Борщ довел Луто до нервного срыва

Новость дня. Борщ в очередной раз слил ***. Приставал к Альме, делал комплименты Славянке. Когда он прекратит издеваться над Лутихой? Ту повезли на скорой в психдиспансер

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте уже издеваться над психически нездоровым человеком. Борщ, который с ней общался и понимает, что человек болен - от него вдвойне некрасиво. Человеку нужна профессиональная помощь.

Гость
#3

Новость дня. У Борща 8 см и он тычит ими во всех форумчанок!!!!!!

Гость
#5
Гость

В смысле в дырки забора-там написано-п яз да🤗

На счету борща уже семь заборов и одна плешивая псина.

Гость
#6
Гость

На счету борща уже семь заборов и одна плешивая псина.

Ой,пойду Тузика спрячу

Гость
#7
Гость

На счету борща уже семь заборов и одна плешивая псина.

😄😄

Гость
#8
Гость

Ой,пойду Тузика спрячу

👍

Гость
#9
Гость

Ой,пойду Тузика спрячу

Прячь мохнатку. И Мха тоже.

#10
Гость

Перестаньте уже издеваться над психически нездоровым человеком. Борщ, который с ней общался и понимает, что человек болен - от него вдвойне некрасиво. Человеку нужна профессиональная помощь.

Согласна, не нужно усугублять ее состояние.

Гость
#11
Славянка.

Согласна, не нужно усугублять ее состояние.

Вы вроде подругами были?

#12
Гость

Вы вроде подругами были?

Я проявила к человеку доброту и в какой-то момент просто заступилась, а меня в подруги записали. Это странно😏

Гость
#13
Славянка.

Я проявила к человеку доброту и в какой-то момент просто заступилась, а меня в подруги записали. Это странно😏

Странно, что вы до сих пор пытаетесь поддеть *** выставив её сумасшедшей. С вашим образом матери Терезы это как то сочетается не очень.

Гость
#14
Гость

Странно, что вы до сих пор пытаетесь поддеть *** выставив её сумасшедшей. С вашим образом матери Терезы это как то сочетается не очень.

Вы тоже очень странный.

124. Гость
[2136548056] - Сегодня, 11:25
Нет. Меня соблазнила Славянка своей неземной красотой, приятным характером и своим умением держать себя достойно.

Гость
#15
Гость

Вы тоже очень странный.

124. Гость
[2136548056] - Сегодня, 11:25
Нет. Меня соблазнила Славянка своей неземной красотой, приятным характером и своим умением держать себя достойно.

Стараюсь быть объективным и отмечать в человеке как положительные, так и негативные черты. Не бывает положительных или отрицательных персонажей. В каждом есть достоинства и недостатки.
Странное у вас занятие копировать чужие сообщения. Скучновато.

#16
Гость

Странно, что вы до сих пор пытаетесь поддеть *** выставив её сумасшедшей. С вашим образом матери Терезы это как то сочетается не очень.

Образы только в вашей голове😏

Гость
#17
Славянка.

Образы только в вашей голове😏

И всё таки мне начинает казаться, что Великолепный Вася прав насчёт Вас, уважаемая Славянка. Но это совсем другая история. Оставайтесь со своими образами в Вашей голове.

#18
Гость

И всё таки мне начинает казаться, что Великолепный Вася прав насчёт Вас, уважаемая Славянка. Но это совсем другая история. Оставайтесь со своими образами в Вашей голове.

Ааа, ну ясно)))

Гость
#19
Гость

И всё таки мне начинает казаться, что Великолепный Вася прав насчёт Вас, уважаемая Славянка. Но это совсем другая история. Оставайтесь со своими образами в Вашей голове.

Ваську не всегда стоит слушать, он половину жизни в алкогольном опьянении. Но иногда говорит правильные вещи.А что он насчёт Славянки говорил, я что то пропустила?

Гость
#20
Гость

Стараюсь быть объективным и отмечать в человеке как положительные, так и негативные черты. Не бывает положительных или отрицательных персонажей. В каждом есть достоинства и недостатки.
Странное у вас занятие копировать чужие сообщения. Скучновато.

Забавно вы выкручиваетесь)) И так каждый раз)) Копировать меня гаф научила. Я не могу писать пошлости и материться как вы. И не нахожу это веселым.

Гость
#21
Гость

Забавно вы выкручиваетесь)) И так каждый раз)) Копировать меня гаф научила. Я не могу писать пошлости и материться как вы. И не нахожу это веселым.

Гаф плохому не научит. А простите где Вы увидели мат? Пруффы будут? Меня Гаф научила требовать пруфы в таких случаях.

Гость
#22
Гость

Ваську не всегда стоит слушать, он половину жизни в алкогольном опьянении. Но иногда говорит правильные вещи.А что он насчёт Славянки говорил, я что то пропустила?

Вася пока что только Великолепен, но не Велик для того чтобы его цитировали.

Гость
#23
Гость

Гаф плохому не научит. А простите где Вы увидели мат? Пруффы будут? Меня Гаф научила требовать пруфы в таких случаях.

Почему вы не пишете под своим зарегистрированным ником?
Аркаша Борщ
[402233918]
Зарегистрирован 14.03.2021

Гость
#24
Гость

Почему вы не пишете под своим зарегистрированным ником?
Аркаша Борщ
[402233918]
Зарегистрирован 14.03.2021

Потому что под борщом пишут все кому не день и мне это надоело. Больше нет борща.

Гость
#25
Гость

Вася пока что только Великолепен, но не Велик для того чтобы его цитировали.

Ну разумеется, самый великий и красивый тут Аркадий Борщ
с высоким уровнем интеллекта и невероятной харизмой ))

Гость
#26
Гость

Ну разумеется, самый великий и красивый тут Аркадий Борщ
с высоким уровнем интеллекта и невероятной харизмой ))

Вы правда так считаете? Заметьте, это не мои слова и я ничего подобного про себя нигде не писал.

Гость
#27
Гость

Потому что под борщом пишут все кому не день и мне это надоело. Больше нет борща.

Не выкручивайтесь под зарегистрированным Борщом никто не может написать кроме Вас.

Гость
#28
Гость

Не выкручивайтесь под зарегистрированным Борщом никто не может написать кроме Вас.

Ой. Какая разница есть регистрация или нет. Можно подумать что цифирки кто то запоминает.

Гость
#29
Гость

Вы правда так считаете? Заметьте, это не мои слова и я ничего подобного про себя нигде не писал.

Да считаю, вы очень любопытный персонаж данного форума.

Гость
#30
Гость

Ой. Какая разница есть регистрация или нет. Можно подумать что цифирки кто то запоминает.

Я запоминаю.

ЛУТО
#31

Может свалите из моей темы и шашни в другом месте разводить будете?
Спасибо

#32

Полы лучше помойте, раз делать нечего

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема