Гость
Статьи
Кто из форумных …

Кто из форумных персонажей вызывает в вас интерес?

Здесь много авторов создают темы, у каждой свой стиль и тематика. Кто из авторов вам импонируют? #форумчане

Опрос
98 ответов
Последний — Перейти
Млечный Путь
#1

есть одна

Тоже тролль
#2

Стрекоза, за энергию
Рокерша, за позитив
Полупокерша, за юмор
Кот Бегемот, за лёгкость мышления
И многие другие)

Гость
#3

Интерес никто не вызывает.

Гость
#4

Никто

Гость
#5

Ашот-камшот, Вазген-член

Гость
#6
Гость

Ашот-камшот, Вазген-член

Это твои родители?

Гость
#7
Гость

Это твои родители?

Интересно кто мама

Гость
#8
Тоже тролль

Стрекоза, за энергию
Рокерша, за позитив
Полупокерша, за юмор
Кот Бегемот, за лёгкость мышления
И многие другие)

Стрекоза банальная пиз_даболка.

#9

Мне каждый по-своему нравится. Вася интересен, *** нравится , потому прямолинейная и открытая, ФИО вообще моя любимка, но она что-то куда-то исчезла. Рокерша прикольная - у неё чю классное, Милана прикольная)) просто как злой зверёк какой-то , но все же милый😂
Гендерное преступление тоже нрав, я просто раньше как-то внимания не обращала, но она мудрая очень
Может кого забыла) не знаюю
Аааа) тоже троль и трольче кабана нравятся😂😂😂я правда не знаю один ли это чел или нет)
И Полупокерша ещё) просто нрав))

Гость
#10
Гость

Интересно кто мама

Ну раз у Вазгена член, то логическим путём получается , что мама - Ашот.

Гость
#11
Гость

Ну раз у Вазгена член, то логическим путём получается , что мама - Ашот.

Но это не точно.

Тоже тролль
#12
Гость

Стрекоза банальная пиз_даболка.

И, что?) мне ж не в долг ей деньги давать)

Гость
#13
Dashulya

Мне каждый по-своему нравится. Вася интересен, *** нравится , потому прямолинейная и открытая, ФИО вообще моя любимка, но она что-то куда-то исчезла. Рокерша прикольная - у неё чю классное, Милана прикольная)) просто как злой зверёк какой-то , но все же милый😂
Гендерное преступление тоже нрав, я просто раньше как-то внимания не обращала, но она мудрая очень
Может кого забыла) не знаюю
Аааа) тоже троль и трольче кабана нравятся😂😂😂я правда не знаю один ли это чел или нет)
И Полупокерша ещё) просто нрав))

Всем анус облизала. Молодец.

Гость
#14
Dashulya

Мне каждый по-своему нравится. Вася интересен, *** нравится , потому прямолинейная и открытая, ФИО вообще моя любимка, но она что-то куда-то исчезла. Рокерша прикольная - у неё чю классное, Милана прикольная)) просто как злой зверёк какой-то , но все же милый😂
Гендерное преступление тоже нрав, я просто раньше как-то внимания не обращала, но она мудрая очень
Может кого забыла) не знаюю
Аааа) тоже троль и трольче кабана нравятся😂😂😂я правда не знаю один ли это чел или нет)
И Полупокерша ещё) просто нрав))

Всех анальщиц собрала иддиотко.

Дунья Ку.
#15
Гость

Всем анус облизала. Молодец.

Тебя обделили и это грустно

#16
Гость

Всем анус облизала. Молодец.

У нас 9 пользователей на форуме ?)

ЛУТО
#17
Dashulya

Мне каждый по-своему нравится. Вася интересен, *** нравится , потому прямолинейная и открытая, ФИО вообще моя любимка, но она что-то куда-то исчезла. Рокерша прикольная - у неё чю классное, Милана прикольная)) просто как злой зверёк какой-то , но все же милый😂
Гендерное преступление тоже нрав, я просто раньше как-то внимания не обращала, но она мудрая очень
Может кого забыла) не знаюю
Аааа) тоже троль и трольче кабана нравятся😂😂😂я правда не знаю один ли это чел или нет)
И Полупокерша ещё) просто нрав))

Даш, спасибо🌹.
И я к тебе хорошо отношусь, хоть мы не сразу и поладили. Ты милая и добрая девушка.

#18
ЛУТО

Даш, спасибо🌹.
И я к тебе хорошо отношусь, хоть мы не сразу и поладили. Ты милая и добрая девушка.

🤗

Гость
#19
ЛУТО

Даш, спасибо🌹.
И я к тебе хорошо отношусь, хоть мы не сразу и поладили. Ты милая и добрая девушка.

Кукушка хвалит петуха, банальщина показная.

#20
Гость

Кукушка хвалит петуха, банальщина показная.

А не показуха - это что ? Когда х*ми все друг друга кроют ? Мне если кто-то не нравится, то я лучше промолчу ), а если нравится - скажу. У тебя наоборот наверное

#21

Батошка интересная

ЛУТО
#22
Гость

Кукушка хвалит петуха, банальщина показная.

На этом форуме, агрессию троллей, обливание грязью из кустов, и не только - воспринимаю как должное и нормальное явление. Но стоит сказать кому то о ком то,что то хорошее...объективно хорошее - это воспринимается как показуха. Почему? Здесь есть конечно, пополизы...но не в данном случае - это разные вещи.

Гость
#23
ЛУТО

На этом форуме, агрессию троллей, обливание грязью из кустов, и не только - воспринимаю как должное и нормальное явление. Но стоит сказать кому то о ком то,что то хорошее...объективно хорошее - это воспринимается как показуха. Почему? Здесь есть конечно, пополизы...но не в данном случае - это разные вещи.

Если бы тебя не было бы в списке Дашули, ты бы первая кидалась и обвиняла в жополизании! А так ты есть и это уже "объективная симпатия".

ЛУТО
#24
Гость

Если бы тебя не было бы в списке Дашули, ты бы первая кидалась и обвиняла в жополизании! А так ты есть и это уже "объективная симпатия".

Как это сейчас делаешь ты? Не суди по себе

Гость
#25
ЛУТО

Как это сейчас делаешь ты? Не суди по себе

Я никого здесь не отмечала, но вижу лицемерие. Если бы здесь перечислили Борща, Славянку, Кобеллино, ФИО - то ты бы сразу кинулась и обвинила бы в жополизании, а если написали тебя, то это уже не жополизание. Такая лицемерная логика.

Гость
#26
ЛУТО

На этом форуме, агрессию троллей, обливание грязью из кустов, и не только - воспринимаю как должное и нормальное явление. Но стоит сказать кому то о ком то,что то хорошее...объективно хорошее - это воспринимается как показуха. Почему? Здесь есть конечно, пополизы...но не в данном случае - это разные вещи.

Ты и есть тролль! Самый главный тролль. Пишешь исподтишка под гостем. 😏

ЛУТО
#27
Гость

Я никого здесь не отмечала, но вижу лицемерие. Если бы здесь перечислили Борща, Славянку, Кобеллино, ФИО - то ты бы сразу кинулась и обвинила бы в жополизании, а если написали тебя, то это уже не жополизание. Такая лицемерная логика.

А с чего мне кидаться,что кто то их отметил и кому то они нравятся? Ради бога. Ну есть конечно те, кто это делает уж оооочень наигранно...но в остальных случаях, почему нет? Или ты считаешь в меня каждый первый здесь должен камнями кидать? Тебя это, задело? Что меня кто то выделил?

#28

Вы начинку темы читали?
Ни кто вам нравится из форумчан, а кто нравится из авторов.

#29
Гость

Я никого здесь не отмечала, но вижу лицемерие. Если бы здесь перечислили Борща, Славянку, Кобеллино, ФИО - то ты бы сразу кинулась и обвинила бы в жополизании, а если написали тебя, то это уже не жополизание. Такая лицемерная логика.

Мы просто помирились , всё ок)

Гость
#30
ЛУТО

Как это сейчас делаешь ты? Не суди по себе

Ути пути, ты умудряешься пять раз в прыжке переобуться, балаболка.

ЛУТО
#31
Гость

Ты и есть тролль! Самый главный тролль. Пишешь исподтишка под гостем. 😏

Я пишу всегда под собой. Можешь меня считать хоть папой Римским. Ты никто, и звать тебя никак...чтоб твое мнение имело хоть какой то вес.

Гость
#32
ЛУТО

А с чего мне кидаться,что кто то их отметил и кому то они нравятся? Ради бога. Ну есть конечно те, кто это делает уж оооочень наигранно...но в остальных случаях, почему нет? Или ты считаешь в меня каждый первый здесь должен камнями кидать? Тебя это, задело? Что меня кто то выделил?

Ну не ты ли недавно бросалась на Герду и гостя 770 за то, что они выразили симпатии к борщу?

ЛУТО
#33
Славянка.

Вы начинку темы читали?
Ни кто вам нравится из форумчан, а кто нравится из авторов.

У меня 2 темы об уходе...со слезами на глазах))). Так что в рамки темы, Даша уложилась😁

ЛУТО
#34
Гость

Ути пути, ты умудряешься пять раз в прыжке переобуться, балаболка.

Ой, как вас много набежало))) поезд остановился на 10 минутный перерыв на платформе "обгадь до последнего"))))

Гость
#35
ЛУТО

Ой, как вас много набежало))) поезд остановился на 10 минутный перерыв на платформе "обгадь до последнего"))))

Тебе всего лишь указали на твое лицемерие. Не нервничай.

ЛУТО
#36
Гость

Ну не ты ли недавно бросалась на Герду и гостя 770 за то, что они выразили симпатии к борщу?

Ёмаё))) я здесь с августа сижу, а ты мне этих красоток привелО в пример. Зеленка ты что ли? Душа болит,что романтик испортила?))) Прости, птичка Аист)))
В *** вселился Галустян)) Зайцец +1 не смотрелО?)))

ЛУТО
#37
Гость

Тебе всего лишь указали на твое лицемерие. Не нервничай.

По моему нервничаешь ты, не?😁доказывая мне что то....там....ну вы поняли)))

Гость
#38
ЛУТО

Ёмаё))) я здесь с августа сижу, а ты мне этих красоток привелО в пример. Зеленка ты что ли? Душа болит,что романтик испортила?))) Прости, птичка Аист)))
В *** вселился Галустян)) Зайцец +1 не смотрелО?)))

То есть по теме тебе ответить нечего? Почему если кому-то нравится борщ - то он жополиз, а если ты нравишься кому-то то это "объективно"- попробуй строить логические цепочки.

ЛУТО
#39
Dashulya

Мы просто помирились , всё ок)

Даш, это тролли. Не обращай внимания

Гость
#40
ЛУТО

Даш, это тролли. Не обращай внимания

Почему же сразу тролли? Стоило кому-то написать что-то хорошее о Славянке или ФИО - ты вылетала обгадить с ног до головы, а тут так сразу в отказ.

ЛУТО
#41
Гость

То есть по теме тебе ответить нечего? Почему если кому-то нравится борщ - то он жополиз, а если ты нравишься кому-то то это "объективно"- попробуй строить логические цепочки.

Можно уточнить,сударыня?🤓
Мне первое блюдо еще долго припоминать будут?🙃
Я вообще, солянку люблю

Гость
#42
ЛУТО

Даш, это тролли. Не обращай внимания

Феерично, тролль катит бочку, на троллей.

ЛУТО
#43
Гость

Почему же сразу тролли? Стоило кому-то написать что-то хорошее о Славянке или ФИО - ты вылетала обгадить с ног до головы, а тут так сразу в отказ.

Почему же😁
Ты можешь им стихи посвятить

#44
Славянка.

Вы начинку темы читали?
Ни кто вам нравится из форумчан, а кто нравится из авторов.

Тогда Скобка.😅

ЛУТО
#45
Гость

Феерично, тролль катит бочку, на троллей.

Добавлю "Прээээлэээстно"...в мульте про попугая Кешу, ворона орала))

Гость
#46
ЛУТО

Почему же😁
Ты можешь им стихи посвятить

А потом выскочишь ты как черт из табакерки и польешь трехэтажным за то, что кому-то симпатичны они, а не ты?

Воздушная
#47

А с какой целью создаются подобные темы? Как вообще может нравиться или нет автор темы? Это ж не художественная литература и авторы не пишут роман за романом, тут всего лишь создаются темы для обсуждения той или иной ситуации. И если сама тема, проблема котопую она затрагивает ин ересна то люди в ней отписываются, если нет то просто проходят мимо.
К тому же большенство тем вообще не имеют авторов а созданы анонимно.

#48
…LK

Тогда Скобка.😅

)->😤

ЛУТО
#49

Из Авторов, мне нравится: Вздорная леди, Батошка умничка, Эльза, темы у нее достаточно интересные.
Ну и всё пожалуй. Остальные темы читать не возможно...особенно про прокладки какие нибудь...так это мрак вообще

ЛУТО
#50
Гость

А потом выскочишь ты как черт из табакерки и польешь трехэтажным за то, что кому-то симпатичны они, а не ты?

Я так делала? Приведи хоть одно доказательство...тогда и поговорим.
А пока, свободна