Гость
Статьи
Статус "Изгой форума"

Статус "Изгой форума"

Давайте устроим свое народное голосование.Кому на ваш взгляд здесь не рады, кто вас раздражает больше всего и с кем вам не приятно здесь общаться?

Автор
558 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет таких.Пусть все будут для баланса.Покуда не узнаешь плохого человека-не будешь в состоянии оценить хорошего.

Волшебная Волшебница
#2

Я изгой, мне так плоха((

Гость
#3

такие темы нужно запускать к вечеру. Когда гои форума приходят с работы и подключаются к голубым экранам.
А в утренний час здесь бездельники и тунеядцы. И так понятно.

#5
Волшебная Волшебница

Я изгой, мне так плоха((

Вы бухаете, что ли? Что происходит???

#6
Гость

Многоликая идиотко здесь обитает,вчера она была "девочка-огонь",всем грубит и темы только о её неземной красоте)

Я даже не знаю, что это такое - оценке не поддается. Диагноз там у человека или она разгоняет уныние на форуме - типа чтобы все взбодрились? Может и так - второй вариант.)

Гость
#7

Милана пусть сваливает

Гость
#8
Гость

такие темы нужно запускать к вечеру. Когда гои форума приходят с работы и подключаются к голубым экранам.
А в утренний час здесь бездельники и тунеядцы. И так понятно.

Не правда,я на работе. К тому же, почему-то слетела учетка, вчера писал пользователем, сегодня гостем почему-то?!
Из профиля не выходил.

Гость
#9
Серебряная книга

Я даже не знаю, что это такое - оценке не поддается. Диагноз там у человека или она разгоняет уныние на форуме - типа чтобы все взбодрились? Может и так - второй вариант.)

Раньше Вера из Конево писала,так у неё хоть смешно получалось,я даже скучаю по её сочинениям)

Волшебная Волшебница
#10
Серебряная книга

Вы бухаете, что ли? Что происходит???

Мне просто плохо, вам не понять

#11

***. Я лично сиду в офисе, вот такая я негодяйка. Все дела успеваю сделать за день:)

#12
Пиковая дама

***. Я лично сиду в офисе, вот такая я негодяйка. Все дела успеваю сделать за день:)

*сижу

#13
Волшебная Волшебница

Мне просто плохо, вам не понять

Это правда или у вас юмор такой? Как заставить мужа делать то, что хочу я? Объясните?)) Или вам просто нужны эмоции других людей - подписаться?)

Волшебная Волшебница
#14
Серебряная книга

Это правда или у вас юмор такой? Как заставить мужа делать то, что хочу я? Объясните?)) Или вам просто нужны эмоции других людей - подписаться?)

Что вы ко мне пристали? Вам делать нечего?

#15
Пиковая дама

***. Я лично сиду в офисе, вот такая я негодяйка. Все дела успеваю сделать за день:)

И Мешковал Александр ещё, вот это вообще нечто. Человек с полным отсутствием любых моральных принципов

Волшебная Волшебница
#16
Серебряная книга

Это правда или у вас юмор такой? Как заставить мужа делать то, что хочу я? Объясните?)) Или вам просто нужны эмоции других людей - подписаться?)

Что хочу, то и пишу

#17
Волшебная Волшебница

Что вы ко мне пристали? Вам делать нечего?

Ну теперь понятно, что вы или бухаете или при ду ряе тесь. Ок.

#18

Я изгой форума.

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#19

Конечно же мне такой статус😆

Гость
#20

Гав изгой, ладно компроматы соьерает, жто пофиг, но при этом говном фантанирует за это и бесит.

Ну а я гвоздь и лентяюга

#21
Гость

Гав изгой, ладно компроматы соьерает, жто пофиг, но при этом говном фантанирует за это и бесит.

Ну а я гвоздь и лентяюга

То что она всю правду о вас всех знает, вот что вас бесит.

#22
Гость

Милана пусть сваливает

Не дождёшься

#24
Серебряная книга

Ну теперь понятно, что вы или бухаете или при ду ряе тесь. Ок.

Я когда бухаю -- мне всё приятно, спокойно, весело, в итоге я засыпаю и писить через каждые 2 часа не бегаю (и под себя не хожу, а то чую щаз начнётся "он под себя сцыть").

Гость
#26
Гость

Многоликая идиотко здесь обитает,вчера она была "девочка-огонь",всем грубит и темы только о её неземной красоте)

Вот это точно мужик))

Гость
#27
Milana

То что она всю правду о вас всех знает, вот что вас бесит.

Какую правду? Помесь факта и ее матерных домыслов?

#28
Гость

Какую правду? Помесь факта и ее матерных домыслов?

Всё, что она пишет пользователи сами по неосторожности, где-то рассказали. Ничего она не придумывает.

#29
Волшебная Волшебница

Я изгой, мне так плоха((

Что случилось? Волшебница, давно вас не было.

Гость
#30

А куда *** делась?

Кэп
#31
Milana

То что она всю правду о вас всех знает, вот что вас бесит.

Она знает только то, что человек открыл о себе сам)) А уж нагадить в открытую душу человека может только тот, кто полон гумна)

Волшебная Волшебница
#32
Славянка.

Что случилось? Волшебница, давно вас не было.

Жизнь пенсионерки достала, хочется жить, как все, родить, развестись и на работу

Кэп
#33
Тиратрон Холодный

Я когда бухаю -- мне всё приятно, спокойно, весело, в итоге я засыпаю и писить через каждые 2 часа не бегаю (и под себя не хожу, а то чую щаз начнётся "он под себя сцыть").

🤣. Обычно с бухича сначала хорошо, а потом плохо)

#34
Кэп

Она знает только то, что человек открыл о себе сам)) А уж нагадить в открытую душу человека может только тот, кто полон гумна)

Ну так она и пишет о человеке только те факты, которые он сам о себе и ляпал. Никто гаф на вранье не ловил.

Кэп
#35
Milana

Всё, что она пишет пользователи сами по неосторожности, где-то рассказали. Ничего она не придумывает.

А вот тут не верно, она наваливает наполовину правду, наполовину отсебятины)

Кэп
#36
Milana

Ну так она и пишет о человеке только те факты, которые он сам о себе и ляпал. Никто гаф на вранье не ловил.

А как словить на вранье о том чего не знаешь, ведь кроме него и человека, которого он обсирает никто не знает где кончается правда и начинается враньё.

#37
Кэп

А вот тут не верно, она наваливает наполовину правду, наполовину отсебятины)

Ни разу её на этом не ловила.

Кэп
#38
Milana

Всё, что она пишет пользователи сами по неосторожности, где-то рассказали. Ничего она не придумывает.

Вот про тебя я например узнал что ты любишь турков, и могу придумав написать что ты любишь старых турков - часть правда а часть ложь и никто кроме меня и тебя не знает что правда а что нет)

#39
Волшебная Волшебница

Жизнь пенсионерки достала, хочется жить, как все, родить, развестись и на работу

Попробуйте сделать паузу в той жизни в которой сейчас живёте, сменить круг людей, образ жизни и сравнить для себя, может вам это только кажется.

Кэп
#40
Milana

Ни разу её на этом не ловила.

И не словишь пока он не начнёт писать гадости о тебе)

Гость
#41
Кэп

А как словить на вранье о том чего не знаешь, ведь кроме него и человека, которого он обсирает никто не знает где кончается правда и начинается враньё.

35.
Кэп

А вот тут не верно, она наваливает наполовину правду, наполовину отсебятины)

...
есть такая вещь как ссылки на посты

пруфы будут на вот эту твою вонь?

Гость
#42
Кэп

Вот про тебя я например узнал что ты любишь турков, и могу придумав написать что ты любишь старых турков - часть правда а часть ложь и никто кроме меня и тебя не знает что правда а что нет)

вот этим ты походу и занимаешься))

Кэп
#43
Гость

35.
Кэп


А вот тут не верно, она наваливает наполовину правду, наполовину отсебятины)

...
есть такая вещь как ссылки на посты

пруфы будут на вот эту твою вонь?

Если человек заходит с другого браузера, никакие ссылки и посты не помогут, ну серьёзно)))

#44
Кэп

🤣. Обычно с бухича сначала хорошо, а потом плохо)

Если дозу не превышать, то нормально. Но трудно сдерживаться, надо ж выжрать всё...

Гость
#45

ФИО, Славянка и Принцесса Эльза.
Первая оскорбляет людей по поводу и без,
Вторая пропагандирует фашизм и человеконенавистнические идеи,
А третья просто ку-ку.

Кэп
#46
Гость

А куда *** делась?

Видимо забанили и сидит с "гостя".

#47

Да, асемблер, ты хамло настоящее

Кэп
#48
Гость

вот этим ты походу и занимаешься))

Врешь)

Гость
#49
Кэп

Если человек заходит с другого браузера, никакие ссылки и посты не помогут, ну серьёзно)))

а если у него ник и рега
или постоянный номер?

пруфы то будут на "наполовину"
или ты лулзы ловишь?

мне память изменяет - или ты таки родителями обиженный?
руслан из красноярска. бобыль с мудешной прошивкой

Гость
#50

Главный изгой - *** Эльза-Хуельза. ))