Гость
Статьи
Форум привил неприязнь …

Форум привил неприязнь к женщинам

Всегда идеализировал и наслаждался компанией женщин. Встречал на своем пути в основном добрых и отзывчивых. Потом попал на этот форум и понял какое это змеиное гнездо. Согласны ли вы, что этот форум обличает нутро женщин?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только ведомым людям можно привить все,что взбредёт.Я из праздного интереса пошаталась по АБФ-ничО,никакого негатива к мужчинам в общей массе не появилось.Я умею думать сама и за меня решать никому не позволю.

Гость
#2

Хахаха))) " Не таких" не бывает!

Валера любимец женщин
#3

Нет. Здесь святые женщины. Всех люблю

Гость
#4
Гость

Хахаха))) " Не таких" не бывает!

Я нитакая,жду Джедая)

Гость
#5

Мне тоже нравятся дамы из реала. Они молодые красивые умные и денежные.
А тут сброд какой то дырявых ***

Гость
#6

А у вас есть идея, что у всех женщин одно нутро и они либо такие, каких вы встречали, либо все падшие и просто претворялись? Нет мыслей, что может быть, женщины, как и мужчины, разные бывают?

Гость
#7

Здесь 50 на 50 . А кого выбрать это ваши проблемы)

Гость
#8

)) к любой женщине ищите подход (форум не исключение) иначе вы и в реале будете разочарованным мужлом))

Гость
#9
Гость

)) к любой женщине ищите подход (форум не исключение) иначе вы и в реале будете разочарованным мужлом))

Зачем так опускать себя ища подход к неинтересующим персонажкам психо-невралогических диспансеров

Настьйа
#10

Мужчины здесь не лучше! И если честно, люди не такие плохие, какими себя на форуме показывают. Так что расслабтесь и не заморачивайтесь!

Крэнг
#11

Да, есть такое дело. Градус цинизма, сучъего предательства и маразма просто зашкаливает.

Гость
#12
Настьйа

Мужчины здесь не лучше! И если честно, люди не такие плохие, какими себя на форуме показывают. Так что расслабтесь и не заморачивайтесь!

Сомневаюсь что в реале тети лучше

Гость
#13
Гость

Зачем так опускать себя ища подход к неинтересующим персонажкам психо-невралогических диспансеров

))вы просто их не знаете а их плохие качества проецируете у себя в мозгу сами!

Гость
#14
Гость

Сомневаюсь что в реале тети лучше

выйди )) в реал то ))

Гость
#15
Гость

))вы просто их не знаете а их плохие качества проецируете у себя в мозгу сами!

Форум это не сон ведь даже сон это половина реальности. А тут тети в здравом уме несут такую *** что даже в психушке не каждой услышишь такое

Гость
#16
Гость

выйди )) в реал то ))

Имею в виду они самые в реале такие же

Гость
#17
Гость

Имею в виду они самые в реале такие же

совершенно нет! )) когда видишь глаза собеседника все по другому!

Гость
#18
Гость

совершенно нет! )) когда видишь глаза собеседника все по другому!

Ну тогда забитые обществом неудачницы.
Не сможет общественный человек нести такую чушь

Гость
#19
Гость

Форум это не сон ведь даже сон это половина реальности. А тут тети в здравом уме несут такую *** что даже в психушке не каждой услышишь такое

Тут очень часто *** несёт чушь от имени женщин. Учись отличать.

Гость
#20
Гость

)) к любой женщине ищите подход (форум не исключение) иначе вы и в реале будете разочарованным мужлом))

Ага, к любому мужчине ищите подход (форум не исключение), иначе вы и в реале будете разочарованной дырлой.

Гость
#21
Гость

Тут очень часто *** несёт чушь от имени женщин. Учись отличать.

то же верно)))

Гость
#22
Гость

Тут очень часто *** несёт чушь от имени женщин. Учись отличать.

Резона нет мужику против своих идти.
Если он несет чушь от такого имени то только чтобы выявить вас на чистую воду и поменьше получить по ушам.
Ведь слово мужика тут не котируется же

Гость
#23

Этот сайт лишь обличает попытки к формированию разного рода мнений путем заказов на написание соответствующих статей. Не более.

#24
Гость

Мне тоже нравятся дамы из реала. Они молодые красивые умные и денежные.
А тут сброд какой то дырявых ***

😂дырявых ***😂
На сайтах знакомст ищё и девственницы *** попадаются,вот там то полный трешак😂

Гость
#25

Вообще пофиг что вы и про кого думаете..........

Гостя
#26
Гость

Мне тоже нравятся дамы из реала. Они молодые красивые умные и денежные.
А тут сброд какой то дырявых ***

Мужики тоже в реале как-то получше вас гораздо,здесь одни неликвиды

#27

Реальная жизнь - критерий истины.

#28
Гостя

Мужики тоже в реале как-то получше вас гораздо,здесь одни неликвиды

Тиражная фемка,тссс...молчи,не пугай нормальных женщин!!!

Гость
#29

Розовые очки спали с носа).
Но не стоит обобщать. Видите ли, милый вьюнош, женщины - вид сложный, штучный, каждую надо рассматривать индивидуально, под лупой.
Мужчины в этом отношении попроще будут. Мужских типажей меньше, черты определённей, на них не требуется взгляда ювелира.

Гостья
#30

Бухни

Гость
#31

Да, согласен. На мой взгляд, любого желающего жениться, нужно обязывать его читать хотя бы в течение пары часов.

Гость
#32

Вот полностью согласна, только насчет мужчин. Всегда считала что мужчины в основном умны, с принципами, развитые ментально. Ан нет( дэрьмо полное в основном. Хуже истеричных и гоупых баб. Зато поняла какой мой муж сокровище.

Гость
#33
Гость

Вот полностью согласна, только насчет мужчин. Всегда считала что мужчины в основном умны, с принципами, развитые ментально. Ан нет( дэрьмо полное в основном. Хуже истеричных и гоупых баб. Зато поняла какой мой муж сокровище.

Вот вы как раз тот самый яркий представитель женщин, с которыми вообще не хочется иметь никаких дел. Вы, возможно, не истерите и не оскорбляете мужчин, но считаете их обязанными из принципа удовлетворять все женские желания, не получая взамен ничего, кроме уверенности, что поступил в соответствии с принципом.

Гость
#34
Гость

Вот полностью согласна, только насчет мужчин. Всегда считала что мужчины в основном умны, с принципами, развитые ментально. Ан нет( дэрьмо полное в основном. Хуже истеричных и гоупых баб. Зато поняла какой мой муж сокровище.

ну хоть мужу то стало лучше? почувствовал?

Гость
#35
Гость

Вот вы как раз тот самый яркий представитель женщин, с которыми вообще не хочется иметь никаких дел. Вы, возможно, не истерите и не оскорбляете мужчин, но считаете их обязанными из принципа удовлетворять все женские желания, не получая взамен ничего, кроме уверенности, что поступил в соответствии с принципом.

Вы меня со своей мамой перепутали.

Гость
#36

А мужские форумы-как будто зайки на лужайки и сплошная романтика. Там мама ты не горюй. Прям ангелы все как один.

Гость
#37
Гость

ну хоть мужу то стало лучше? почувствовал?

Ему и так было не плохо.

Гость
#38
Гость

Ему и так было не плохо.

эх какая женщина)) какая женщина)) мне б такую))

Гость
#39
Гость

Вы меня со своей мамой перепутали.

Это тоже такое типичное женское качество - оскорблять чужих родителей. Я вот не помню, что бы хоть кто-то из мужчин, даже совсем маргинальных, пытался оскорбить мою мать. А для женщин это естественно.
Для матерей характерно любить своих сыновей, нередко в жизни мужчины это единственная женщина, которая действительно его любит. Полагаю, это справедливо и в отношении вашего мужа.

#40

Здесь сидят тролли (и мужского пола тоже) под женскими никами и пишут гадость от лица женщин.
А вы верите.
Глупо!

Гость
#41
Татьяна Апрель

Здесь сидят тролли (и мужского пола тоже) под женскими никами и пишут гадость от лица женщин.
А вы верите.
Глупо!

Уверяю вас что мы Мужчины это понимаем)) и вас Женщин продолжаем любить и уважать!

Гость
#42
Гость

Это тоже такое типичное женское качество - оскорблять чужих родителей. Я вот не помню, что бы хоть кто-то из мужчин, даже совсем маргинальных, пытался оскорбить мою мать. А для женщин это естественно.
Для матерей характерно любить своих сыновей, нередко в жизни мужчины это единственная женщина, которая действительно его любит. Полагаю, это справедливо и в отношении вашего мужа.

Это не типично женское,это способ донести суть,потому что большенство мужчин хоть мать свою уважают , в отличии от уважения к жене.

#43
Гость

А мужские форумы-как будто зайки на лужайки и сплошная романтика. Там мама ты не горюй. Прям ангелы все как один.

Я была на АБФ и на Маскулисте.
Страшнее ужаса, почитав всё то г***, я не испытывала...😆 Тем не менее, никакой неприязни к мужчинам мне не привилось. Потому что понимаю, что такую угарную фигню пишут тролли, извращенцы и шизофреники.
И, конечно, в очередной раз помолилась на своего мужа.

#44
Гость

Это тоже такое типичное женское качество - оскорблять чужих родителей. Я вот не помню, что бы хоть кто-то из мужчин, даже совсем маргинальных, пытался оскорбить мою мать. А для женщин это естественно.
Для матерей характерно любить своих сыновей, нередко в жизни мужчины это единственная женщина, которая действительно его любит. Полагаю, это справедливо и в отношении вашего мужа.

Трудно в такое поверить, когда часто здесь читаешь "пёрлы", написанные мужчиной:
"женщина ближе к животному из-за функции деторождения",
"всех баб надо утилизировать",
"всех баб в шахты и на войну",
"надо сокращать поголовье баб",
и т.д.
А ведь все эти "бабы, которых надо утилизировать" - чьи-то матери, да.
.
И еще:
"Я вот не помню, что бы хоть кто-то из мужчин, даже совсем маргинальных, пытался оскорбить мою мать."
ДА НЕУЖЕЛИ????😜
Или это женщины вам на каждом шагу орут некий "лозунг"???😜

Гость
#45
Гость

Это тоже такое типичное женское качество - оскорблять чужих родителей. Я вот не помню, что бы хоть кто-то из мужчин, даже совсем маргинальных, пытался оскорбить мою мать. А для женщин это естественно.
Для матерей характерно любить своих сыновей, нередко в жизни мужчины это единственная женщина, которая действительно его любит. Полагаю, это справедливо и в отношении вашего мужа.

Ок. Значит граждане пишущие о том что все женщины пляти- тоже сами женщины. Вот вы например. Сделали вывод не знвя меня- значит женшина. А как ваше имя? Вика? Аня Учту. Опять же эти женшины, вот вы например, делаете выводы о других людях, не зная их. Но отказываетк в жтрм лругим. Типичная женщина по вашей лонике. А люди действительно делают выводы первично по своей родителтской семье семье. Так что вот этр самое типичное, с которой нельзя иметь дело- действительно ваша мать. Или вы сын, точнее дочь разведенки, или родители жили ваши очень плохо. И это психология. А не попытка оскорбить.

Гость
#46
Гость

Это не типично женское,это способ донести суть,потому что большенство мужчин хоть мать свою уважают , в отличии от уважения к жене.

Да. Будучи вырощенной сомнительных качеств женщиной, они искренне верят что вот ТАКАЯ - любая, но не из мать. Которая им и показала эти качества.

Гость
#47

Я ни мужчин ни женщин таких как здесь не встречала
Но мне кажется этим грешит весь интернет
Недавно девочка с работы с ангельским личком рассказала как её забанили на каком-то сайте где она чушь постила
Вот реально никогда бы не подумала на нее

Гость
#48
Татьяна Апрель

Трудно в такое поверить, когда часто здесь читаешь "пёрлы", написанные мужчиной:
"женщина ближе к животному из-за функции деторождения",
"всех баб надо утилизировать",
"всех баб в шахты и на войну",
"надо сокращать поголовье баб",
и т.д.
А ведь все эти "бабы, которых надо утилизировать" - чьи-то матери, да.
.
И еще:
"Я вот не помню, что бы хоть кто-то из мужчин, даже совсем маргинальных, пытался оскорбить мою мать."
ДА НЕУЖЕЛИ????😜
Или это женщины вам на каждом шагу орут некий "лозунг"???😜

А теперь, все это вами написанное отзеркальте с точки зрения феминисток. Хотя о чем это я, стрелочка то не поворачивается)))

Гость
#49
Татьяна Апрель

Трудно в такое поверить, когда часто здесь читаешь "пёрлы", написанные мужчиной:
"женщина ближе к животному из-за функции деторождения",
"всех баб надо утилизировать",
"всех баб в шахты и на войну",
"надо сокращать поголовье баб",
и т.д.
А ведь все эти "бабы, которых надо утилизировать" - чьи-то матери, да.
.
И еще:
"Я вот не помню, что бы хоть кто-то из мужчин, даже совсем маргинальных, пытался оскорбить мою мать."
ДА НЕУЖЕЛИ????😜
Или это женщины вам на каждом шагу орут некий "лозунг"???😜

Надо утилизировать всех матерей, кроме его матери.

#50
Татьяна Апрель

Здесь сидят тролли (и мужского пола тоже) под женскими никами и пишут гадость от лица женщин.
А вы верите.
Глупо!

Ты про себя? Уж так разоблачать баб, как это делаешь ты, мало кто может.