Гость
Статьи
Какая благодать на …

Какая благодать на форуме

Приятно заходить на женский форум woman.ru. Здесь я всегда могу культурно пообщаться с лучшими людьми среди русскоговорящих: доктора наук, инженеры, хирурги, предприниматели, выпускники университетов лиги Плюща - весь цвет мира людского. А какие научные споры здесь ведутся! В них всегда присутствуют логика, аргументы и что немаловажно уважение к собеседнику. Такого высочайшего уровня общения я не встречала даже в самых элитных кругах. А вы замечали какая изысканная царит атмосфера на форуме?

590 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

приятно= заходи
если что, скажешь: Я - разрешил..))

Гость
#4

Напомни хоть одну твою интеллектуальную тему, о чем дискуссия была?

Гость
#5

Атмосфера на форуме всегда изысканная. Только, к сожалению, не удается в полном объеме, выражаться на чисто русском языке. Приходиться хитрить, ***!

#6

😂😂😂 Смешно.

#7
Elle

😂😂😂 Смешно.

Чего это?

#8
Milana

Чего это?

...если б не было так грустно)

Гость как в горле кость
#9

Автор. Туше. Весьма уместная ирония.

Гость
#10

конечно замечали
меня сегодня гитлеровским недобитком называли))
пенсионер рыбников - море позитива

Гость
#11

Гы!

Гость
#12

Слушайте, ну раньше так не было. Раньше действительно что-то обсуждали, теперь же форум принял формат чата с оскорблениями.

#17
Гость

конечно замечали
меня сегодня гитлеровским недобитком называли))
пенсионер рыбников - море позитива

Это ещё за что? Опять отказалась верить сказочкам навальне и ко?

Гость
#18
Milana

Это ещё за что? Опять отказалась верить сказочкам навальне и ко?

Так и хочется после таких слов, нежно взять тебя за горло, прижать к себе, что бы посмотреть в глаза, а потом сбросить в колодец.

#19
Мышка Малышка

В последнее время мне кажется жестких ср*чей поменьше как-то

Пока отсюда секта муде не уйдёт, ничего не прекратится. А они не уйдут.

Гость
#23
Milana

Уродливому хомяку Волкову не забудь донат отправить.

этот красненький кто?

Кейт
#27

Ох, и не говорите! Успешные всего добившиеся карьеристки и идеальные жёны в одном лице всегда дадут умный совет, похвалят за успехи, посочувствуют в неудаче и порадуются за каждую, вселят уверенность, пожелают добра и удачи.

#28
Мышка Малышка

Я кстати недавно нашла на ютубе их вожака. Вердикт какой-то там, Максим вердикт что ли. Рассказывает как манипулировать женщинами 😂😂 ох я ору с этого тупня

А я другого вожака инцелов смотрела антона сорвачёва. Там на лице явные признаки физического вырождения. Конечно, с такой харей тяжело остаться вменяемым.

#29
Гость

этот красненький кто?

Я не знаю

#30

Milana, привет)), понятен твой сарказм, особенно про уважение к собеседнику)), просто не надо всерьез воспринимать, что здесь вещают. Но иногда здесь приятно находиться и почитать, что пишут люди с разных городов и даже стран.

#31
Milana

А я другого вожака инцелов смотрела антона сорвачёва. Там на лице явные признаки физического вырождения. Конечно, с такой харей тяжело остаться вменяемым.

😂😂😂
Я глянула только что мельком. Это *** 🤭

Кейт
#32
Milana

Уродливому хомяку Волкову не забудь донат отправить.

Это им донатят, чтоб воняли. Зря что ли они всех несогласных проплаченным кремлеботами называют)) все из их личного опыта!

Гость
#33
Мышка Малышка

Я кстати недавно нашла на ютубе их вожака. Вердикт какой-то там, Максим вердикт что ли. Рассказывает как манипулировать женщинами 😂😂 ох я ору с этого тупня

Я тоже видела. Сначала проорала, а потом жаль стало парня. Травмирован 😢 Дмитрий Петров ещё персонаж прикольный. Снимает ролики как для мужчин, так и для женщин. Переобувается на лету

Гость
#35
Гость

Как хорошо ты разбираешься в своей логике, молодец, не совсем клиническая идди0тка, ты прям дерзкая пистюшка - одна против всех

Жестко. Жестко миланочку в голову выепали ))

#36
Гость

Я тоже видела. Сначала проорала, а потом жаль стало парня. Травмирован 😢 Дмитрий Петров ещё персонаж прикольный. Снимает ролики как для мужчин, так и для женщин. Переобувается на лету

А что у него за травма ?
Он просто бред несёт. Он не помогает этим парням, а только хуже делает им

Анатолий Перельман
#37
Milana

А я другого вожака инцелов смотрела антона сорвачёва. Там на лице явные признаки физического вырождения. Конечно, с такой харей тяжело остаться вменяемым.

Антон Сорвачёв всегда говорит самые очевидные вещи.

Гость
#38
Мышка Малышка

А что у него за травма ?
Он просто бред несёт. Он не помогает этим парням, а только хуже делает им

Мамку ищет и другим велит, судя по тем видео, которые я видела. Он реально верит в то, что говорит. Ненавидит женщин, которые получают хоть какое-то удовольствие от жизни: путешествия, подруги, хобби. Призывает искать ломовую лошадку и тянуть с ней лямку. Не дурак ли? При чем, парень красивый, а в голове - опилки и обидки

#39
Гость

Мамку ищет и другим велит, судя по тем видео, которые я видела. Он реально верит в то, что говорит. Ненавидит женщин, которые получают хоть какое-то удовольствие от жизни: путешествия, подруги, хобби. Призывает искать ломовую лошадку и тянуть с ней лямку. Не дурак ли? При чем, парень красивый, а в голове - опилки и обидки

Ну да. Я это видео не видела. Я видела то, где он рассказывает как переиграть женщин и переманипулировать их
Зачем ? Ребята кто его смотрит и так не в ладах с собой, а он ещё больше им усложняет жизнь

Гость
#40
Мышка Малышка

Ну да. Я это видео не видела. Я видела то, где он рассказывает как переиграть женщин и переманипулировать их
Зачем ? Ребята кто его смотрит и так не в ладах с собой, а он ещё больше им усложняет жизнь

Согласна. Только вредит своими «советами». Дмитрий Петров в этом плане ещё хуже. Послушай Петрова и сделай наоборот, иначе век бабы не видать 😂
Мне кажется, у этих коучей тоже не Лады)) Они реально верят в чушь, которую несут

Анатолий Перельман
#41
Гость

Мамку ищет и другим велит, судя по тем видео, которые я видела. Он реально верит в то, что говорит. Ненавидит женщин, которые получают хоть какое-то удовольствие от жизни: путешествия, подруги, хобби. Призывает искать ломовую лошадку и тянуть с ней лямку. Не дурак ли? При чем, парень красивый, а в голове - опилки и обидки

Ну правильно. Зачем нужна дура, которая не будет заниматься построением отношений, накоплением в будущее семьи и детей? Если баба вместо накопления транжирит на какие-то путешествия, то это диагноз, такая к семье не пригодна.

#42
Гость

Согласна. Только вредит своими «советами». Дмитрий Петров в этом плане ещё хуже. Послушай Петрова и сделай наоборот, иначе век бабы не видать 😂
Мне кажется, у этих коучей тоже не Лады)) Они реально верят в чушь, которую несут

Они фанатики, но при этом неплохо навариваются на том, что делают. Им есть хоть какой-то толк, а парням молодым , их зрителям , один вред

Лентяй
#43

МД полезно, она учит парней не быть аленяками.

#44
Лентяй

МД полезно, она учит парней не быть аленяками.

Ой, зайчик высунул ушки 😏

Гость
#45
Мышка Малышка

Они фанатики, но при этом неплохо навариваются на том, что делают. Им есть хоть какой-то толк, а парням молодым , их зрителям , один вред

У кого-то из этих «психологов» в комментариях под видео уже видела срач с возгласами «Ну и что ты насоветовал», «Стало только хуже!», «Она меня бросила!», «У неё уже другой». Чую, скоро и в заработке потеряют эти «мозгоправы»

#46
Гость

У кого-то из этих «психологов» в комментариях под видео уже видела срач с возгласами «Ну и что ты насоветовал», «Стало только хуже!», «Она меня бросила!», «У неё уже другой». Чую, скоро и в заработке потеряют эти «мозгоправы»

Ахахахха
Так конечно, не удивлена. Потому что в манипуляциях мужчины всегда проиграют женщинам. И это значит не то, что мы это делаем всегда специально, это просто заложено в женской природе, а эти «психологи-коучи» пытаются реки вспять повернуть)) лучше бы учили как строить гармоничные отношения.
Я спецом листала видео Вердикта, и не увидела ни одного про то, что есть и хорошие девушки - везде один негатив

Гость
#47
Анатолий Перельман

Антон Сорвачёв всегда говорит самые очевидные вещи.

Он делает неплохие деньги на инцелах и неликвидах. Например, за 50 тыс. руб. обещает обучить брошенных мудешников так, что их бывшие девушки сами прибегут обратно.😄

Лентяй
#48
Мышка Малышка

Ой, зайчик высунул ушки 😏

Я то ладно, даже без МД учений на мне не поездишь. А вот над некоторыми мужиками вы там издеваетесь смотреть больно.

Анатолий Перельман
#49
Гость

Он делает неплохие деньги на инцелах и неликвидах. Например, за 50 тыс. руб. обещает обучить брошенных мудешников так, что их бывшие девушки сами прибегут обратно.😄

Зачем так бредить? Всем давно известно, что бывшую возвращать нельзя.

Анатолий Перельман
#50
Мышка Малышка

Ахахахха
Так конечно, не удивлена. Потому что в манипуляциях мужчины всегда проиграют женщинам. И это значит не то, что мы это делаем всегда специально, это просто заложено в женской природе, а эти «психологи-коучи» пытаются реки вспять повернуть)) лучше бы учили как строить гармоничные отношения.
Я спецом листала видео Вердикта, и не увидела ни одного про то, что есть и хорошие девушки - везде один негатив

А хорошие есть?