Гость
Статьи
Здесь отвечают больные …

Здесь отвечают больные люди?

Почитаешь ответы, темы, и понимаешь, что на форуме сидят люди с психическими проблемами.

Обстановки
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а ты что вылез?
коля - ***

свою фотку кидай. ещё поржом

Анатолий Перельман
#52
…LK

Нет, не она. По городу она не бьется.

Тогда от её имени и фамилии толку нет, найти её нереально.

#53
Анатолий Перельман

Тогда от её имени и фамилии толку нет, найти её нереально.

Легко. Город и страну убери. Вводишь имя, месяц и год рождения, если знаешь, дату не обязательно, она там одна высвечивается. Пишу это лишь для того, чтобы какую нибудь случайную однофамилицу этой придурошной, не приняли за неё. На фото, полевые цветы в руках, страница приватная.

Гость
#54
…LK

Легко. Город и страну убери. Вводишь имя, месяц и год рождения, если знаешь, дату не обязательно, она там одна высвечивается. Пишу это лишь для того, чтобы какую нибудь случайную однофамилицу этой придурошной, не приняли за неё. На фото, полевые цветы в руках, страница приватная.

*** убрала с авы

#55
Гость

*** убрала с авы

🐾😌 По айди страницы, можно из кэша гугла вытащить, кому очень интересно.))

Гость
#56
…LK

🐾😌 По айди страницы, можно из кэша гугла вытащить, кому очень интересно.))

а то)))

БосикомПоЛужам
#57

Да,такие тоже встречаются,но много и нормальных.

Гость
#58

Да, автор, я думаю так. Если не больные, то закомплексованные или обиженные очень. У меня есть такая теория почему тут так много людской злобы. Большинство адекватных людей сюда приходят, видят какая тут помойка и больше не приходят. Остаются одни женоненавистники, мужененавистники и тролли.

Гость
#59
Гость

Добро пожаловать в реальный мир!Люди разные.

Надеюсь этот сайт не отражение реального мира. Тут больше неадекватных, чем в реале.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: